Перейти к публикации

Tроица


giii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да это мы были на мерсе с Ориком ))) он сразу узнал машину я не верил что это вы потом узнал заходите к нам еще ))))

Машинка выделяется из толпы ))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да самому очень жаль, но ничего в скором будушем обязателно приеду

ИнАллах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Привет Гили.

  Реально ли найти троечные сидении в Грузии? 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем AlekperoFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Гили.

  Реально ли найти троечные сидении в Грузии? 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Относительно, нужно искать, но уверен на 100% если остановить любого водителя жигули и предложить какие нибудь иномарочые взамен( чего у нас полно) с радостью согласится, ну опять-таки надо искать, так как приемлемых вариантов все меньше и меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gii как дела ?) Как тройка поживает, какие изменении?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Gii как дела ?) Как тройка поживает, какие изменении?"

Изменений нет практически, она выставлена на продажу ( правда без спешки и особого стремления) до конца месяца, ну а если не уйдет начнем разбирать до гола и лечить фундаментально :-)

Дат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменений нет практически, она выставлена на продажу ( правда без спешки и особого стремления) до конца месяца, ну а если не уйдет начнем разбирать до гола и лечить фундаментально :-)

Дат

Продажа с концами?( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если имеешь в виду будет или нет очередная тройка в случае продажи, то без условно 03 уже в крови :-)

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если имеешь в виду будет или нет очередная тройка в случае продажи, то без условно 03 уже в крови :-)

Вот такой ответ и хотел увидеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю реальную цену а они даже меньше минимума не хотят ему заплатить этим я их обошел, но проблема в том что сам владелец теряет интерес к продаже + по ходу я к своей очень привязался

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где ее фотки?

если она лучше твоей,то это пройдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где ее фотки?

если она лучше твоей,то это пройдет)

она лучше тем что там грама нет краски кроме завода, без дефекта, а в остальном клон моей, год, покрас, цвет салона все один в один, мою правую болячку показали дедушке одному со стажем, он все объяснил грамотно, короче исправимо

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменений нет практически, она выставлена на продажу ( правда без спешки и особого стремления) до конца месяца, ну а если не уйдет начнем разбирать до гола и лечить фундаментально :-)

Дат

 

Гио, а почем у вас капремонт? С запчастями те же проблемы, что и у нас, или попроще? (судя по тому, что многое привозят к нам из Грузии, наверное, проще)

 

эт я так, может меня сконтузит снова, и зеленую отдам на ремонт в Грузию

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запчасти не легко троешные достать, но легче чем у вас и дешевле, я откапываю их в разных гаражах, подвалах, на разборках, проблема в мастерах очень мало хороших мастеров, по ходу лентяи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так нужно 2 идеальных колпака 01 - 03 и комплект идеальных молдингов, если у кого нибудь есть что нибудь отправитесь? В свою очередь у меня имеются 4 шестерочных, фактически новых без дефектных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет как дела?

Пошли мне свой номер в пм

Тройку меняй только на тройку)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем giii
  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...