Перейти к публикации

Продаю: капсулы для Экономия топлива


MPG CAPS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Значит вы признаете что профильфальшивый?

 

они так часто то с того то с этого профиля начали писать, что совсем перепутали) Одному с этого профиля отвечают, другому с того профиля))))

Я не нуждаюсь в фальшивых профилях, чтобы хвалить свой товар. Это один из клиентов, которого я попросил написать эффект после использования MPG-CAPS. Да у моего знакомого тоже 015 и знаю её рывок он ещё туда нулевик поставил и ещё кое-что. Если вы добавите туда  MPG-CAPS то вы не взлетите. Вы почувствуете, что ваша машина стала лучше разгонятся будто она стала легче. Вам вообще пол капсулы на полный бак хватит)) У нас и так между АИ 93 и АИ 95 нет никакой разницы.. Сам сколько раз заливал АИ 95 кроме того, что заплатил больше денег за тот же бензин никакого эффекта не видел)) MPG-CAPS в России используют для того чтобы переходить с АИ 96 на АИ 92. Там люди привыкли экономить а не как у нас)

Поверь мне большая разница. Наш 95ый бензин это вообще то чистый 93ий. Я раньше заливал 93ий машина не тянула как я хотел, я знал что она должна хорошо тянуть. Мне один человек сказал что немного 95го перемешай туда. я на 7 манат 93ий залил и на 3 маната 95ый, потом увидел как и вправду изменился рывок его. потом поменял масло, бензиновый фильтр, воздушный фильтр, бак почистил  и после этого на 5 манат 93 заливаю и на 5 манат 95го, машина суппер,  со стороны в прошлый раз ребята когда увидели как он тянет офигели))  Помоему больше ничего не нужно. если ещё что-то сделать наверное машина уже взлетит))

Я не говорю что у вас плохой товар, просто на мою машину пользы не будет. А фальшивые профили не надо открывать, эт сразу понятно, этим самым клиенты разбегаются наоборот) Удачи вам в продаже этих таблеток)

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hardan almag olar

Zeng eleyin bu nomreye 055-431-10-10 gorushub dermani size verecem.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то не верится..и нехочется рискнуть малоли вдруг мотор стукнит-))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они так часто то с того то с этого профиля начали писать, что совсем перепутали) Одному с этого профиля отвечают, другому с того профиля))))

Поверь мне большая разница. Наш 95ый бензин это вообще то чистый 93ий. Я раньше заливал 93ий машина не тянула как я хотел, я знал что она должна хорошо тянуть. Мне один человек сказал что немного 95го перемешай туда. я на 7 манат 93ий залил и на 3 маната 95ый, потом увидел как и вправду изменился рывок его. потом поменял масло, бензиновый фильтр, воздушный фильтр, бак почистил  и после этого на 5 манат 93 заливаю и на 5 манат 95го, машина суппер,  со стороны в прошлый раз ребята когда увидели как он тянет офигели))  Помоему больше ничего не нужно. если ещё что-то сделать наверное машина уже взлетит))

Я не говорю что у вас плохой товар, просто на мою машину пользы не будет. А фальшивые профили не надо открывать, эт сразу понятно, этим самым клиенты разбегаются наоборот) Удачи вам в продаже этих таблеток)

 

У нас вообще нет понятия "хорошее" у нам всё подделка)) После замены всех расходников которые вы перечислили, машина обязана тянуть немного лучше, дальше уже работает самовнушение) Да советские машины более лучше адаптированы под плохое топливо. Поэтому и может есть какая-то разница. Откуда вы знаете, что на вашу машину ничего не нужно? давай-те вам тоже дам пол капсулы и смешайте её с 30 литрами бензина, проверите какой будет эффект. Абсолютно бесплатно я предоставлю вам MPG-CAPS. Дальше уже выбор за вами) Ещё раз повторяю,что профиль не фальший. Мы не в дестком садике чтобы играть в такие десткие игры) Спасибо вам тоже удачи)

Че то не верится..и нехочется рискнуть малоли вдруг мотор стукнит-))

Все мои друзья и знакомые это попробывали) и ни у кого мотор стук не давал.. Проверяли таки на дорогих машинах. Таких как БМВ Х5, Х6, М3. Так же Порше каен турбо, Ауди р8 V10 Рандж ровер спорт и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас вообще нет понятия "хорошее" у нам всё подделка)) После замены всех расходников которые вы перечислили, машина обязана тянуть немного лучше, дальше уже работает самовнушение) Да советские машины более лучше адаптированы под плохое топливо. Поэтому и может есть какая-то разница. Откуда вы знаете, что на вашу машину ничего не нужно? давай-те вам тоже дам пол капсулы и смешайте её с 30 литрами бензина, проверите какой будет эффект. Абсолютно бесплатно я предоставлю вам MPG-CAPS. Дальше уже выбор за вами) Ещё раз повторяю,что профиль не фальший. Мы не в дестком садике чтобы играть в такие десткие игры) Спасибо вам тоже удачи)

Здесь речь не о деньгах идёт, даже если бесплатно пачку дадите, я всё равно не буду пользоваться ею)) И ещё вышеперечисленные расходники я поменял после того как залил 95 и улучшился рывок, потом и эти ходовые поменял) нейсе) Удачи вам)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо и вам тоже удачи!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята...непользуйтесь этими таблетками.....

