Перейти к публикации

EL-Tigro 068 :)


Rashad068
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

для чего? ))) с тяжестью той аппаратуры что ты собираешься делать этт чуток думаю будет не особо заметен ))) а так выйгрыш в расходе топлива - на эконом режиме будет меньше стока есть

а что посоветуешь ))

у тебя тоже приора ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что посоветуешь ))

у тебя тоже приора ???

приора?? 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
 никогда не слышал. 

компоненты собирай )) чипуйся, он не мешает

Изменено пользователем fariz44
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приора??   никогда не слышал. 

компоненты собирай )) чипуйся, он не мешает

 

http://www.ebay.com/itm/K-N-Universal-3-Air-Intake-Cone-Filter-76mm-RU-3580-Car-Truck-SUV-NEW-/261239903845?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item3cd31c9665&vxp=mtr

 

ссылку посмотри

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Друзья мои насчет апаратури что посоветуете ??? 

Изменено пользователем Rashad068
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм фильтр. Покупай. Насчет аппаратуры я уже тебе сказал. Компоненты на передние двери. И басс в багажник. Эффект будет хорошим. 0555805018 Рома. Поежай к нему. Пускай соберет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

http://www.ebay.com/itm/K-N-Universal-3-Air-Intake-Cone-Filter-76mm-RU-3580-Car-Truck-SUV-NEW-/261239903845?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item3cd31c9665&vxp=mtr

 

ссылку посмотри

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Если поставишь нулевик тогда уже мути и прямоток + прошивка и всё такое !

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нулевик ))) Wa1do ты на нулевике ездил? А я со дня покупки ежу )) все сказанное тобой относиться к нулевикам стоимостью 20 азн, на нормальном нулевике никаких проблем не бывает. Это уже доказанно. У меня уже пробег около 100 тысяч ))) мотор все еще едет как скотина. Просто надо правильно ухаживать за фильтром. Например: под напором нулевик мыть нельзя, в кипятке нельзя итд. 

Ни ездил, но хотел. Как читал, что она пускает воздух прямо, боялся повредить двигатель, из-за этого не рискнул. На статье написали, что на гражданской машине почти нет смысла ставить нулевик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Məncə filtr zavodskoy korobkasina geden K&N qoymaq lazimdi, cunki Priora ucun kefiyyetli, yani hem zibilleri saxlayan hemde normal motora lazim geder havani rahat buraxan filtr zavodskoy yoxdu. Champion-unku pis deyil amma bahadi, sehv etmiremse 8-10 azndi.

 

Ona gore K&N ebaydan zakaz et, meselehetdi, mende elesidi, hem zibili motora getmeye qoymur, hem de havani lazimi geder buraxir, sesi de mazgilerive ishlemir. Hem omurlukdu, 10 000 bir de temizleyersen.

Şəkildəki kimi zavod yerinə gedən K&N filtr?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!Удачи на дорогах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Драйве уже несколько людей успели поменять ДМРВ из-за нулевика,надо делать все правильно

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Драйве уже несколько людей успели поменять ДМРВ из-за нулевика,надо делать все правильно

Как сделать правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сделать правильно?

а я не знаю))мне это не интересно))на сток думаю не стоит его ставить,все кто говорит что приход есть,это только всего лишь Самовнушение)у меня стоял и никакого прихода не было

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я не знаю))мне это не интересно))на сток думаю не стоит его ставить,все кто говорит что приход есть,это только всего лишь Самовнушение)у меня стоял и никакого прихода не было

Я тоже так думаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я не знаю))мне это не интересно))на сток думаю не стоит его ставить,все кто говорит что приход есть,это только всего лишь Самовнушение)у меня стоял и никакого прихода не было

Всё правильно нулевик без паука + прямоток + прошивка ничего не даст, разве что звук )

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно нулевик без паука + прямоток + прошивка ничего не даст, разве что звук )

веришь или нет,у меня и звук не изменился)))Самое главное в приоре,это усилить не ее двиг,а конструкцию,сделать ее управляемой,а потом уже и браться за двиг,избавиться от всех шумов,уделить время для того чтобы сделать машину комфортной,и чтобы было приятно было сидеть пассажиром,а не только для себя,думаю что если делать двиг,то надо сначало купить все запчасти,а потом уже устанавливать,а не устанавливать каждый раз по одной запчасти,так дешевле выйдет,1 разбор и 1 сбор))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya tak podumal luchwe zavod qalsin ))))))))

Поздравляю!Удачи на дорогах)

Spasibo Seyran

Всё правильно нулевик без паука + прямоток + прошивка ничего не даст, разве что звук )

A chto takoe Pauk ?? Eslni ne trudno obyasni mne

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

веришь или нет,у меня и звук не изменился)))Самое главное в приоре,это усилить не ее двиг,а конструкцию,сделать ее управляемой,а потом уже и браться за двиг,избавиться от всех шумов,уделить время для того чтобы сделать машину комфортной,и чтобы было приятно было сидеть пассажиром,а не только для себя,думаю что если делать двиг,то надо сначало купить все запчасти,а потом уже устанавливать,а не устанавливать каждый раз по одной запчасти,так дешевле выйдет,1 разбор и 1 сбор))

Rashka dlya priori obezshumku za skolko delayut ??? Neznayesh ??

