Перейти к публикации

Продаю: капсулы для Экономия топлива


MPG CAPS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

только вот невижу я отзывов :-) в Баку все выгодное расходиться быстро.

А насчет документов и лаборатории они у компании есть..есть то что они написали и нам показывают... если даже здесь нет филиала то на таможне под каким соусом завозите? витамины?

почему этот товар продаеться по системе пирамиды сетевого маркетинга?

 

а хотите доказать что это работает ? давайте возмите две 07 наполните их баки бензином и на аэропортовской трасссе со скоростью 80 км прокатите 50 км. потом снова залейте и вычислите сколько бензина они расходуют на 100. потом наполнив их бак снова пуляем в бак одной семерки  ваши таблетки и снова посылаем эти машины на 50 км и потом снова полный бак. вот тогда видно будет сколько экономит ваши таблетки и обязательно потом откроем свечи посмотрим :-)

кстати  если прогуглить то можно много ненгативной инфы найти и липовых отзывов...

Не все ведь сидят на форумах, чтобы тут писать отзыв. В Баку расходиться всё то, что подешевле. Даже если это китайская фигня какая-то и если она дешевле немецкой продукции пусть даже на 5-10 манат, то большинство наших купят китайскую продукцию. Такова у нашего народа психология) Есть и конечно же кто логически мыслит и соображает то купит немецкое. Как говорится скупой платит дважды.На таможне с их перевозом проблем нету. Я себе их уже больше года приобретаю и никаких проблем пока небыло. Где вы тут видите систему пирамиды сетевого маркетинга?)) Может кто-то так и продаёт, но ко мне это не относится. У меня есть товар, я его просто предлагаю и кому надо тот покупает и пользуется. Тесты я уже проводил и сам и со знакомыми клиентами. Расход начинает падать только после первой заправки. После использования данной продукции на свечах образуется красный оттенок, это и есть защитный слой. Без данной продукции на свечах остаётся нагар. Если прогуглить и сам Азербайджан,то вы найдёте  много положительных и много отрицательных отзывов.И всегда пишут те кто даже не пользовался данным товаром или же не был в какой-то стране и пишет свои отрицательные коменты. Пока сам не проверишь так и не узнаешь работает это или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yolruldum oxumaqdan. 

 

Basha duwshmek olmur. Here bir soz yazir, heckimde prob elemir. Mumkunse mene 1 tabletke verin prob uchun. Sabah polni bak vuracam. Ferq edib etmemeyi barede otzib yazacam. Bakisovet terefe yolunuz duwse 055-578 87 88 nomresine zeng ele goturum!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yolruldum oxumaqdan. 

 

Basha duwshmek olmur. Here bir soz yazir, heckimde prob elemir. Mumkunse mene 1 tabletke verin prob uchun. Sabah polni bak vuracam. Ferq edib etmemeyi barede otzib yazacam. Bakisovet terefe yolunuz duwse 055-578 87 88 nomresine zeng ele goturum!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Senin mashinin deyesen diskleri gormeyecey tabletkalardan sonra)) aglin olsun, ele sheylere bash gosma ))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...
. 1. Если вы прошлись бы по темам то увидели бы то что 1 раз подобную хрень тут продавали. 2. Ближе к теме обоснуй мне то как работает товар, что будет через 1000 км, ты физическое лицо юридически давать гарантию не по твоим зубам, если что то накроется через 20000 км ..... Ты это на себя не возьмешь. Все эти пункты проехали.... Товар продаешь расскажи мне про его состав, это единственное что меня интересует
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. 1. Если вы прошлись бы по темам то увидели бы то что 1 раз подобную хрень тут продавали. 2. Ближе к теме обоснуй мне то как работает товар, что будет через 1000 км, ты физическое лицо юридически давать гарантию не по твоим зубам, если что то накроется через 20000 км ..... Ты это на себя не возьмешь. Все эти пункты проехали.... Товар продаешь расскажи мне про его состав, это единственное что меня интересует

