Перейти к публикации

Harlem Shake


Chamilion
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ничего против новых идей не имею, но блин что вообще это???? СЮР! наверное я сиииииииильно отстал от мира сего, ибо до меня это не дохооодит))))

что это, с чем это едят?)) ок мырта ради?) так ведь и не интересно

не имел ввиду нашу идею, а в принцыпе Харлем Шейк.

 

гедей , ручной да датраг, машин парладаг, драг елией, всё что захотите я с вами. тока почему это называть Харлем Шейк?

Изменено пользователем AzadStyle
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Əгибдю ))))) 

Изменено пользователем Doberman
  • Yeri var! 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего против новых идей не имею, но блин что вообще это???? СЮР! наверное я сиииииииильно отстал от мира сего, ибо до меня это не дохооодит))))

что это, с чем это едят?)) ок мырта ради?) так ведь и не интересно

 

Как минимум будет причина сбора форумчан, знакомств и интересного времяпровождения - а это уже интересно. Просто красивый видеоролик на память, незнаю, называйте это как хотите)

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как минимум будет причина сбора форумчан, знакомств и интересного времяпровождения - а это уже интересно. Просто красивый видеоролик на память, незнаю, называйте это как хотите)

ну конечно)) соберун всегда хорошо, ролик ещё лучше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять таки, можно и без шиттийя. Вот например, ролик продолжается всего 20 секунд, первые десять секунд снимается на камеру просто толпа форумчан со своими авто, беседа и прочее, следующие 10 секунд когда должен быть щиттий все делают злые и серъезные сюряновские лица, можете очки одеть что-ли если это вас как-то смущает, или табличку номера авто снять чтобы не засветиться.... а можно и не комплексовать)

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Савремьённы огланлар башга щейди

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Удачи вам.

Изменено пользователем Anar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а слабо вам такое ?))))))))))))))))))) 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мян аут )))

Мне голубой луны хватило )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а слабо вам такое ?))))))))))))))))))) 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Язых Бентли)

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бирдяня помидор мянникди.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять таки, можно и без шиттийя. Вот например, ролик продолжается всего 20 секунд, первые десять секунд снимается на камеру просто толпа форумчан со своими авто, беседа и прочее, следующие 10 секунд когда должен быть щиттий все делают злые и серъезные сюряновские лица, можете очки одеть что-ли если это вас как-то смущает, или табличку номера авто снять чтобы не засветиться.... а можно и не комплексовать)

Men bir az harlem Shake tereafdari deyilem, Amma senin bu fikrinle raziyam. Elemek olar. isgtirak etmekde isterem!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудо Чундра

зачем здесь видеоролики выставлять?) Будьте любезны не флудите) Если есть идеи и предложения, то пожалуйста

Изменено пользователем Chamilion
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вас слабо такое?

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...