Перейти к публикации

Всё о бензине в Азербайджане


Turbo_RS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

48 минут назад, Phobia сказал:

Свечи с волги Тофика на которой он под шлагбаумом проехал?

Нет, когда на скорости 120 подбирал спичечный коробок с асфальта

  • Yeri var! 1
  • Peçat! 1
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На рабочем сегодня не было 98.

пришлось гавно топливо лить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На аэропортовской дороге сегодня был. От греха подальше залил полный бак 98го. Грех это 95й.

Подчеркну еще раз, разница с 95м, который я был вынужден залить месяц назад из-за отсутствия 98го, ОГРОМНАЯ!

Детонации нет при трогании с места, реакция на педаль мгновенная, машина летает, чувствую дыхание в полную грудь, ну и турбо-ям нет совсем.

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Farid сказал:

На аэропортовской дороге сегодня был. От греха подальше залил полный бак 98го. Грех это 95й.

Подчеркну еще раз, разница с 95м, который я был вынужден залить месяц назад из-за отсутствия 98го, ОГРОМНАЯ!

Детонации нет при трогании с места, реакция на педаль мгновенная, машина летает, чувствую дыхание в полную грудь, ну и турбо-ям нет совсем.

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

ст.1 нужен ;) 

если нужно, поможем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fakhrigv сказал:

ст.1 нужен ;) 

если нужно, поможем)

 

Если начну, дойду до ст.3+, или сколько там максимально бывает... Поэтому и не начинаю. Да и зачем оно мне, не любитель драговать, лаунчем вообще никогда не пользовался, стоковой динамики достаточно, по крайней мере сейчас.

 

1 час назад, Phobia сказал:

Tts 300 nen gedir?

 

Это мили. В километрах 500 ))))) Нечяйнян гетмялийди ки?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Farid сказал:

 

Если начну, дойду до ст.3+, или сколько там максимально бывает... Поэтому и не начинаю. Да и зачем оно мне, не любитель драговать, лаунчем вообще никогда не пользовался, стоковой динамики достаточно, по крайней мере сейчас.

 

Ну, у мотора ттс очень хороший потенциал, сами знаете)

 

А попробовать никогда не поздно :) 

легких тюн ст1 , думаю будет идеален )

а до ст3+ путь очень не легкий) темболее у нас в Баку :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Fakhrigv сказал:

Ну, у мотора ттс очень хороший потенциал, сами знаете)

 

А попробовать никогда не поздно :) 

легких тюн ст1 , думаю будет идеален )

а до ст3+ путь очень не легкий) темболее у нас в Баку :) 

 

Поверь, на фоне тех сложностей с 03, что я решал, стейдж 3 не является сложностью даже в Баку :)

Просто мне вполне хватает заводской динамики автомобиля. Иначе давно бы чип залил, тем более, что делал это когда-то раньше на старом ТТ.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Farid сказал:

 

Поверь, на фоне тех сложностей с 03, что я решал, стейдж 3 не является сложностью даже в Баку :)

Просто мне вполне хватает заводской динамики автомобиля. Иначе давно бы чип залил, тем более, что делал это когда-то раньше на старом ТТ.

Скажи правду.

Ведь на больших скоростях ппппаднитмать опасно ;)
(с) Балта Дзахангир

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Axmed518 сказал:

Скажи правду.

Ведь на больших скоростях ппппаднитмать опасно ;)
(с) Балта Дзахангир

 

Скажу правду :)

 

Если б у нас был трэк, с удовольствием бы его посещал, и кочегарил автомобиль до возможной максимальной скоростной отметки.

Но его нет.

Разгоняться в городе нахожу крайне опасным, опасным не для себя. Не хочу ставить свой адреналин, "свой кайф" выше жизни какого-то прохожего, или возможного выбега ребенка на проезжую часть. Позволяю иногда себе резкие старты, сложно противостоять провокациям самого автомобиля, но, опять же, оценивая возможные риски.

