Перейти к публикации

Растаможка автомобиля


Турал
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

нужно будет hormet не чучуть а от души сделаю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
 за помощ можно платить

может ты знаешь,за хороший hormet машину без осмотра на учет можно поставить??или именно знакокомого в гаи искать нужно

новую машину только с осмотром! Но там не страшный осмотр, если все номера мотора и кузова совпадают то чего боятся ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новую машину только с осмотром! Но там не страшный осмотр, если все номера мотора и кузова совпадают то чего боятся ?

вот например тут у нас в Санкт петербурге когда на учет ставишь,мент досконально проверяет именно на то что бы не было перебитого номера на кузове,у них глаз нацелино на это И если подозрения появляеться то отправляют на экспертизу,а от туда же открывают уголовное дело,но тут все схвачено проблем нету 20тысяч рублей!

вот ты когда свою машину на учет ставил моторный отсек по внимательнее не осматривали ??

 

авто не новый по докам 2011 год,а так целка

 

Изменено пользователем Orxan Yusifov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот например тут у нас в Санкт петербурге когда на учет ставишь,мент досконально проверяет именно на то что бы не было перебитого номера на кузове,у них глаз нацелино на это И если подозрения появляеться то отправляют на экспертизу,а от туда же открывают уголовное дело,но тут все схвачено проблем нету 20тысяч рублей!

вот ты когда свою машину на учет ставил моторный отсек по внимательнее не осматривали ??

авто не новый по докам 2011 год,а так целка

Я очень извиняюсь за вопрос не по теме. Орхан, вы в Питере учились?

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень извиняюсь за вопрос не по теме. Орхан, вы в Питере учились?

нет я Баку учился

а какое это значения имеет??или вы будете меня русс языку учить

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
 

я к вам сюда защел у земляков помощ попросить,а не чем помочь не можете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

авто не новый по докам 2011 год,а так целка

Не растарможат. Авто ниже 2013 года . Заехать сможете оставив залог на границе в виде суммы за расторможку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет я Баку учился

а какое это значения имеет??или вы будете меня русс языку учить

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

я к вам сюда защел у земляков помощ попросить,а не чем помочь не можете

А чего ты хотел? Что бы тебе законодательство расписали? Или на твой глупый вопрос как то иначе ответили? В другой твоей теме тебе человек ответил на твой вопрос.
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Форумчане такой вопрос, могу ли я приехать в Азербайджан на своей машине которую я купил в Европе, с европейскими номерами, покататься в Баку некоторое время а потом уже сделать растаможку? Или обязательно машина должна быть с транзитными(экспортными) номерами и должен делать растаможку сразу ?

И нужны ли еще документы кроме техпаспорта машины что бы растаможить машину в Баку ?

Кто владеет информацией поделитесь пожалуйста.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты собираешься когда то растамаживать свой автомобиль, то первым делом ты должен снять с учёта машину в той стране где зарегистрирован его тех.паспорт. Далее в брифе указывается конечный пункт прибытия и растоможки авто. На транзитных евро номерах можно покататься здесь не более одного месяца.

Изменено пользователем Орик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты собираешься когда то растамаживать свой автомобиль, то первым делом ты должен снять с учёта машину в той стране где зарегистрирован его тех.паспорт. Далее в брифе указывается конечный пункт прибытия и растоможки авто. На транзитных евро номерах можно покататься здесь не более одного месяца.

Ага, ясно спасибо. А если из учета не снимать, у нас растаможку не сделают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане такой вопрос, могу ли я приехать в Азербайджан на своей машине которую я купил в Европе, с европейскими номерами, покататься в Баку некоторое время а потом уже сделать растаможку? Или обязательно машина должна быть с транзитными(экспортными) номерами и должен делать растаможку сразу ?

И нужны ли еще документы кроме техпаспорта машины что бы растаможить машину в Баку ?

Кто владеет информацией поделитесь пожалуйста.

Спасибо.

 

Не расторможат . Мы приезжали так . Расторможат если машина снята с учета другой страны и получен транзитный номер. Если заедите с европейскими номерами, на границе оставите залог

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не расторможат . Мы приезжали так . Расторможат если машина снята с учета другой страны и получен транзитный номер. Если заедите с европейскими номерами, на границе оставите залог

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Это я и хотел узнать) спасибо !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, японку 2013-2014 года, с перекиданным рулем растаможат? докапываться не будут?

Изменено пользователем sd700
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, японку 2013-2014 года, с перекиданным рулем растаможат? докапываться не будут?

 

В городе полно перекидок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, японку 2013-2014 года, с перекиданным рулем растаможат? докапываться не будут?

нет проблем не кто не докопаться, просто перекинуть руль нужно за пределами страны и ввозить уже с рулём с левой стороны! А то не пустят
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет проблем не кто не докопаться, просто перекинуть руль нужно за пределами страны и ввозить уже с рулём с левой стороны! А то не пустят

 

Тут и нет в чем копаться. Руль слева, руль слева. До ввоза хоть на крыше был, кому какое дело. 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут и нет в чем копаться. Руль слева, руль слева. До ввоза хоть на крыше был, кому какое дело.

Изменение конструкции и тд и тп сохбяти, что не заводское и тому подобное, спасибо за помощь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменение конструкции и тд и тп сохбяти, что не заводское и тому подобное, спасибо за помощь !

 

Блин, вы на всякий случай уточните в компетентных кругах. У меня в голове не складывается, как могут прицепиться. Если бы вы руль в середину ставили бы, то да. Но вдруг проблема выйдет, чтобы не получилось чтобы дезинформировали вас. 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное это чтобы вы нашли грамотных мастеров которые смогут перекинуть качественно руль в лево!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ввоз и эксплуатация автомобилей с правым рулем в нашей стране запрещены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Кто подскажет сколько будет стоить растаможка бмв 528i, 2011г.в. Машина моя, покупал новую в Москве, как будет рассчитываться стоимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...