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята...непользуйтесь этими таблетками.....

А что с ними не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 залейте на полный бак 100 грам ацетона ребята и катайтесь на здоровье :-))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с ними не так?

1-лохотрон

2-азстандарт есть?

3-состави известен?

кто пользовался ребята ?  свечи смотрели? фарсунки смотрели? камеру сгорания  смотрели ? клапана смотрели ?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нельзя без таблеток без ацетона залить бензин и водить?)

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нельзя без таблеток без ацетона залить бензин и водить?)

как же так....как же без бармага :-) пока бармаг несделаешь машине  спать же невозможно спокойно :-)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

093 Tagrul senin masinina lazimdi

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

железо фероцен + еще чето.... если толковое было бы то заправки пользовались бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семен Саменыч....

Это тоже самое что и было "изобретение" зажим на топливный шланг)))) ну не глупость?)))

Но зажим еще ничего, а эти таблетки тоже самое что и добавки которые продаются, заливаешь пару раз, через тысяч 20 в лучшем случае промываешь всю систему и движок))

Изменено пользователем Anar
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-лохотрон

2-азстандарт есть?

3-состави известен?

кто пользовался ребята ?  свечи смотрели? фарсунки смотрели? камеру сгорания  смотрели ? клапана смотрели ?

 

Кроме необоснованной фразы "лохотрон" вы ничего более привести в пример не можете.

Это официальная компания Forever Freedom International. У которой всё в порядке с патентом и.т.д Здесь же в Баку филиала этой компании нету. 

Состав я не могу проверить так как нету доступа в лабораторию. Вы что все берёте только по составу? вы знаете состав покрышек которые стоят на вашем автомобили  и др запчасти? И так в состав могут написать одно а делают совсем другое.  

Я сам пользуюсь этой продукцией больше года и никаких проблем у меня с инжекторной системой не было! Наоброт всё работает намного дольше чем на обычном бензине. Помимо разгона в машине, так же уменьшился расход бензина, лично у меня на 15%. Итого я посчитал что с каждой упаковки расчитанной на 1000 литров я экономлю 150 литров бензина. 150 литров умножил на 0,55 (цена на литр бензина) делает 82 маната 50 копеек. Сама же упаковка обходиться в 28 манат. Итого 54 маната 50 копеек  выиграю только на экономии топлива. Не говоря уже о том, что улучшается качество топлива и тем самым расходники как бензофлитр, и свечи изнашиваются намного дольше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме необоснованной фразы "лохотрон" вы ничего более привести в пример не можете.

Это официальная компания Forever Freedom International. У которой всё в порядке с патентом и.т.д Здесь же в Баку филиала этой компании нету. 

Состав я не могу проверить так как нету доступа в лабораторию. Вы что все берёте только по составу? вы знаете состав покрышек которые стоят на вашем автомобили  и др запчасти? И так в состав могут написать одно а делают совсем другое.  

Я сам пользуюсь этой продукцией больше года и никаких проблем у меня с инжекторной системой не было! Наоброт всё работает намного дольше чем на обычном бензине. Помимо разгона в машине, так же уменьшился расход бензина, лично у меня на 15%. Итого я посчитал что с каждой упаковки расчитанной на 1000 литров я экономлю 150 литров бензина. 150 литров умножил на 0,55 (цена на литр бензина) делает 82 маната 50 копеек. Сама же упаковка обходиться в 28 манат. Итого 54 маната 50 копеек  выиграю только на экономии топлива. Не говоря уже о том, что улучшается качество топлива и тем самым расходники как бензофлитр, и свечи изнашиваются намного дольше. 

 

только вот невижу я отзывов :-) в Баку все выгодное расходиться быстро.

А насчет документов и лаборатории они у компании есть..есть то что они написали и нам показывают... если даже здесь нет филиала то на таможне под каким соусом завозите? витамины?

почему этот товар продаеться по системе пирамиды сетевого маркетинга?

 

а хотите доказать что это работает ? давайте возмите две 07 наполните их баки бензином и на аэропортовской трасссе со скоростью 80 км прокатите 50 км. потом снова залейте и вычислите сколько бензина они расходуют на 100. потом наполнив их бак снова пуляем в бак одной семерки  ваши таблетки и снова посылаем эти машины на 50 км и потом снова полный бак. вот тогда видно будет сколько экономит ваши таблетки и обязательно потом откроем свечи посмотрим :-)

кстати  если прогуглить то можно много ненгативной инфы найти и липовых отзывов...

Изменено пользователем SharkFX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...