Ездить на бетонку, или на отрезках аэропортовской дороги с нерабочими радарами, как-то не очень веселит. Мышиные варианты, и они мне не по душе.

Хз, может еще места есть какие, я не в курсе. Возраст, наверное, такой :lol:

  • Qəm, kədər, lomka 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Farid сказал:

 

Скажу правду :)

 

Если б у нас был трэк, с удовольствием бы его посещал, и кочегарил автомобиль до возможной максимальной скоростной отметки.

Но его нет.

Разгоняться в городе нахожу крайне опасным, опасным не для себя. Не хочу ставить свой адреналин, "свой кайф" выше жизни какого-то прохожего, или возможного выбега ребенка на проезжую часть. Позволяю иногда себе резкие старты, сложно противостоять провокациям самого автомобиля, но, опять же, оценивая возможные риски.

Ездить на бетонку, или на отрезках аэропортовской дороги с нерабочими радарами, как-то не очень веселит. Мышиные варианты, и они мне не по душе.

Хз, может еще места есть какие, я не в курсе. Возраст, наверное, такой :lol:

Все что сказано - резонно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Farid сказал:

 

Скажу правду :)

 

Если б у нас был трэк, с удовольствием бы его посещал, и кочегарил автомобиль до возможной максимальной скоростной отметки.

Но его нет.

Разгоняться в городе нахожу крайне опасным, опасным не для себя. Не хочу ставить свой адреналин, "свой кайф" выше жизни какого-то прохожего, или возможного выбега ребенка на проезжую часть. Позволяю иногда себе резкие старты, сложно противостоять провокациям самого автомобиля, но, опять же, оценивая возможные риски.

Ездить на бетонку, или на отрезках аэропортовской дороги с нерабочими радарами, как-то не очень веселит. Мышиные варианты, и они мне не по душе.

Хз, может еще места есть какие, я не в курсе. Возраст, наверное, такой :lol:

 

 

В городе ТТс динамики думаю за глаза хватит.  Тем более если  не гоняешь и не балуешься этим. А на бетонке далеко не мышиные варианты. Кто там драгует хорошо знает что ночью там машин почти нет да и блюстители закона туда не суются. Им это не надо и не интересно. А ППх шники за нас болеют уже там. Это уже несколько лет так. Да это не трек и не дрифт площадка но погонять по прямой, драгануть или роллинг устроить без особых последствий и страха (мышиных вариантов)  есть место , главное  было бы желание. Ну если его нет то это другое дело. У каждого свои интересы. 

 

P.S. заранее  хочу написать  о том что разговоры про возраст  и   про то что я вырос из этого , когдато я устраивал драги и т.д. неуместны.  Если в крови есть  драг и гонки это умирает с человеком и возраст тут не причем. Скорее  всего какие то жизненные обстоятельства отдаляют от этого, но опять таки когда снова видишь все это или сядишься за руль того на чем драговал сразу все заново начинается :)

  • Yeri var! 1
  • Peçat! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я думал тема о бензине)).

95 по ощющениям( шумам-звукам-стукам) такой же как и 92 ой.

98 совсем другой. Если нужен 95 ый лучше мешать 92-98. 50х50

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, FaShisT сказал:

а я думал тема о бензине)).

95 по ощющениям( шумам-звукам-стукам) такой же как и 92 ой.

98 совсем другой. Если нужен 95 ый лучше мешать 92-98. 50х50

Так бенз же вроде не мешается, не? 

 

8 минут назад, AvtozavR сказал:

 

 

В городе ТТс динамики думаю за глаза хватит.  Тем более если  не гоняешь и не балуешься этим. А на бетонке далеко не мышиные варианты. Кто там драгует хорошо знает что ночью там машин почти нет да и блюстители закона туда не суются. Им это не надо и не интересно. А ППх шники за нас болеют уже там. Это уже несколько лет так. Да это не трек и не дрифт площадка но погонять по прямой, драгануть или роллинг устроить без особых последствий и страха (мышиных вариантов)  есть место , главное  было бы желание. Ну если его нет то это другое дело. У каждого свои интересы. 

