Перейти к публикации

Наши "права"


Etienne
 Поделиться

Опрос  

69 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я тоже за закон, но если смотреть все от человека зависит, есть такие которые все правила назубок знают а водят как овощи , это скорее больше от их поведения, воспитание и характера зависит.Уж много агрессии на дорогах...

Не спорю. Но,если честно, я таких не встречал - у нас дебилизм! - законы так часто меняют, что.......

Изменено пользователем Etienne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за закон, но если смотреть все от человека зависит, есть такие которые все правила назубок знают а водят как овощи , это скорее больше от их поведения, воспитание и характера зависит.Уж много агрессии на дорогах...

Deyir ostr*gin qulunca ne dexlisi var?

Куда воспитание а куда манера вождения..

Водят как ты сказал как овощи те кто остерегается каких-то ЧП, а не потомучто его воспитивали в семье так.

Не корректно высказываешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deyir ostr*gin qulunca ne dexlisi var?

Куда воспитание а куда манера вождения..

Водят как ты сказал как овощи те кто остерегается каких-то ЧП, а не потомучто его воспитивали в семье так.

Не корректно высказываешься!

Те кто остерегаются ЧП к ним претензий нет, когда человек за рулем он должен помнить что помимо своей жизни под угрозой и жизнь пассажиров а также других водителей, не говоря уже о пешеходах...

Если аккуратно будут водить проблем не будет...

Я имею ввиду что ненадо показывать шоу на дорогах...

Ездить быстро это конечно хорошо но лучше делать это там кто малолюдно и безопасно

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

С 4 раза сдала сама.. при правильной подготовке, даже на вопросы, которые не попадаются ни в "Талыбове", ни в интернете можно с легкостью ответить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдал сам.

Теорию с первого раза, вождение со второго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Özüm almışam, ikinci dəfədən. Nəzəriyyə imtahanına hazırlaşmaq üçün olan bilet kitabında ümumi göstəricin 88-90% arası olsa, imtahandan keçmə ehtimalın yüksəkdir.

Изменено пользователем Wa1do
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Категория ВС... Теория и вождение здал сам. Получил права в 2006 году

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...