Перейти к публикации

Куплю: Короткие пружины на ВАЗ 21014


a.natiq@bk.ru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

a kuda zvonit na tapok ? )))
nomer nado nayti toje ved )

!
Внимание!
Транслит ?
Изменено пользователем Турал
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a kuda zvonit na tapok ? )))

nomer nado nayti toje ved )

уй блииииин )) у тебя в пм сообщение с номером Сахиба ))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уй блииииин )) у тебя в пм сообщение с номером Сахиба ))

vsyo vsyo )))eseblewme...ya vcera tolko tut za reg...)))ne razberayus ))))

vsyo vsyo )))eseblewme...ya vcera tolko tut za reg...)))ne razberayus ))))

vsyo pomoyemu vopros rewen! vsem Spasibo - Osobenno Tairu i Farizu !

Temu vrode mojno zakrivat !)

!
Внимание!

Используйте Транслит

Изменено пользователем Турал
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натик брат-прочти правила форума и Никогда не пиши русские слова латынским алфавитом

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натик брат-прочти правила форума и Никогда не пиши русские слова латынским алфавитом

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

ок )прям сейчас прочитаю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот моя приора на -100)))http://vk.com/rashka_x?z=photo40607109_294948113%2Fphotos40607109

Перед спорт,зад 4 или 5 витков срезано))

Если хочешь комфорт,то бери перед спорт и зад тоже)аморты переделай,чтобы можно было перекачивать потом,и шток укороти!Будет мягко очень))у меня так))а вот с резанным задом плохо,прыгает))зад тоже надо переделывать,укоротить шток и подпружинную чашку опустить вниз)))

Вопрос тебе:Как будешь решать проблему посадки с гаишниками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что узнавать стоимость или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот моя приора на -100)))http://vk.com/rashka_x?z=photo40607109_294948113%2Fphotos40607109

Перед спорт,зад 4 или 5 витков срезано))

Если хочешь комфорт,то бери перед спорт и зад тоже)аморты переделай,чтобы можно было перекачивать потом,и шток укороти!Будет мягко очень))у меня так))а вот с резанным задом плохо,прыгает))зад тоже надо переделывать,укоротить шток и подпружинную чашку опустить вниз)))

Вопрос тебе:Как будешь решать проблему посадки с гаишниками?

Сколько стоит спорт и разница в чем если резец или покупать спорт ? 

Так что узнавать стоимость или нет? 

да узнай конечно...я пока еще думаю )))сразу резец не хочу машинка будет жесткая...

говорят еще есть амортизаторы с регулятором высоты ,узнай реальная вещь или фуфло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит спорт и разница в чем если резец или покупать спорт ? 

да узнай конечно...я пока еще думаю )))сразу резец не хочу машинка будет жесткая...

говорят еще есть амортизаторы с регулятором высоты ,узнай реальная вещь или фуфло 

При резки,теряются качества пружины,а спорт укороченные специально для посадки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта тема все время мелькала перед глазами ".... 21014", думал речь о "копейке". Может это не существенно, но к сведению автора - модели 21014 в модельном ряду Автоваза нету)))

По теме - занижение ВСЕГДА ведет к значительному увеличению жесткости и, соот-но, снижению комфортности, т.е. с елки слезть и попу не ободрать в данном деле не выйдет - конструкция подвески да и всего кузова не позволяет.

Изменено пользователем fatBoy
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта тема все время мелькала перед глазами ".... 21014", думал речь о "копейке". Может это не существенно, но к сведению автора - модели 21014 в модельном ряду Автоваза нету)))

По теме - занижение ВСЕГДА ведет к значительному увеличению жесткости и, соот-но, снижению комфортности, т.е. с елки слезть и попу не ободрать в данном деле не выйдет - конструкция подвески да и всего кузова не позволяет.

ок,тогда как достигнуть максимально меньшей жесткости ?

demey isteyirem ki,yagin ki,kesmeynen Rashkanin dediyi sport prujinlarda ferg olar da azda olsa...

я знаю что жесткости не избежать но не ужели нет варианта где более менее меньше жесткости ?

 

При резки,теряются качества пружины,а спорт укороченные специально для посадки

тут в баку они продаются ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит спорт и разница в чем если резец или покупать спорт ? 

да узнай конечно...я пока еще думаю )))сразу резец не хочу машинка будет жесткая...

говорят еще есть амортизаторы с регулятором высоты ,узнай реальная вещь или фуфло 

Есть такие амортизаторы, называться "койловеры" если ты готов как минимум 500 манат отдать за них я начну искать. На передний привой ВАЗовский в России все что хочешь есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такие амортизаторы, называться "койловеры" если ты готов как минимум 500 манат отдать за них я начну искать. На передний привой ВАЗовский в России все что хочешь есть 

поинтересуйся может и дешевле есть что то...

500 за красоту не жалко ...но не на данный момент

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем a.natiq@bk.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такие амортизаторы, называться "койловеры" если ты готов как минимум 500 манат отдать за них я начну искать. На передний привой ВАЗовский в России все что хочешь есть 

лучше по моему такие взять сразу......и передние и задние 500азн ?

Изменено пользователем a.natiq@bk.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок,тогда как достигнуть максимально меньшей жесткости ?

demey isteyirem ki,yagin ki,kesmeynen Rashkanin dediyi sport prujinlarda ferg olar da azda olsa...

я знаю что жесткости не избежать но не ужели нет варианта где более менее меньше жесткости ?

 

тут в баку они продаются ? 

Пружины продают)Койловеры стоят дороже 500 манат,а вот можно за 300 взять короткоходки,они очень мягкие))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пружины продают)Койловеры стоят дороже 500 манат,а вот можно за 300 взять короткоходки,они очень мягкие))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

300azn na skolko korotkie oni  ?

!
Внимание!

Транслит +2 поинта

Изменено пользователем Турал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

это через чур для меня ))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там пружины -120 кажется)ты так же можешь поставить и -70 и -90))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там пружины -120 кажется)ты так же можешь поставить и -70 и -90))

жестка )))мне на 2 оборотика ниже нужно )

Где найти тут ? на чапаего или на машын базары ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...