 

P.S. заранее  хочу написать  о том что разговоры про возраст  и   про то что я вырос из этого , когдато я устраивал драги и т.д. неуместны.  Если в крови есть  драг и гонки это умирает с человеком и возраст тут не причем. Скорее  всего какие то жизненные обстоятельства отдаляют от этого, но опять таки когда снова видишь все это или сядишься за руль того на чем драговал сразу все заново начинается :)

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fakhrigv сказал:

Так бенз же вроде не мешается, не? 

 

:ok:

откуда такая информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, FaShisT сказал:

откуда такая информация?

Вроде плотность разная

изза этого один бывает выше, другой ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безусловно разная. Но смешиваются

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам миллет.Думаю тема бетонки тут лишняя.Потому что все таки все о бензине.А о ки галды бетонкая хотя бы 1 раз надо попробовать на бетонку придти и драгануть с кем нибудь.Меселен с Фахри.Уверяю адреналина хватит до старости.Возраст на бетонке у ребят макс 48 лет.Так что возраст тут не причём.То что галды ст3 Фарид поверь 03 темасы оннан  чох узагды ве чох асан олар доктор тому живой пример.

Тюнинг турбо авто это не запчасти искать по всему миру.Я про атмо молчу уже.Гемор.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, AvtozavR сказал:

В городе ТТс динамики думаю за глаза хватит.  Тем более если  не гоняешь и не балуешься этим. А на бетонке далеко не мышиные варианты. Кто там драгует хорошо знает что ночью там машин почти нет да и блюстители закона туда не суются. Им это не надо и не интересно. А ППх шники за нас болеют уже там. Это уже несколько лет так. Да это не трек и не дрифт площадка но погонять по прямой, драгануть или роллинг устроить без особых последствий и страха (мышиных вариантов)  есть место , главное  было бы желание. Ну если его нет то это другое дело. У каждого свои интересы. 

 

P.S. заранее  хочу написать  о том что разговоры про возраст  и   про то что я вырос из этого , когдато я устраивал драги и т.д. неуместны.  Если в крови есть  драг и гонки это умирает с человеком и возраст тут не причем. Скорее  всего какие то жизненные обстоятельства отдаляют от этого, но опять таки когда снова видишь все это или сядишься за руль того на чем драговал сразу все заново начинается :)

 

Конечно, у каждого свои интересы, и драги/роллинги мне, к сожалению, не интересны. По крайней мере, сейчас и на бетонке ночью. Может позже что-то поменяется, не знаю, сейчас я от этого отдален, как ты и сказал.

 

2 часа назад, Apollo сказал:

Салам миллет.Думаю тема бетонки тут лишняя.Потому что все таки все о бензине.А о ки галды бетонкая хотя бы 1 раз надо попробовать на бетонку придти и драгануть с кем нибудь.Меселен с Фахри.Уверяю адреналина хватит до старости.Возраст на бетонке у ребят макс 48 лет.Так что возраст тут не причём.То что галды ст3 Фарид поверь 03 темасы оннан  чох узагды ве чох асан олар доктор тому живой пример.

Тюнинг турбо авто это не запчасти искать по всему миру.Я про атмо молчу уже.Гемор.

 

03 темасы ялбяття узагды, вообще другая сфера. Но она совсем не легче, чем эти стейджи. По крайней мере, для меня и для Ауди. За счет авто.аза я вообще много чего могу делать почти за бесплатно :) но... сейчас это мне не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Farid сказал:

драги/роллинги

Фарид, драг и роллинг это одно и тоже :) 

просто одно «под пункт» другого)

  • Oxusan bəlkə bir şey çıxar 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...