Перейти к публикации

Система охраны вашего автомобиля


AVTOSUREN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тима,закажи в Москве сигнализацию,или Ширхан или Аллигатор,поезжай к Жоре тот что у Картинга на восьмом,установит все идеально,никаких нариканий у тебя не будет.Машину оставишь как минимум на сутки и заплатишь тоже не мало,за то все качественно.

Я кстати взял Шипхан,мне его хвалили,очень функциональная штука и заводка есть и обратная связь

заводка на какие авто? на механику такие штуки не ставяться мен билен,верно?

Какие функции имеет твоя сигнализация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я её только купил,всех наворотов не знаю!Как мне сказали,что на механику тоже можно заводку установить.Жора сказал разберемся.Помимо обратной связи,кстати брелок с экранчиком,при любом касание машины,брелок шумит.Также есть одна очень интересная функция,например я на пляже и не хочу брать ключи с собой,я оставляю их в машине,машина закрывается,потом прихожу набиваю пальцами по лобовому стеклу определенную комбинацию и машина открывается сказать,что это прям так нужно нельзя,но функция прикольная

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Короче,наворотов там уйма(как установлюполную инфу о наворотах могу расписать тут),это ещё у меня предыдущая версия сигналки,уже есть последняя,представляю,что там

Изменено пользователем DPiero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы неплохо и фотоотчет присобачить

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На свой Терракан я покупал Аллигатор 400. 3 пульта, один из Них в виде Пейджера. Дальность действия этого Пейджера была от Континенталя до площади Фонтанов. другие пульты работали всего на растоянии 20-30 метров. Функчий очень много, от антисканирования кода открывания дверей, до включения управления кодом открывания дверей гаража от Пульта.

Разные варианты регулировки антиШока. Информирование на Пейджер какую часть авто ударяют или пытаются вскрыть и все такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На свой Терракан я покупал Аллигатор 400. 3 пульта, один из Них в виде Пейджера. Дальность действия этого Пейджера была от Континенталя до площади Фонтанов. другие пульты работали всего на растоянии 20-30 метров. Функчий очень много, от антисканирования кода открывания дверей, до включения управления кодом открывания дверей гаража от Пульта.

Разные варианты регулировки антиШока. Информирование на Пейджер какую часть авто ударяют или пытаются вскрыть и все такое

А где ты брал Аллигатор с установкой в Баку? Кстати еще есть такая штука как имммобилайзер.Что за зверь? и в чем его отличие от сигнализации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая тема!не раз поднималась...коне4но наворо4енная сигнализация о4ень хорошо!На 4апаево были такие сигнализации в пределах 120-150 долл...завод с пульта,остановка-остановка автомати4еской бывает 5-10 минут по выбору...не реагирует если кошка или кто то с басом мимо проехал ))) по силе удара определённо арёт скажем так...+ то 4то вы написали я ещё добавлю 4то бывают пульты с вибрацией... классная штуковина...у таныша было...завод на лубую машину ставят в том 4исле и 06-07...без разницы!Ли4но у меня на моей машине стоит обы4ная сигнализация...я выбирал по красоте пульта ))) объясню так...во дворе у нас нет толку останавливать так как шпана или дели всё равно как бешенные...хо4ешь не хо4ешь поцарапают,ударят,испа4кают,спокойно могут списаться те которые на велике или роликах катаются...как то у нас кто то купил новую форд-мондеу буквально стоял ждал друга перед этой же машиной..и смарел как она блестит(4ёрная была 040)и вдруг пацаньё на велике бабааах весь буфер и крыло наххх ... вот такие дети...а так стоянка хорошо...у нас крытая стоянка там никого нет и вход только 1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вибрация на пульте это супер! Марку не помнишь сигнализации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы неплохо и фотоотчет присобачить
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

вот моя есть все, и вибрация, плохо тока батарейки надо каждые 3 недели менять, садяца быстро - зато недорогая

а вот папе в подарок хочу такую выслать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати еще хорошая штука это запасной аккумулятор о котором уже упомянул Тима.Он нужен для того чтобы если злоумышленник отключит основное питание этот резервный аккумулятор заставит сирену кричать по прежнему...А то очень лекго сломать поворотник и просто замкнуть цепь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воришка может также и от сирены провода откусить, и орать она не сможет...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воришка может также и от сирены провода откусить, и орать она не сможет...
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

для этого есть аккумуляторы с резервной системой на ключах.У меня стояла такая штука....Как обрываеться общая цепочка,сразу включаеться автоматически запасной акумулятор.Кстати у Вас в Росии большой выбор разных охранных систем.Какие марки наиболее популярны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воришка может также и от сирены провода откусить, и орать она не сможет...
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

сможет...так как блок бывает напрямую подклю4ён ко 2-му ак. -а 2-ой ак в всою о4ередь 4тобы заряжаться подкл. к 1-му...так 4то перерезав хоть все провода от ак. работа сигнализации не прекратиться...просто у меня сомнение на сёт того 4то если замкнуть?-не отрезав провода ак. можно тогда переклю4атель поставить на + который идёт от ак сигналки к главному ак...выходя из машины отклю4ить связь с тем ак. и вообше со всем...не знаю удобноли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я поставил сам колокол с автономным питанем,если его только открутить и выкинуть в сторону,в любом случае надо ставить секреты на стартер и инжектор тогда точно не заведет и не уедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как это колокол с автономным питанием?ведь на колоко сигнал с блока идёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как это колокол с автономным питанием?ведь на колоко сигнал с блока идёт...

колокол внутри с мощной батарейкой и сам он не маленький при разрыве цепи связанный с колоколом он начинает орать,а чтоб моменять акум без криков на самом колоколе есть замок для маленького ключа его поворачиваешь и он глохнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие марки наиболее популярны?

Sсher Khan, Mongoose, Star Line

еще популярны всякие спутниковые системы слежения за авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие марки наиболее популярны?

Sсher Khan, Mongoose, Star Line

еще популярны всякие спутниковые системы слежения за авто

а как можно следить за машиной посредством спутника?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
просвяти пожалуйста...У нас можно в Азербайджане пользоваться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посредством gps навигации кажись...да спутника...больше нифига не знаю )))ну понятное дело 4то сообщяет координаты нахождения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В самой машине ставят передатчик настроенный на сигнал спутника,это дорого стоит и если захотят украсть,украдут как бентли в Москве у них стояли всевозможные системы охраны,взломали все и тачек нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...