Я не заметил кто до этого продавал данную продукцию, да и каждый человек может продавать одну и ту же продукцию на одном и том же форуме. Как работает товар, я выложил ролики в начале теме. Не поленись а посмотри,что там говорят. Через 1000км и через 20000км по крайней мере у меня ничего не случилось с мотором. Проверял лично на своём авто и как я уже писал выше то пользуюсь уже больше года. Да я физическое лицо и не даю тебе гарантию. Гарантию даёт сама фирма, ещё раз не поленись и зайди на ссылку и почитай внимательно! ( http://ffi.in.ua/ru/certificates.html)  Что по моим зубам а что нет, это уже не вам решать. Про состав я могу сказать то, что пишет официальный представитель данной продукции. Который я так же привёл в начале темы. На любые ваши интересующие вопросы вы можете найти на официальном сайте. (http://myffi.biz/Default.aspx?skinid=3) Вы хоть сами лично пользовались данной продукцией? Может с вашим автомобилем что-то случилось после применения данной продукции? Если да то поясните конкретно что случилось. Вы столько говорите о составе и его последствиях, а вы в курсе о составе нашего топлива? и какие бывает последствия? Или же может на заправках вам дают подробный состав нашего топлива и его качества? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не заметил кто до этого продавал данную продукцию, да и каждый человек может продавать одну и ту же продукцию на одном и том же форуме. Как работает товар, я выложил ролики в начале теме. Не поленись а посмотри,что там говорят. Через 1000км и через 20000км по крайней мере у меня ничего не случилось с мотором. Проверял лично на своём авто и как я уже писал выше то пользуюсь уже больше года. Да я физическое лицо и не даю тебе гарантию. Гарантию даёт сама фирма, ещё раз не поленись и зайди на ссылку и почитай внимательно! ( http://ffi.in.ua/ru/certificates.html)  Что по моим зубам а что нет, это уже не вам решать. Про состав я могу сказать то, что пишет официальный представитель данной продукции. Который я так же привёл в начале темы. На любые ваши интересующие вопросы вы можете найти на официальном сайте. (http://myffi.biz/Default.aspx?skinid=3) Вы хоть сами лично пользовались данной продукцией? Может с вашим автомобилем что-то случилось после применения данной продукции? Если да то поясните конкретно что случилось. Вы столько говорите о составе и его последствиях, а вы в курсе о составе нашего топлива? и какие бывает последствия? Или же может на заправках вам дают подробный состав нашего топлива и его качества? 

Yadimdadir kechen il yay aylarinda hansisa 1 gun IST petroldan bezin vuran mashinlarin 90%-nin benzin nasosu yanmishdi. Usta demishdiki hemen gunun sabahi yanima gelen kliyentlerin hamisinin nasosunu deyishdim, hamisida IST-den doldurmushdular. Bu heqiqeti giozletmek olmaz.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yadimdadir kechen il yay aylarinda hansisa 1 gun IST petroldan bezin vuran mashinlarin 90%-nin benzin nasosu yanmishdi. Usta demishdiki hemen gunun sabahi yanima gelen kliyentlerin hamisinin nasosunu deyishdim, hamisida IST-den doldurmushdular. Bu heqiqeti giozletmek olmaz.

Her bir zapravka bir kimyevi element qatir benzine. Cunki hamisi bir zavotdan gelir amma her zapravkada benzin bashga curdu. Birinde getmeyi yaxshi olur amma benzini tez gutarir, obirisinde ise benzin gec gutarir amma mashin zeyif gedir. Ona gore de hava filterleri, benzin filterleri, katalizatorlar, shamlar  hamisi siradan tez cixir, cunki bizim benzinin keyfiyyeti coooooox zeyifdi.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю здешние посты,но самому писать не хотелось честно говоря,но вот думаю и я напишу от себя!

Дорогой форумчанин,добро пожаловать на форум,желаю вас удачи в вашем бизнесе!

Вы знаете сами какое сейчас время,сейчас брат брату как не верит,так и не доверяет,так что каждый форумчанин себя остерегает от какой-то подлянки,так как было такое что на форуме кидали пару раз,и отсюда уже недоверие идёт к людям!Прошу вас не обижаться на форумчан,и не стоит покидать форум из-за этого,а принимать активное участие на форуме,думаю кто-то купит и проверит продукцию которую вы продаёте!

Вот на заправках продают добавки в бензин,которые типо очищают инжекторную систему,есть люди которые заливали,и которые потом всю систему потом у мастеров прочищали,на заправках же не знают какие последствия от этих добавок,всю грязь которая в баке,она подаёт в систему,откуда наоборот получается загрязнение!

ИншАллах кто-то с форума проверит и отпишится,если отзывы будут в лучшую сторону,то у вас будут клиенты,по вашим словам эти таблетки делают бензин качественнее,а какой автовладелец это не хочет?!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таблетка mpg-caps содержит 90% дешевового антидетонатора: дицик-лопентодиенилжелезо - (C5H5)2Fe или просто "ферроцен". И 5 % оксида марганца.

