Перейти к публикации

Mercedes-Benz W 203 - Моя новая машинка


Elliot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет,

 

Зарегистрировался на форуме недавно, поэтому не будьте слишком строги.

 

Мое новое авто Мерседес Ц класс 2005 года.

 


Марка: Мерседес C180 kompressor
Год выпуска: 2005
Пробег: 38000 КМ

Цвет: черный
Двигатель: 1.8, бензин, 143 ( если не ошибаюсь) л.с.
КПП: механическая

Расскажите нам о своем автомобиле.
Немного о машине:
Это моя не первая машина, до этого был Круз 2011 года ( 1.6 литров мотор, МКП, так называемый Спорт вариант) в принципе она пока еще у меня, но собираюсь продавать. Мерс мне подарил дядя ( он себе взял внедорожник), привезли  ее в 2007 из Германии. На данный момент пробег 38000 км. Вчера был у мастера ( Суджаддин его звать, рядом с Бинагадинским ГАИ ) поменяли развальные втулки . Завтра поменяю масло ( купил Мобиль полную синтетику) и еще планирую поменять воздушный и бензофильтр. Машина тянет очень хорошо, мягкая. Единственное при езде на оборотах, чувствуется запах масла. Уста сказал что может на мотор попало масло и при нагреве оно испаряется. Уровень масла нормальный, низ сухой.

О планах в тюнинге:

Для начала хочу поменять 16-ые колпаки на нормальные диски ( жду Ваших советов). Также хочу насадку на глушитель или можно  поменять всю выхлопную.

 

Скоро загружу фотки.

 

 

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать на форум.

Тачка с МКПП это чтото, и тянет хорошо и экономит прилично неа бензине а также в обслуживании. Поздравляю води на здоровье.

К запаху на высоких оборотах придется привыкнуть, особенность компрессорных моторов, да и я сейчас уже не могу без него.

Пы.Сы. у меня старший брат твоего W202 С230К МКПП

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем AVTOZAVR041
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38000 километров пробега?

Машины сервантда сахлаиблар? )))
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саглыгнан. Ждем фотки

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саглыгнан оди на здаровие.Ждем фоток

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
 Поставь 17е или же 18е диски АМГ  

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

203-й кузов был у меня всего 11 дней, продал, даже не знаю зачем. И с тех пор хочу опять 203-й , правда рестайлинг

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
.

 

Аллах хейирли елясин! Фотки можно?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

 

Xeyir iwlere

 

Поставь фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать на форум.

Тачка с МКПП это чтото, и тянет хорошо и экономит прилично неа бензине а также в обслуживании. Поздравляю води на здоровье.

К запаху на высоких оборотах придется привыкнуть, особенность компрессорных моторов, да и я сейчас уже не могу без него.

Пы.Сы. у меня старший брат твоего W202 С230К МКПП

 

Спасибо, на счет запаха не знаю, я скоро поменяю масло и фильтра, может станет лучше. Просто беле топишь газ и запах идет. Ну C230k МКП это вообще уже нечто.

38000 километров пробега?
Машины сервантда сахлаиблар? )))

Да пробег маленький. Я в принципе поэтому и согласился на нее. Из Германии когда привезли 10000 км был. А дядя машины чох сурен дейил, на работу и домой, ну и еще в район. Он говорил что трассда 250 сыхмышам))).

Саглыгнан. Ждем фотки

Спасибо

Mubarekdi xeyirli olsun

cox sagolun.

Саглыгнан оди на здаровие.Ждем фоток  Поставь 17е или же 18е диски АМГ  

Спасибо.

На счет дисков нужны Ваши советы относительно того что брать, где брать и какая цена

203-й кузов был у меня всего 11 дней, продал, даже не знаю зачем. И с тех пор хочу опять 203-й , правда рестайлинг .

 

Аллах хейирли елясин! Фотки можно?

Пока вожу неделю, впечатления хорошие. Хочу выехать  на Зыхскую дорогу, бахым горюм габында не вар

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Поздравляю!

 

Xeyir iwlere

 

Поставь фотки

Cox sagolun.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xeyirli Olsun, İnşAllah!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xeyirli Olsun, İnşAllah!
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Cox sagolun

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Добро пожаловать на форум. Поздравляю с машиной.  Фотки, фотки, фотки.....

Насчёт дисков.....хоть может быть они на каждой второй 203й цешке, но всё равно смотрятся.

 

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

 

Сам тоже планирую ближе к лету пересесть на 203й(рестайл), но с V6 мотором.

  • Yeri var! 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Baxir hansi disklerden isteyirsen,axsham shekilerin yukleyerem baxarsan

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саглыгла. Води на здоровье. 

 

Орик диски четкие!

 

Знаток

 

Орик 203 алан кими форум юзерляриня мураджият еля бабат диски тякяр подбирать елясюнляр сяня

Изменено пользователем Alishka 969
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Sorry за низкое качество просто фоткал с телефона, завтра и машину помою и сфоткаю нормально.

Саглыгла. Води на здоровье. 

 

Орик диски четкие!

 

Знаток

 

Орик 203 алан кими форум юзерляриня мураджият еля бабат диски тякяр подбирать елясюнляр сяня

Qardash ele mene podbirat eleyinde ne olar ki ))))

Baxir hansi disklerden isteyirsen,axsham shekilerin yukleyerem baxarsan

Cox sagol, gozleyecem shekilleri

Привет. Добро пожаловать на форум. Поздравляю с машиной.  Фотки, фотки, фотки.....

Насчёт дисков.....хоть может быть они на каждой второй 203й цешке, но всё равно смотрятся.

 

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

 

Сам тоже планирую ближе к лету пересесть на 203й(рестайл), но с V6 мотором.

да диски хорошие, но сен демишкен на каждой второй Ц-ешке. 

 

V6  Башга меселеди уже, у друга был 3,2 мотором. Очень хорошо тянула

  • Yeri var! 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

w203 C55 AMG

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

w203 C55 AMG
. nu bu bashqa meseledide

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саглыгла. Води на здоровье. 

 

Орик диски четкие!

 

Знаток

 

Орик 203 алан кими форум юзерляриня мураджият еля бабат диски тякяр подбирать елясюнляр сяня

Я в консультациях не нуждаюсь, я сам кому надо дам нужные, дельные консультации и советы.....ты же мой вкус знаешь.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в консультациях не нуждаюсь, я сам кому надо дам нужные, дельные консультации и советы.....ты же мой вкус знаешь.

 

Ай йаша! 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saglignan qashang mashindi imenni restayling olani xoshuma galir.. To shto mexanikadi ona gore bir 5+

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...