Перейти к публикации

Система охраны вашего автомобиля


AVTOSUREN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

какую поставить?

с дистанционным управлением багажником и передними стеклоподъемниками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lighting самая рабочая из всех, её ставят большенство. Дешего и сердито

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тебе нужно "симпл",то Блейзер.Я купил и Fatboy-я и дешего и симпотичный.Дистанционным управления багажником не проблемма,а для управления передними стеклоподъемниками тебе нужен реле.

Изменено пользователем neo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была Пантера 300 или 200. Уже не помню. Там можно было запрогамировать третью кнопку на открытие двери гаража из машины... ХайДжак, регулиновка чуствительности вибратора... Запирание при включенном моторе, при угоне включал сирену и аварийку после 20 секунд после включения зажигания... Система антискан... Пейджер с вибратором.. показывающий в какую часть ударили или пытаются взламать..Вобщем много всего чего я не использовал... Было очень дорого но это того стоило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой смысл ? захотят всё равно угонят.

А ты про кого : ) про меня или Su ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего тут не посоветуешь. У нас нет вообще сигнализации.

Поставь самую простую Lighting, чисто для удобства открывания/закрывания дверей.

Если у тебя советская машина - что бы ты ни поставил, я запросто стащу у тебя машину, сянин хеч хябярин да олмаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

125 пасиб угонять не надо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
машина w202 ... просто у lightinga пульт не нравиться.... там был какой то king он понравился...забыл то4ное название...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас либо просто ставят так называемую сигнализацию в виде автоматического открывания/закрывания. А если ставят нормальную, то так криво ставят, что потом сам в свою машину не проломаешься. Сам несколкьо раз убеждался. А на советсткую 125 прав, ваще смысла нет дорогую ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AVTOSUREN

а может тебе лучше купить Lighting для надежного закрывания дверей, а рядом повесить красивый брелок, для красоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родной поставь то что не Китайское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какую поставить?

с дистанционным управлением багажником и передними стеклоподъемниками...

Обмотай цепями и обвесь семью замками и при этом...не забудь запломбировать.

а если честно, то тот кто захочет гробануть твою тачку, он не будет определять стоимость и качество твоей сигнализации, а сделает проще...ставь то что надежней и громче кричит ...чтобы среди ночи могло тебя разбудить!!!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обезьяну поставь в салоне с ломом в руках...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какую поставить?

с дистанционным управлением багажником и передними стеклоподъемниками...

Обмотай цепями и обвесь семью замками и при этом...не забудь запломбировать.

а если честно, то тот кто захочет гробануть твою тачку, он не будет определять стоимость и качество твоей сигнализации, а сделает проще...ставь то что надежней и громче кричит ...чтобы среди ночи могло тебя разбудить!!!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

ну на с4ёт угона у меня машина всегда но4ью в гараже...о4ень редко машина ночует во дворе...просто нужна для удобства....как то с клучами не то открывать...уже совсем ето надоело....+ с дистанционное управление передними стеклоподъемниками...вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставь такую фичу, чтоб заводить с брелока. Я бы с удовольствием, только у меня сигнализация встроенная.

Зимой утром из окна заводишь, завтракаешь, спускаешься, а машина прогрета.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставь такую фичу, чтоб заводить с брелока. Я бы с удовольствием, только у меня сигнализация встроенная.

Зимой утром из окна заводишь, завтракаешь, спускаешься, а машина прогрета.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

да есть они в продаже с установкой 150$ стоят...просто у меня нет необходимости...так как машина всегда в гараже ночует...там ещё много 4его хорощего есть на етой сигнализации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе на все машины ставил (и всем друзьям советую, все довольны) Enforcer 750. Это именно сигнализация, не просто дистанционная открывалка. И мастер свой есть, который ставит эти сигналмизации как надо, а не как попало. Правда она не дешевая, но себя оправдывает. Можно подключить к ней что угодно (стеклоподъемники, заводка мотора и т.д.), но главное достоинство любой сигнализации должно быть в Секьюрити.

Тут все на уровне. Но именно 750. Так как например Энфорсер 300 - это уже тоже простая открывалка

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставлю,обязательно, как все разрулится,первым делом сигнализацию! Enforcer 750 на самом деле вещь, дофига функций,есть практически все!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты ее видел в действии и потом минут 20 я вам расписывал что она умеет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...