Перейти к публикации

Наши "права"


Etienne
 Поделиться

Опрос  

69 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

44 faiz sam sdal. 33 faiz kupil Anar beyem orda ne var ki imtahan vermeye bir balaja eziyyet chekib oxumaq lazimdi.. Rusiyada pul goturseydiler men pul vererdim chem -20 derecede 2 defe getdim 2 saat gozdedim 1 saat yazdim yene eyni qaydada
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

Элик, не исключаю что много тех кто сам сдал, это ясное дело. Амма ки старая песня о главном, многие не хотят признатся что купили, считая это зазорным, вот и говорят что сдали сами) а то что ты сам сдал это я знаю, лап чохдан беля бир мевзю вар иди, ядымдады хяр щей.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 yaşım tamam olanda Papa ad günümə podarka elədi. Sonradan özüm işarələri və əsas qaydaları oxudum ki, bilim nə nədi. Yanvarda 1 ay pravasız sürdüm, çünki pravam oğurlanıb ) Bu da podarkanın axırı

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Təzəsini özüm alacam))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдал сам

с 452 раза практику и со второго теорию

 

Шучу

Купил

За 800 манат

Дорого для 2008 года,но у меня со зрением пробмлемы (летвый глаз не видет)поэтому 150 отдал врачам На гянджлике чтобы написали на 10 лет)

 

Мои бабки,хотел покупал,хотел не покупал

 

 

Но если бы подарили,не отказался бы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элик, не исключаю что много тех кто сам сдал, это ясное дело. Амма ки старая песня о главном, многие не хотят признатся что купили, считая это зазорным, вот и говорят что сдали сами) а то что ты сам сдал это я знаю, лап чохдан беля бир мевзю вар иди, ядымдады хяр щей.

Ну....я бы не утверждал, что 

многие не хотят признаться что купили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элик, не исключаю что много тех кто сам сдал, это ясное дело. Амма ки старая песня о главном, многие не хотят признатся что купили, считая это зазорным, вот и говорят что сдали сами) а то что ты сам сдал это я знаю, лап чохдан беля бир мевзю вар иди, ядымдады хяр щей.

 

Duz deirsen, chox adam boynuna almir ) Amma basha dushmurem burda ne var ki.. Mashin sure bilirsen imtahan vere bilmirsen, pulnan alirsanda.Heleleri choxdu

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2002ом году купил за 100 долларов.

В 2012ом году сам сдал экзамен в Эмиратах и получил права. Гос цена 900 долларов

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отец заплатил в 2001 году ( на тот момент своих денег не было ),стоило всего 100 долларов.Если бы пришлось получать права сейчас,то сдавал сам бы, 800 манат жалко отдавать.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил в 2006 году, до сих пор как Мехти водить не могу и знаки не различаю )))

Был октабрь месяц мне уже было 19 с хвостиком, машину водил а прав то не было, честно говоря даже не пробовал сдавать, всему вина лень ((
Поэтому с первого раза заплатил и права сделали, учился я в автошколе та которая была на автодроме, был там 1 раз когда забирал документы.

Когда практику сдавал мне достался ЗИЛ-130 я не хотел его водить, но инструктор переубедил сказал сюр сора ушаглара дейярсян ки ЗИЛде сюрм.щям вот так я ходил всем в тему или не в тему и говорил что ЗИЛ-сюрмющям пока не пошел в армию...

Ну эт уже совсем другая армия история ))

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2002 год общий расход составил 80 долларов(справка,экзамен,права) 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще не получил, дядя собирался подарить но я отказался..

Получить давно должен но лень (мой лучший друг) не хочет, времени немного, и учеба...

+прописан в районе а ехать сейчас только из-за сдачи не могу себе позволить..Вожу без прав, пока без ДТП, совей машины нет.Недавно узнал сказали что всего 500 ман, но хочу как-то сам, упертый короче.Да и права без машины не нужны, машина будет летом а там и права сдам)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2003 г. 200$(all inclusive, раньше теория-вождение сохбяти не было) ) B категория(можно было и ВС, спокойно, но как то так получилось). Даже немного походил в автошколу. и мех. спокойно водил.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил конечно. На экзамене без бабок валили да и на практике(вождении) вечно какойто полудохлый таз был. Бесполезно было мучиться и нервничать. 220$ единственное мед комиссию сам прошёл-там работала сестра моего друга-саголсун сделала из меня Рэмбо за 3 минуты

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил, все 4 раза (после трёх лишений).

Будь всё по Закону, и без головной боли, разумеется, сдал бы сам. Там ничего сложного нет.

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил примерно 16 лет назад ! в местной автошколе вписали меня в группу сказав что через 2 недели экзамен, по знакомству и доплату около 5 ширванов . И за экзамен 80 долларов заплатил ! До этого 4 месяца ездил без прав на своей первой газ 31029 10EF715

Хочу дописать то что всем знакам и правилам научился нарушая, останавливали отбирали права писали протокол я уже знал что так делать нельзя

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
мои права все время были в гаи на протяжении пяти лет они у меня больше двух дней не были! В то время балов не было но тоже лишали прав! Но получал без экзаменов по звонку

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил примерно 16 лет назад ! в местной автошколе вписали меня в группу сказав что через 2 недели экзамен, по знакомству и доплату около 5 ширванов . И за экзамен 80 долларов заплатил ! До этого 4 месяца ездил без прав на своей первой газ 31029 10EF715 Хочу дописать то что всем знакам и правилам научился нарушая, останавливали отбирали права писали протокол я уже знал что так делать нельзя
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
мои права все время были в гаи на протяжении пяти лет они у меня больше двух дней не были! В то время балов не было но тоже лишали прав! Но получал без экзаменов по звонку

Еще кайф был в коллекциях талончиков))) юст юстя гялирди хаммысы)

Я до того как убрали талончики, некоторое время с ним ездил, без прав. Останавливали, а у меня была пачка чистых, постоянно артырырдым ки сахлыянда деилляр права, а ты им суешь в лицо талон))

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, откуда такие цены???

Со мной двое моих знакомых сдавали. Тоже "ВС". Один с большим стажем за рулем отцовского "Камаза", никак не мог сдать теорию. Заплатил на месте 200 манат.

Другой, наоборот, сдал теорию с первого раза, а практику на второй провал заплатил столько же....

Я не в коем случае не агитирую незаконное приобретение лицензии на вождение!!! Я за то, чтобы наши автомобилисты знали и, главное применяли ПДД!!!

Изменено пользователем Etienne
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за закон, но если смотреть все от человека зависит, есть такие которые все правила назубок знают а водят как овощи , это скорее больше от их поведения, воспитание и характера зависит.Уж много агрессии на дорогах...

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...