Перейти к публикации

Всё о YPX


Турал
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Bayag tanish ushagnan sheherde veyillenirik.

(Yanlar perde, qulagindada telefon, mashini o surur)

YP verdi yanina:

- Qiraga ver, saxla

- Niye?

- Telefonla danishirsan

- Gel al elimnen

- O ne cur danishiqdir?

- Bu cur danishiqdir, telefonla danishdigim yerde, mikrofonla ne qishqirirsan???

- Ele! Rol dalinda, telefonla danishmag olmaz!

- Elemi?

- Mennen mezelenirsen?!

- Hele bir siqyet ver dana yetim, meni tanimadin?

- Yox!

- E menem dana, Kenan. Mashinimi 4 ay qaide yatizdirdiniz, evimizin "lüsduruna" kimi satdim, size verdim

- Biiiiyy ee... 505-in yiyesi helemi?

- He dana yetiiiiimmm.

- Bu kimin nivasidi be?

- Bunun (meni gosterdi)

- Onda qaqashnan biz sora gorusherik

Men: Ala bu yashil yarpagi, (10 manat) cay icersiniz

- Senedlerinin arasina qoy ver da..))

o gunleri nivaynan protiv cixmishdim xetaide(bem terefte) svetofora kimi signal fifaynan, xenon,+ dali kesiy+ yan perdeler elimde de ele telefon idi ) duz gainin gabagina, zengnen hell olundu 5-6 deygeye,.. havayi!!!

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

o gunleri nivaynan protiv cixmishdim xetaide(bem terefte) svetofora kimi signal fifaynan, xenon,+ dali kesiy+ yan perdeler elimde de ele telefon idi ) duz gainin gabagina, zengnen hell olundu 5-6 deygeye,.. havayi!!!

Mannan 5 manatdiq kontur aldilar ama 1 il bunnan evvel Great Wall idiler))))

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 gun bunnan evvelde 2 dene redbull verdiy nabrana gedende saxladilar )))))))))))

Mannan 5 manatdiq kontur aldilar ama 1 il bunnan evvel Great Wall idiler))))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Birinde onda men daniwim

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Duzu hem rayonda hemde trasda YPX iwcilerinden hec vaxt naraziciligim olmayib. Sag olsunlar!
Sadece bu yaxinlarda dukanda olan vaxti 2 YPX iwcisi  girdi iceri salamlawdiq.
Men dukandan cixirdimki "mene gore qullugunuz" sozunun zibiline 2packa siqaret ve 1packa saqqiz alib verdim.
Beledeki xow Halallari 

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня снова тормознули. На этот раз техпаспорт смотреть не стали. Развернулся с обратной стороны, начал ехать бок о бок со мной, просто улыбаясь. Потом всё-таки остановили, просто помахав рукой.

Было 10 минут комплиментов, потом "ня ишя бахырсыз", потом дал мне свой номер, сказав, что этот район сяннийди гардаааш.

Вот обещал себе, деньги не давать, а как тут не дать?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

10 манат дал, правда, в темноте наверное ему показалось, что это полтинник (хотя, наверное, на ощупь и по размеру купюры понял)..

 

Поставлю я всё-таки видеорегистратор, с ним они менее разговорчивые

  • Yeri var! 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня снова тормознули. На этот раз техпаспорт смотреть не стали. Развернулся с обратной стороны, начал ехать бок о бок со мной, просто улыбаясь. Потом всё-таки остановили, просто помахав рукой.

Было 10 минут комплиментов, потом "ня ишя бахырсыз", потом дал мне свой номер, сказав, что этот район сяннийди гардаааш.

Вот обещал себе, деньги не давать, а как тут не дать?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

10 манат дал, правда, в темноте наверное ему показалось, что это полтинник (хотя, наверное, на ощупь и по размеру купюры понял)..

 

Поставлю я всё-таки видеорегистратор, с ним они менее разговорчивые

 

Всё таки они берут бабки, вроде 2-3 месяца они не брали, вот и подумал, что так и будут продолжать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё таки они берут бабки, вроде 2-3 месяца они не брали, вот и подумал, что так и будут продолжать...

 

Я сегодня с улыбкой на лице ответил им, что ширинлий, это тот же самый рюшвят. Он подошел поближе ко мне, типа чтоб никто не услышал, говорит: рюшвят это когда пачками и чемоданами, а ширинлий, это когда на чай, или чтоб они поели..

Актерского мастерства им хоть отбавляй

 

Честно говоря, копы ведь разные бывают. Бывают с зяхримар сифятами, таким я денег не дам никогда. А когда милые улыбки, лица такие безобидные, ... сложно не дать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Надо просто придумать, как сделать так, чтоб не просили. Один из вариантов, это видеорегистратор, чтоб записывал все разговоры.

  • Yeri var! 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня с улыбкой на лице ответил им, что ширинлий, это тот же самый рюшвят. Он подошел поближе ко мне, типа чтоб никто не услышал, говорит: рюшвят это когда пачками и чемоданами, а ширинлий, это когда на чай, или чтоб они поели..