На сайте производителя написанны смешные слова "таблетка мпг капс повышает октановое число бензина до 5 единиц"

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)))

Залил 95 бензин, бросил таблетку, и у тебя авиационный бензин.

Изменено пользователем Anar
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таблетка mpg-caps содержит 90% дешевового антидетонатора: дицик-лопентодиенилжелезо - (C5H5)2Fe или просто "ферроцен". И 5 % оксида марганца.

На сайте производителя написанны смешные слова "таблетка мпг капс повышает октановое число бензина до 5 единиц"

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)))

Залил 95 бензин, бросил таблетку, и у тебя авиационный бензин.

наш 95 же на самом деле не 95)))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наш 95 же на самом деле не 95)))

Открыл америку

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята...думайте что хотите но повсему миру этот товари продаеться посредством сетевого маркетинга.... у меня родственник инжекторшик и к томуже восстанавливает работу бензонасосов ТАК  он вчера плакал что за последний месяц у него никогда столько клиаентов небыло...у всех повсему городу накрываються бензонасосы.. а в знакмых магазинах БМВ говорят что никогда столько бензонасосов непродавалось сколько за этот месяц... делайте выводы...

 

 

уважаемый MPG CAPS я неспрашивал бывают ли у вас проблемы на таможне- я спросил под каким соусом вы их завозите ? ведь если это проверенный и сертифицированный товар и вы его представляете как ТО что ОН есть. Думаю вам стоит правильно чистосердечно расказать и непридумывать ничего Т К я работник таможни..... я могу и помочь могу и присеч :-) думаю если этии таблетко реально хороши могу помочь с лицензией и прочими делами..но если ваш товар незарекомендует себя...то компетентная лаборатория займеться этим товаром.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыл америку
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Какую америку уточнить можешь?????Типо я не знаю что все знают что у нас бензин не соответствуют,тому что пишут!

"На сайте производителя написанны смешные слова "таблетка мпг капс повышает октановое число бензина до 5 единиц"-Анар это твои слова не  так ли??если даже на 5 единиц не повышает,пускай хотя на 2-3,это уже польза)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую америку уточнить можешь?????Типо я не знаю что все знают что у нас бензин не соответствуют,тому что пишут!

"На сайте производителя написанны смешные слова "таблетка мпг капс повышает октановое число бензина до 5 единиц"-Анар это твои слова не  так ли??если даже на 5 единиц не повышает,пускай хотя на 2-3,это уже польза)))

Рашид, Я и без твоего коментария знаю все про наш бензин!

А таблетка хоть на 25 поднимает, мне как-то по параллели.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рашид, Я и без твоего коментария знаю все про наш бензин! А таблетка хоть на 25 поднимает, мне как-то по параллели.

Анар и мне это параллельно)))))Но есть люди которым нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю здешние посты,но самому писать не хотелось честно говоря,но вот думаю и я напишу от себя!

Дорогой форумчанин,добро пожаловать на форум,желаю вас удачи в вашем бизнесе!

Вы знаете сами какое сейчас время,сейчас брат брату как не верит,так и не доверяет,так что каждый форумчанин себя остерегает от какой-то подлянки,так как было такое что на форуме кидали пару раз,и отсюда уже недоверие идёт к людям!Прошу вас не обижаться на форумчан,и не стоит покидать форум из-за этого,а принимать активное участие на форуме,думаю кто-то купит и проверит продукцию которую вы продаёте!

Вот на заправках продают добавки в бензин,которые типо очищают инжекторную систему,есть люди которые заливали,и которые потом всю систему потом у мастеров прочищали,на заправках же не знают какие последствия от этих добавок,всю грязь которая в баке,она подаёт в систему,откуда наоборот получается загрязнение!

ИншАллах кто-то с форума проверит и отпишится,если отзывы будут в лучшую сторону,то у вас будут клиенты,по вашим словам эти таблетки делают бензин качественнее,а какой автовладелец это не хочет?!

