Перейти к публикации

Услуга: Установка автозвука


Сейран
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продаю старые компоненты пионер кевлар (эл арасында сары) цена 190 азн!Как на самом первом видео.

Тязя салафанын ичинде.

Изменено пользователем Сейран
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаю старые компоненты пионер кевлар (эл арасында сары) цена 190 азн!Как на самом первом видео.

Тязя салафанын ичинде.

Точную модель и размер колонок укажи пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе рассказывал про них)позвони 055 868 20 09 он тебе все скажет про них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати твой моник который ты мне продал горерлюн ке4ен дефе недже йанды))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пистолет то хоть купите))))

пистолет тоже не вечный, все ломается )

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваше место работы где находится? Аппаратуру мою слегка бармагнуть надо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или гарачухур или амирджан,,,без проблем если не секрет какая у вас аппаратура?

Изменено пользователем Сейран
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Seyran, нужен кикер л7 15" новый, по чем сможешь привезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати твой моник который ты мне продал горерлюн ке4ен дефе недже йанды))))))))))))))

Он мне одну лампочку продал она тоже сгорела.

 

Изменено пользователем Турал
  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он мне одну лампочку продал она тоже сгорела.

Надо написать об этом, а то еще у него кто то еще купит.

Турал, помнишь я тебе док станцию от Галакси С2 подарил,телефон не сгорел из-за этого?

 

П.С : Сейран, сгорел, потому что Ваши ребята не смогли подключить....100%. Починить тоже не проблема. Есть грамотный мастер.

 

Вышли пожалуйста модель и фотку колонок, которые ты продаёшь. Я никому звонить не собираюсь. Мне нужно точно описание товара, которого ты предложил.

 

С уважением.

Изменено пользователем Орик
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турал, помнишь я тебе док станцию от Галакси С2 подарил? Телефон не сгорел из-за этого.

 

П.С : Сейран, сгорел, потому что Ваши ребята не смогли подключить....100%. Починить тоже не проблема. Есть грамотный мастер.

Телефон тоже сгорел я подключил его к другому телефону тот тоже сгорел, я подключил его к телевизору телевизор тоже сгорел.

 

Сейран у вас басовики готовые в коробке продаются готовые?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Seyran, нужен кикер л7 15" новый, по чем сможешь привезти?

сегодня точно разузнаю

Турал, помнишь я тебе док станцию от Галакси С2 подарил,телефон не сгорел из-за этого?

 

П.С : Сейран, сгорел, потому что Ваши ребята не смогли подключить....100%. Починить тоже не проблема. Есть грамотный мастер.

 

Вышли пожалуйста модель и фотку колонок, которые ты продаёшь. Я никому звонить не собираюсь. Мне нужно точно описание товара, которого ты предложил.

 

С уважением.

Орик а что там сложново в его подключение?)))

Мастер ты Тярлана говоришь?

Я его га два саба по 200 рмс подключил охумады йахчи ротоп на два саба по 400 рмс подклучил йене охумады все настройки на максимум и бум)))

Размер 16.Точную модель не помню но сегодня их должны забрать

Телефон тоже сгорел я подключил его к другому телефону тот тоже сгорел, я подключил его к телевизору телевизор тоже сгорел.

 

Сейран у вас басовики готовые в коробке продаются готовые?

не советую с готовами коробками.Хотите подьезжайте к нам покажу вам наши готовые коробки и за 8ку поболеешь.Но можем привезти еси хотите

Изменено пользователем Сейран
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю грех его продавать((но срочно деньги нужны.У меня были старые сабы 305 мексиканка они так заработали после подключения этого усилка я сам в шоке был, но через 15 минут они сгорели)))) этот усилок для мощных сабов и длямощной комнонентной акустики

смотря какой эффект хотите и бюджет?

сабы пион 310- 1штук 60 ман

мафон 9550-150 ман 

моноблок 9601 -точно не помню где то 200 ман

проводка 30-50 азн

каробка и установка договоримся,,

если бюджет больше

пион 80 прс 

сабы пион 3002д2

моноблок сандаун

буджет в размере 500 мант 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

особо неразбираюсь...и капризов нет но приятно слышать чистый звук... Е32 750.. можно ли заменить все шттные динамики и пищалки ? будет ли эффект с родным магнитофоном ? и если даже поменять магнитафон во сколько все сядет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буджет в размере 500 мант

позвоните договоримся

особо неразбираюсь...и капризов нет но приятно слышать чистый звук... Е32 750.. можно ли заменить все шттные динамики и пищалки ? будет ли эффект с родным магнитофоном ? и если даже поменять магнитафон во сколько все сядет ?

конечно эффект будет.можем собрать дсп аккустику.но дсп дороже сядет.смотря какой эффект вы хотите.Мафон+дсп процессор 2 пары компонентов усь моноблок и саб.Цена будет около 1000 азн. Изменено пользователем Сейран
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...