Актерского мастерства им хоть отбавляй

 

Честно говоря, копы ведь разные бывают. Бывают с зяхримар сифятами, таким я денег не дам никогда. А когда милые улыбки, лица такие безобидные, ... сложно не дать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Надо просто придумать, как сделать так, чтоб не просили. Один из вариантов, это видеорегистратор, чтоб записывал все разговоры.

 

Ещё один вариант: сменить машину, или как минимум цвет (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сменить машину, сменить цвет, оформить машину на другого и называть себя шофером, работающим за 100 манат в месяц, переехать в другую страну, изображать из себя иностранца, говорить "кагыз пул йохдур, картдадыр", ...

видео-регистратор, по-моему, попроще будет

  • Yeri var! 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне как то поздно ночью когда все закрыто было и надо было разменять юсд, дйпшники оказали услугу обмена валют. Спасибо им за это

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне как то поздно ночью когда все закрыто было и надо было разменять юсд, дйпшники оказали услугу обмена валют. Спасибо им за это

Фуад Аким гор не дейир ))

Тебе вообще обмен валюты не нужен, ты то на запрвке то у ДЙП размениваешь )))

 

Я сегодня с улыбкой на лице ответил им, что ширинлий, это тот же самый рюшвят. Он подошел поближе ко мне, типа чтоб никто не услышал, говорит: рюшвят это когда пачками и чемоданами, а ширинлий, это когда на чай, или чтоб они поели..

Актерского мастерства им хоть отбавляй

 

Честно говоря, копы ведь разные бывают. Бывают с зяхримар сифятами, таким я денег не дам никогда. А когда милые улыбки, лица такие безобидные, ... сложно не дать

Надо просто придумать, как сделать так, чтоб не просили. Один из вариантов, это видеорегистратор, чтоб записывал все разговоры.

Сделать самому зяхримар сифят и ехать, тогда они точно не подойдут )))

.

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Milletin bashina lap oyun achirlar!

Ozude bayram gununde

http://www.vesti.az/news/168707

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История правда не про ЙПХ,а про ППХ...
Пару дней назад, стою на остановке напротив 28молла и жду автобус, он никак не едит и мне стало скучно...Тут я вижу как молодой ППХшник в форме и на личной машине, останавливается поперек на зебре, а т.к. мне скучно было, я решил до него слегка до*****ся))
Подхожу, говорю, что здравствуйте, вы при исполнении нарушаете правила ПДД, он такой смотрит на меня и переспрашивает че? Говорю вы на своей личной машине остановились прямо на пешеходном переходе и затрудняете дорогу пешеходам, а он мне в ответ, что мне можно....) Говорю, что а можете сказать или показать, где написано, что вы на своей личной машине можете нарушать ПДД, перекрывать или осложнять проход пешеходам, но тут к нам подходит взрослый дай-дай в погонах и спрашивает че случилось, говорю так-то так-то и он тому ППХшнику говорит, что убирай машину отсюда)))

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История правда не про ЙПХ,а про ППХ...

Пару дней назад, стою на остановке напротив 28молла и жду автобус, он никак не едит и мне стало скучно...Тут я вижу как молодой ППХшник в форме и на личной машине, останавливается поперек на зебре, а т.к. мне скучно было, я решил до него слегка до*****ся))

Подхожу, говорю, что здравствуйте, вы при исполнении нарушаете правила ПДД, он такой смотрит на меня и переспрашивает че? Говорю вы на своей личной машине остановились прямо на пешеходном переходе и затрудняете дорогу пешеходам, а он мне в ответ, что мне можно....) Говорю, что а можете сказать или показать, где написано, что вы на своей личной машине можете нарушать ПДД, перекрывать или осложнять проход пешеходам, но тут к нам подходит взрослый дай-дай в погонах и спрашивает че случилось, говорю так-то так-то и он тому ППХшнику говорит, что убирай машину отсюда)))

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История правда не про ЙПХ,а про ППХ...

Пару дней назад, стою на остановке напротив 28молла и жду автобус, он никак не едит и мне стало скучно...Тут я вижу как молодой ППХшник в форме и на личной машине, останавливается поперек на зебре, а т.к. мне скучно было, я решил до него слегка до*****ся))

Подхожу, говорю, что здравствуйте, вы при исполнении нарушаете правила ПДД, он такой смотрит на меня и переспрашивает че? Говорю вы на своей личной машине остановились прямо на пешеходном переходе и затрудняете дорогу пешеходам, а он мне в ответ, что мне можно....) Говорю, что а можете сказать или показать, где написано, что вы на своей личной машине можете нарушать ПДД, перекрывать или осложнять проход пешеходам, но тут к нам подходит взрослый дай-дай в погонах и спрашивает че случилось, говорю так-то так-то и он тому ППХшнику говорит, что убирай машину отсюда)))

William Wallace Uzik

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 MB )

За такой подвиг меньше не получилось

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А походу, сейчас вам скучно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...