Перейти к публикации

RIjik 029


my life my rules
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я на свою тоже заливаю 10/40 ,турбодизель ликви моль,вроде мотор тише работает.

Мотор тише работает по сравнению с чем ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Если с другими 10/40 то может быть, а если с 5/40 Ликви Моли Синтоил Хай Тек или 5/40 Мотуль то это невозможно...

Изменено пользователем AVTOZAVR041
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только моему , Нариман Nexus1090 тоже залил этот 10/40 от Ликви Моли в синей канистре, и говорит тоже самое что и я, правда у него 112 мотор С240.

Сема, я не понял один момент лучшу чтоб синтетика/полусинтетика была или где меньше ее? В каком варианте меньше вреда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сема, я не понял один момент лучшу чтоб синтетика/полусинтетика была или где меньше ее? В каком варианте меньше вреда?

 

Лучше когда Фулли синтетик, так как под именем Полусинтетики продают то масло в которой содержание ПАО всего 20-30 % остальное минерал, тоесть этого хватает чтоб масло разрешли оформить как полусинтетику . А в Синтетике 90-95 % ПАО.

Изменено пользователем AVTOZAVR041
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сема, я не понял один момент лучшу чтоб синтетика/полусинтетика была или где меньше ее? В каком варианте меньше вреда?

5/ 40 это синтетика а как я понял синтетика полезна для мотора но не для классика это точно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5/ 40 это синтетика а как я понял синтетика полезна для мотора но не для классика это точно .

 

Не знаю как там на классике, но оно лучше для любых моторов которые имеют соответствующие уплотнения/сальники, чтоб течи масла не было. 

 

Например на относительно новых инжекторных 2107 , 2110/11/12/13/14/15 Калинах и Приорах в своих книгах разрешено и лучше заливать синтетику. 

Изменено пользователем AVTOZAVR041
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотор тише работает по сравнению с чем ?

 

Если с другими 10/40 то может быть, а если с 5/40 Ликви Моли СИнтоил Хай Тек или 5/40 Мотуль то это невозможно...

Ты советуешь заливать 5/40 ?

Ты учитываешь что у меня дизель? Я просто с моторным маслом опасаюсь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше когда Фулли синтетик, так как под именем Полусинтетики продают то масло в которой содержание ПАО всего 20-30 % остальное минерал, тоесть этого хватает чтоб масло разрешли оформить как полусинтетику . А в Синтетике 90-95 % ПАО.

Я постоянно заливаю Магнатек, Кастрол помоему. Зеленого цвета. 10в40. Вроде нормально, не шумит мотор и едет хорошо.

На прежней сонате мотор шумел незнаю почему, друзья говорили от бензина, некоторые говорили от масла, все поменял но звук не исправился. Звук был какбудто стакан пальчик шумел если помнишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты советуешь заливать 5/40 ?

Ты учитываешь что у меня дизель? Я просто с моторным маслом опасаюсь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

У меня знакомый у него Е270 ЦДИ, многие кто приходил на Драг знают его, вот он заливает тоже самое что и я , Мотуль 5/40 8100 Хцесс.

А так не веришь проверь на сайтах того же Ликви МОли , Мотуль, также прочти  про масла на сайте mb-info.

Я постоянно заливаю Магнатек, Кастрол помоему. Зеленого цвета. 10в40. Вроде нормально, не шумит мотор и едет хорошо. На прежней сонате мотор шумел незнаю почему, друзья говорили от бензина, некоторые говорили от масла, все поменял но звук не исправился. Звук был какбудто стакан пальчик шумел если помнишь.

 

Да это глобальная проблема многих Хундай и Киа. Им   с нуля в сервисе гавняное масло заливают по гарантии. 

 

У друга Киа Церато, с нуля. Ему заливали масло 10/40 , стучали гидрики, я ему объяснил, он там пошёл побазарил, поговорил , короче ему там залил синтетику 5/40 и у него намного тише стало. 

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mende 5/40 motul tokdum matora .mator sakit isledi ozelikle mator soyox olan da.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый у него Е270 ЦДИ, многие кто приходил на Драг знают его, вот он заливает тоже самое что и я , Мотуль 5/40 8100 Хцесс.

А так не веришь проверь на сайтах того же Ликви МОли , Мотуль, также прочти  про масла на сайте mb-info.

 

Да это глобальная проблема многих Хундай и Киа. Им   с нуля в сервисе гавняное масло заливают по гарантии. 

 

У друга Киа Церато, с нуля. Ему заливали масло 10/40 , стучали гидрики, я ему объяснил, он там пошёл побазарил, поговорил , короче ему там залил синтетику 5/40 и у него намного тише стало. 

на гарантии у всех так меслехет деил заливать их масло лудше им добавить денег тогда норм зальют

Я постоянно заливаю Магнатек, Кастрол помоему. Зеленого цвета. 10в40. Вроде нормально, не шумит мотор и едет хорошо. На прежней сонате мотор шумел незнаю почему, друзья говорили от бензина, некоторые говорили от масла, все поменял но звук не исправился. Звук был какбудто стакан пальчик шумел если помнишь.

у мена на BMW745 шумели стакан4ики и ето было от нехватки масло масло както сгорало незнаю за4ем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на ниву 5-30 митасу синт. заливал,в прошлый раз залил 5-40 мобил,и двигатель как дизель заработал теперь вот опять надо менять срочно,если кто то говорит что в российские двигателя нельзя синтетику лить,он просто недалекий человек! если бабки есть ,лей самое дорогое синт. масло  вот и все,если бабок жалко это уже другой базар!

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот салон и стойка которая сейчас ТАНК

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот салон и стойка которая сейчас ТАНК

 

Брат а почему такая стойка лучше бы тогда Ниву купил.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат а почему такая стойка лучше бы тогда Ниву купил.
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

у мена вот такая стойка была папа поднал менан хеберсиз и соз вердимки салмарам

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мена вот такая стойка была папа поднал менан хеберсиз и соз вердимки салмарам

 

Ни та ни другая посадка ей не подходят. Если Гаи мозги не делали бы то можно было бы и спереди и сзади немного посадить и поставить 215 покрышки.

Изменено пользователем AVTOMANYAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни та ни другая посадка ей не подходят. Если Гаи мозги не делали бы то можно было бы и спереди и сзади немного посадить и поставить 215 покрышки.

не сказал бы с посаженой попой супер смотрелось гаи все мазги делали да с ёко 215 было  бы супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не сказал бы с посаженой попой супер смотрелось гаи все мазги делали да с ёко 215 было  бы супер

 

Я же говорю занижение и спереди и сзади причем не на столько. Заднее колесо наравне с аркой а передее чуть-чуть выше арки и 215 было бы супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько сзади было срезано?

6 vitkov

Я же говорю занижение и спереди и сзади причем не на столько. Заднее колесо наравне с аркой а передее чуть-чуть выше арки и 215 было бы супер.

soglasen

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, это моя балашка  

                       

Марка:VAz 21114       

Год выпуска:2012         

Цвет:  Квас      

Двигатель:1.6       

КПП: механическая              

Немного о машине: До етого у мена была Цешка с номером 10        её я раздолбал и продал купил ету с салафана на машуне стоят 10 колонок пионер и два басовика кенвоод усилители на колонку сони 600 ват моноблок пионер 85 00 МОМо рул биксенон ваши идеи запния спасибо.

arxasin bir kruq asagi burax ela olacaq

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...