Перейти к публикации

Mercedes-Benz W 203 - Моя новая машинка


Elliot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

180 азн ту мач.

 

 

Шкиф Сеймур вердийи сайтдан бахырам, с русскими переписываюсь. Посмотрим какую цену скажут. просто билмирям е о шкифи бурда установка еляйан тапыладжаг?

бизьдя олюханаларда нету этого шкифа? установкая найдешь кого нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бизьдя олюханаларда нету этого шкифа? установкая найдешь кого нибудь

эти шкифы как турбо кит идут, не думаю что они будут в олюхана. Главное мастера найти хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребят столкнулся сегодня с такой проблемой:  Утром завожу машину она еле еле заводится,  обороты падают ( еле бил сенеджек) потом обороты поднимаются до 1700 и потихоньку спадают- машина греется. Как только температурная стрелка немного поднимается, я как и всегда поднимаю с места, на первой машина хочет глохнуть, дергается, переключаю на 2-ю вроде нормально. Когда температура мотора достигает нормы ( 85 градусов) на первой машина нормально едет. Но все же на любой передаче когда топлю чувствуются мелкие подергивания. В чем может быть проблема? Бензофильтр или насос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От воздухамера до катализатора, лучше на диагностику, да поскорей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь диагностика поможет?

Скорее всего потому что это может быть и воздухамер и катализатор и бензонасос.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего потому что это может быть и воздухамер и катализатор и бензонасос.

Спасибо, поеду к Нариману посмотрим что скажет

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень похоже на воздухомер, но бензанасос тоже может быть... когда менял фильтр бензанасоса? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень похоже на воздухомер, но бензанасос тоже может быть... когда менял фильтр бензанасоса? 

Бензофильтр менял 8000 км назад. Насос  не менял, машина проехала 45К.

 

Вчера поехал к Нариману,

 

Воздухомер показал нормальные данные, тоже самое можно сказать про топливо. Вышла ошибка "Первый клапан, вредные газы для катализатора" Нариман поменял места бабинов (1-й и 3-й) + мы заодно  почистили воздушный фильтр и сегодня утром машина завелась без проблем. Посмотрим что будет дальше.

 

Вчера во время диагностики вышла еще одна ошибка. В Блоке ESP дал ошибку какой то блок управления DTR. Кто нибудь сталкивался с ней?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гагаш продавай ее и покупай приоРо )))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бензофильтр менял 8000 км назад. Насос не менял, машина проехала 45К.

Вчера поехал к Нариману,

Воздухомер показал нормальные данные, тоже самое можно сказать про топливо. Вышла ошибка "Первый клапан, вредные газы для катализатора" Нариман поменял места бабинов (1-й и 3-й) + мы заодно почистили воздушный фильтр и сегодня утром машина завелась без проблем. Посмотрим что будет дальше.

Вчера во время диагностики вышла еще одна ошибка. В Блоке ESP дал ошибку какой то блок управления DTR. Кто нибудь сталкивался с ней?

Мой тебе совет, меняй бензафильтр, каждый раз, когда меняешь масло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой тебе совет, меняй бензафильтр, каждый раз, когда меняешь масло....

Да я скоро поменяю вместе с воздушным фильтром

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я скоро поменяю вместе с воздушным фильтром

масло, маслянный фильтр, воздушный фильтр, топливный фильтр. все вместе нах меняй. каждые 5 тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

масло, маслянный фильтр, воздушный фильтр, топливный фильтр. все вместе нах меняй. каждые 5 тыс

Я заливаю Мобил 0-40, его можно менять через каждые 12К, я меняю через 8К. Вместе с маслом меняю и маслянной фильтр. Обычно воздушный фильтр тоже меняю, но так как заказал K&N поэтому не поменял на этот раз. На счет бензофильтра на днях поменяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Всем привет, 

 

Неделю назад потерялся передний номер машины. 10-OS-718. То ли выпал, то ли украли, не могу понять. Если вдруг кому встретиться буду очень благодарен за помощь. 

 

Моб: 055 334 55 66  Эльхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, 

 

Неделю назад потерялся передний номер машины. 10-OS-718. То ли выпал, то ли украли, не могу понять. Если вдруг кому встретиться буду очень благодарен за помощь. 

 

Моб: 055 334 55 66  Эльхан

 

hasant xidmetde kopyasini 20manata cixarda bilersen, esli tapmasan.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу накладок на супорты. Мне их подарили. Ты можешь заказать их с ибэя или приобрести здесь в магазинах (4х4 tuning) ниже зоопарка или на чапаево магазин (Avtomania).

Далее их установка.

Первый вариант: Многие устанавливают их на герметике( так дешевле) но не практично. Во первых есть вероятность что они оторвутся оттуда, во вторых при замене тормозных накладок нужно будет снова их отдирать и потом снова лепить.

 

Второй вариант установки: На болтах (дорого 60 манат за 4 суппорта), но очень практично. Они сидят там мёртво и при замене тормозных накладок, достаточно открутить их болтики, снять накладки и затем обратно всё прикрутить.

 

Вот фото для примера: Никаких ПАНТОВ, и выпендрёжей.

 

Орик хотел у тебя спросить,у меня Мерин C240 W202 ,хочу  поставить 18 дюймовые АМГ диски как у тебя,какие минусы плюсы? слышал машина жесткая становится,расход бензина увеличивается,нагрузка на гидроусилитель...что посоветуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hasant xidmetde kopyasini 20manata cixarda bilersen, esli tapmasan.

Degig melumatdir bu qardash?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...