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya tak podumal luchwe zavod qalsin ))))))))

Spasibo Seyran

A chto takoe Pauk ?? Eslni ne trudno obyasni mne

Рашад если пишешь на русском,то пиши русскими буквами,латинскими буквами не пиши русские слова,а то поинты получишь!

Паук-это выпускной коллектор,у тебя сейчас стоит катализатор,который душит твою машину,потому что он настроен так чтобы мало выбрасывать вредных газов в атмосферу,т.е евро стандарт 4!

После установки паука,твой двиг чуть легче станет дышать,а чтобы он дышал еще лучше надо будет ресивер,это уже впуск воздуха))

Вот это паук 

А это Ресивер

Ya tak podumal luchwe zavod qalsin ))))))))

Spasibo Seyran

A chto takoe Pauk ?? Eslni ne trudno obyasni mne

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Rashka dlya priori obezshumku za skolko delayut ??? Neznayesh ??

я сам делал))купил Стп и начал делать двери,сделал только передние,эффект заметен,а так у меня обесшумка есть,но это простоя,буду все сам все заново шумить,но наверно уже материалом ШумоФФ

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо буду писать только на русском

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
спасибо вам что что объяснили ))) Аллах джанывызы саг елесун ))) а насчет Нулевика я так подумал и друзья сказали что лишний расход , Чип сделай и всё !

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо буду писать только на русском

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
спасибо вам что что объяснили ))) Аллах джанывызы саг елесун ))) а насчет Нулевика я так подумал и друзья сказали что лишний расход , Чип сделай и всё !

Всегда рады помочь!Для этого и нужен форум!

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если поставишь нулевик тогда уже мути и прямоток + прошивка и всё такое !

я до последнего без паука катался. нулевик на холодном впуске + прошивка. !!! 

Ни ездил, но хотел. Как читал, что она пускает воздух прямо, боялся повредить двигатель, из-за этого не рискнул. На статье написали, что на гражданской машине почти нет смысла ставить нулевик. 

ничего он прямо не пропускает )) нормальный нулевик делает свое дело. у меня их 2!!! один так себе другой нормальный. и не один из них ни пылинки не пропускает. как с пропиткой так и без.

а я не знаю))мне это не интересно))на сток думаю не стоит его ставить,все кто говорит что приход есть,это только всего лишь Самовнушение)у меня стоял и никакого прихода не было

только нулевик на стоке дает звук и не более. Рашка может разница в дроселях наших а.м ??    

на Э-газе, стоке появляеться звук. уже проверенно не раз мною, и не только на моей машине. 

веришь или нет,у меня и звук не изменился)))Самое главное в приоре,это усилить не ее двиг,а конструкцию,сделать ее управляемой,а потом уже и браться за двиг,избавиться от всех шумов,уделить время для того чтобы сделать машину комфортной,и чтобы было приятно было сидеть пассажиром,а не только для себя,думаю что если делать двиг,то надо сначало купить все запчасти,а потом уже устанавливать,а не устанавливать каждый раз по одной запчасти,так дешевле выйдет,1 разбор и 1 сбор))

попробуй у нас такое сделать ))) 

Хорошо буду писать только на русском

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
спасибо вам что что объяснили ))) Аллах джанывызы саг елесун ))) а насчет Нулевика я так подумал и друзья сказали что лишний расход , Чип сделай и всё !

не лишний )) если его правильно поставить, + чип. будет относительно норм особенно в холодную погоду. + у тебя будет приятное журчание двигателя. 

ставь!

просто ресивер без калибровки ничего не дает, разве что в определенном диапазоне оборотов. уже перепробовал эти для стока! 

На Драйве уже несколько людей успели поменять ДМРВ из-за нулевика,надо делать все правильно

это они угрюмо перестарались с пропиткой )) 1-2 раза перестараний и ДМРВ накрыт. я как то писал про это здесь

Изменено пользователем fariz44
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю разница не такая большая с заслонками,но все равно нулевик на стоке это 0% прибавки,звук может и есть

Фариз дело не только в пропитке,почему завод сделал для него закрытую коробку?!чтобы всякая дрянь не попадала на ДМРВ и в сам двиг,а с нулевиком идем много дряни в двиг,самое хорошое и проверенное это фильтр от ФФ,не надо пропиток,просто каждые 5-7 тыс. менять и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...