Спасибо, желаю вам тоже удачи в ваших делах. К сожалению вы правы насчёт не доверия среди народа. Если тема актуально то смысла нету покидать форум, наоборот я пытаюсь всем объяснить что к чему. Насчёт других добавок в бензин которые типа очищают инжекторную систему и в итоге наоборот только получается хуже, я с вами тоже согласен. Но сама добавка может и работает. Просто из-за нашего топлива собирается грязь на дне бака,что в итоге приводит к таким последствиям. Я думаю,что если прочистить заранее бак и только потом добавить ту или иную добавку в топливо то таких последствий наблюдаться не будет. Я буду только рад если кто-то проверит и убедится в этом. Опять же тут никто не заставляет насильно покупать и добавлять её в бак против своего желания. Кто сочтёт нужным тот и сделает. Просто многие даже не пользуясь данной продукцией сразу отзываются негативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таблетка mpg-caps содержит 90% дешевового антидетонатора: дицик-лопентодиенилжелезо - (C5H5)2Fe или просто "ферроцен". И 5 % оксида марганца.

На сайте производителя написанны смешные слова "таблетка мпг капс повышает октановое число бензина до 5 единиц" )))

Залил 95 бензин, бросил таблетку, и у тебя авиационный бензин.

До 5-ти единиц это не значит, что именно 5.. Правильно залил чистый 95 +таблетка и у вас авиационный бензин. А вы залейте чистый 98+ таблетку и у вас будет космический бензин

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

 

 

ребята...думайте что хотите но повсему миру этот товари продаеться посредством сетевого маркетинга.... у меня родственник инжекторшик и к томуже восстанавливает работу бензонасосов ТАК  он вчера плакал что за последний месяц у него никогда столько клиаентов небыло...у всех повсему городу накрываються бензонасосы.. а в знакмых магазинах БМВ говорят что никогда столько бензонасосов непродавалось сколько за этот месяц... делайте выводы...

 

 

уважаемый MPG CAPS я неспрашивал бывают ли у вас проблемы на таможне- я спросил под каким соусом вы их завозите ? ведь если это проверенный и сертифицированный товар и вы его представляете как ТО что ОН есть. Думаю вам стоит правильно чистосердечно расказать и непридумывать ничего Т К я работник таможни..... я могу и помочь могу и присеч :-) думаю если этии таблетко реально хороши могу помочь с лицензией и прочими делами..но если ваш товар незарекомендует себя...то компетентная лаборатория займеться этим товаром.

 

 

Пусть продают как хотят.. Если они сочли нужным продавать так то пусть продают.. Главное чтобы продукция работала)  От того, что в последний месяц накрываются столько бензонасосов  это ещё раз доказывает низкое качество топлива.. Или вы хотите сказать что это связанно с таблетками?)))) Завожу я их под соусом Виагра для автомобиля) Они даже по почте без проблем приходят и никаких заморочек. Насчёт лицензии и.т.д это уже вопрос будущего. Спасибо за предложение помощи, думаю в дальнейшем может мы сталкнёмся с этим вопросом. Пусть хоть 10 лабораторий займутся)

Изменено пользователем MPG CAPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Состав MPG-Caps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Demeli bele. Qardashdan dermani goturdum. Siraga gun axsham yangin doldurma menteqesine girdim dermani 2 bolub atdim ve polni bak. Mashini heyete verib saxladim ve 12-saatdan sonra seher ishe yola dushdum. 3 gundur sururem.

 

Netice:

evvel benzin shkalasi 4-cu palasaya 75km chatirdi

bu defe ise duz 100km geldi

 

evvel shkala 3-cu palasaya 200km chatirdi

bu defe use 220km-de

 

hele ardi var. qeyd edecem. Amma rivokda hecne hiss etmirem.Benzin AI95 tokurem, ve mashini eyni qaydada sururem. Mashini alandan buyana fikir vermishem duz 4-cu shkalada mende 70-80km arasi  olur hemishe.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Demeli bele. Qardashdan dermani goturdum. Siraga gun axsham yangin doldurma menteqesine girdim dermani 2 bolub atdim ve polni bak. Mashini heyete verib saxladim ve 12-saatdan sonra seher ishe yola dushdum. 3 gundur sururem.

 

Netice:

evvel benzin shkalasi 4-cu palasaya 75km chatirdi

bu defe ise duz 100km geldi

 

evvel shkala 3-cu palasaya 200km chatirdi

bu defe use 220km-de

 

hele ardi var. qeyd edecem. Amma rivokda hecne hiss etmirem.Benzin AI95 tokurem, ve mashini eyni qaydada sururem. Mashini alandan buyana fikir vermishem duz 4-cu shkalada mende 70-80km arasi  olur hemishe.

 

Ehtiyyatli ol gardashim mashini partladib eliyersen

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...