Перейти к публикации

Растаможка автомобиля


Турал
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

E60 3.0 2007 год М пакет

 

8200 азн.

 

Таким макаром их не волнует по чем ты взял ее, да хоть тебе ее подарили . Тут считаю цену по которой она стоит в Баку, после накладывают все расценки и в конце свой пай.

Мне считали по цене той страны в которой я покупал.

меслехет гормюрям 

Ния ?

Мяня маклер 3200 манат деирди,ахырда озюмюз 2700 маната элядик.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне считали по цене той страны в которой я покупал.

Ния ?

Мяня маклер 3200 манат деирди,ахырда озюмюз 2700 маната элядик.

Maklerin, azi her 1000 manatda, 100 manat coreyi olur.

3000 deyirse 300 ozununkud)) 

Изменено пользователем Tofiq
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год какой был?

меслехет гормюрям 

Год 2009 был

Нейи мясляхят гормурсуз?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год 2009 был

Нейи мясляхят гормурсуз?

Lexus GS 300 - 350  

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Tofiq
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lexus GS 300 - 350  
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

SLR McLaren 722

Зачем ))) ?

 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SLR McLaren 722

Зачем ))) ?

Chunki Lexus "qaymag kimi" statusunu almish mashindi))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chunki Lexus "qaymag kimi" statusunu almish mashindi))

Причем здесь Лексус ))) ?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<blockquote class='ipsBlockquote'data-author="Farid" data-cid="1138660" data-time="1362089730"><p>

Скажу проще. В АСАН-е <strong class='bbc'>уже растаможено</strong> очень много автомобилей по гос.цене, и без переплат, и без хаиш-миннятов людям, которые просто работники, и не заслуживают отношения "я король", или, как они говорили раньше "хошува гяльмир? гет башга йердя эля!". А башга йерев не было до недавнего времени.</p></blockquote>

Но все же цена покупки указывается ниже, да? Это значит, что у декларанта берут официальную плату за ту сумму, что он указал (с которой они тоже согласны), а указывают на бумаге цену намного ниже. Тогда получается, что в госбюджет перечисляются часть оплаченных денег, остальное в карман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<blockquote class='ipsBlockquote'data-author="Farid" data-cid="1138660" data-time="1362089730"><p>

Скажу проще. В АСАН-е <strong class='bbc'>уже растаможено</strong> очень много автомобилей по гос.цене, и без переплат, и без хаиш-миннятов людям, которые просто работники, и не заслуживают отношения "я король", или, как они говорили раньше "хошува гяльмир? гет башга йердя эля!". А башга йерев не было до недавнего времени.</p></blockquote>

Но все же цена покупки указывается ниже, да? Это значит, что у декларанта берут официальную плату за ту сумму, что он указал (с которой они тоже согласны), а указывают на бумаге цену намного ниже. Тогда получается, что в госбюджет перечисляются часть оплаченных денег, остальное в карман?

Если даже в Асане покажешь 3000 за S500 2007 они возьмут цену 40.0000. Так, что в АСАН-е пока все перечисляется в бюджет.

 

Все законно.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если даже в Асане покажешь 3000 за S500 2007 они возьмут цену 40.0000. Так, что в АСАН-е пока все перечисляется в бюджет.

 

Все законно.

Есть такой нюанс и он звучит вот так : faktura deyeri ve statistik deyeri! Значит вы можете купить автомобиль за 10000 $ где то в Грузии и указать цену как практически все делают допустим 5000 $ и при растаможке финансовый отдел таможни имеет право завысить цену на фактическую плюс добавляются расходы за транспортировку! И автоматически вам делают растаможку по цене 10000 + 1000 $

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такой нюанс и он звучит вот так : faktura deyeri ve statistik deyeri! Значит вы можете купить автомобиль за 10000 $ где то в Грузии и указать цену как практически все делают допустим 5000 $ и при растаможке финансовый отдел таможни имеет право завысить цену на фактическую плюс добавляются расходы за транспортировку! И автоматически вам делают растаможку по цене 10000 + 1000 $

 

В Асане тоже самое? Например С200 1998-1999 года за сколько растаживают?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такой нюанс и он звучит вот так : faktura deyeri ve statistik deyeri! Значит вы можете купить автомобиль за 10000 $ где то в Грузии и указать цену как практически все делают допустим 5000 $ и при растаможке финансовый отдел таможни имеет право завысить цену на фактическую плюс добавляются расходы за транспортировку! И автоматически вам делают растаможку по цене 10000 + 1000 $

Это обьясняет тот факт что там сидят далеко не дураки как всем кажется, и наколоть их не получится

Это тоже самое как некоторые индивидумы ввозят в страну в чемодане ДДР Мартин Хорн, и когда у них спрашивают "бу няди?!" Отвечают "ямиоглуя сувенир"

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))))

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Асане тоже самое? Например С200 1998-1999 года за сколько растаживают?

Зайди на таможенный сайт укажи реальную цену за которую купишь машину плюс добавь расход за транспортировку с грузии они считают примерно 600 или 1000 долларов с америки около 3500 долларов

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайди на таможенный сайт укажи реальную цену за которую купишь машину плюс добавь расход за транспортировку с грузии они считают примерно 600 или 1000 долларов с америки около 3500 долларов

 

Ну расход за транспортировку это неправильно допустим я сам пригнал машину а они еще 1000 долларов накладывают?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну расход за транспортировку это неправильно допустим я сам пригнал машину а они еще 1000 долларов накладывают?
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

А ты если будешь продавать машину которую пригнал откуда то , ты не будешь плюсовать разходы за транспортировку до Баку! Так налог удерживает и эти расходы естественно!

Не удерживается налог за транспорт если на инвойсе указано CIF BAKU но всегда можно поднять цену и указать статистическую цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты если будешь продавать машину которую пригнал откуда то , ты не будешь плюсовать разходы за транспортировку до Баку! Так налог удерживает и эти расходы естественно! Не удерживается налог за транспорт если на инвойсе указано CIF BAKU но всегда можно поднять цену и указать статистическую цену

 

Я поэтому и хочу пригнать чтобы продать амма беля бахырам в минусе останусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поэтому и хочу пригнать чтобы продать амма беля бахырам в минусе останусь.

Поверь мне что для продажи шяс совсем не выгодно возить ! Как раньше не заработать шяс на продажи машин

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверь мне что для продажи шяс совсем не выгодно возить ! Как раньше не заработать шяс на продажи машин

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверь мне что для продажи шяс совсем не выгодно возить ! Как раньше не заработать шяс на продажи машин

 

 

+1

 

Да многие это говорят, но хотется попобовать 1000-1500 заработаю мин бярякят.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да многие это говорят, но хотется попобовать 1000-1500 заработаю мин бярякят.
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ну тогда давай ! 1500 можно заработать только на дорогих автомобилях цена у которых за 70000 долларов и выше на С классе больше 200 долларов не заработаешь

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...