Перейти к публикации

RIjik 029


my life my rules
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Xeyirli olsun ve xeyirli ishlere suresen, ehtiyyatli ol.

 

Не надо было Цешку раздалбывать 

 

 

Xeyirli olsun ve xeyirli ishlere suresen, ehtiyyatli ol.

 

Не надо было Цешку раздалбывать 

я на цешке коробку поменал мост поменал а когда продал 4ерез неделу мотор стукнул у парня))))

arxa nece krug kesilib 3?

3 idi indi zadov stoykasidir papam deli eliyib meni gedib ozu galdirib)))

Поздравляю!цвет не квас,а кварц

когда я покупал мне сказали квас да ти прав кварц только сегодна узнал

И как после цешки?Как в карете?)

ну моя цешка была злая много я над издевалса 4то только не натворял ну так пис деил гедер

Xeyirli olsun. Xeyirli ve wad iwlere suresen.

cox saol 

Saglignan! Xeyirli olsun qaqaw.

Bokovoy guzgunun biri hani?))

bokovoy guzgu alinan gunu sindi deydi avtobusa alib goymuwam ustune 

sagliqnan )) добро пожаловать в семью

спосибо а семья большая?

Bu arada o arxada olan spoilerdir nədir, onu çıxart.

Dostumda da eyni bu rəngdən 014 var.Axır deyə deyə çıxartdırdım ona bunu.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Elə bil ki, maşının kürəyində nəsə var.

Bu arada Priora ilə müqayisədə çox fərq var.

Dostumun maşınına oturdum, sürdüm.

Sonra dedim ki, Priora başqadır.

İçərisi çox narahatdır, sükan ümumiyyətlə çox ağırdır.

Ancaq üzdən görünüşü var.

spoleri cixarmaram menim fikirimce o mawinin arxasi akuratniy saxliyir cem 50 dena knopka vurmagdansa spoler yaxshidir prioranin da oz yeri var 014 de oz yeri 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на цешке коробку поменал мост поменал а когда продал 4ерез неделу мотор стукнул у парня))))

 

Ну когда у нас маслянщики заливают туда гамно-масло типа Он Гырх  или Он Бещ гырх рано или поздно так и бывает да )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Saglignan xeyirli ishlere surense.Sag guzgunu tax,arxa spoyleri chxart,solda baqajnikdeki knopkalardansa ya yazini yapishdir yadaki malyara ver renglerin orani,deysen qlushitelde gorsenir buferin ashagsinda eledise qlushiteli sunnet ele getsin.

cox saol uje elamawem sunnet amma spolera dayan deyilem menim ureyimcidir 

Ну когда у нас маслянщики заливают туда гамно-масло типа Он Гырх  или Он Бещ гырх рано или поздно так и бывает да )))

у теба на мащине какоы матор и год машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

saglignnan xeyirli olsun!

покрась диски в цвет машины,и ты на двери колонки поставил?

и фото салона еси можно )и какой мафон качает все это?

Изменено пользователем A380
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

saglignnan xeyirli olsun!

покрась диски в цвет машины,и ты на двери колонки поставил?

и фото салона еси можно )и какой мафон качает все это?

нет вида не бывает тогда если диски в цвет машины да на дверах тоже стоят  pioren DEH9450

нет вида не бывает тогда если диски в цвет машины да на дверах тоже стоят  pioren DEH9450

фото салона завтро выложу

Изменено пользователем my life my rules
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри.я имел в виду что нибудь как этот цвет)а мафон нормально работает или четинлик чекир?)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри.я имел в виду что нибудь как этот цвет)а мафон нормально работает или четинлик чекир?)

это диски от приоры кажется можно  подумать. мафон супер иштийр без нагрузок всё сам собирал без уста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это диски от приоры кажется можно  подумать. мафон супер иштийр без нагрузок всё сам собирал без уста

эта машина юзера Сеймур можешь сам у него все спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта машина юзера Сеймур можешь сам у него все спросить.

Спасибо поитересуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не за что)а ты мафон где и за скоко брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у теба на мащине какоы матор и год машины?

 

У меня год 1995, мотор 2.3 компрессор , пробег 240 000

Изменено пользователем AVTOZAVR041
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не за что)а ты мафон где и за скоко брал?

Pioner DEH 9450  sony b усулитель600wat pioner 8 колонок 600 550 500 450 460 wat и две на дверах по 220 wat Pioner 85 00 моноблок кенвоод басовики по 1200 wat собирал в гараже сам

У меня год 1995, мотор 2.3 компрессор , пробег 240 000

2.3 компресор капризный у меня мотор был 2.0 переделаный можно сказать на 2.3 дейшет гедирди  масло я заливал 20 40 луке моле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pioner DEH 9450  sony b усулитель600wat pioner 8 колонок 600 550 500 450 460 wat и две на дверах по 220 wat Pioner 85 00 моноблок кенвоод басовики по 1200 wat собирал в гараже сам

2.3 компресор капризный у меня мотор был 2.0 переделаный можно сказать на 2.3 дейшет гедирди  масло я заливал 20 40 луке моле

 

 

Брат мотор один и тот же 111-ый, и Мерседес туда советует синтетику 5/40 откуда ты взял 20/40  ? может 10/40 ???  

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат мотор один и тот же 111-ый, и Мерседес туда советует синтетику 5/40 откуда ты взял 20/40  ? может 10/40 ???  
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

ой да 10 40 перепутал )))))))))))))не плохое масло не жаловалса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой да 10 40 перепутал )))))))))))))не плохое масло не жаловалса

 

Оно типо полусинтетическое, но там синтетики около 20% остальное Минерал, вот и ресурс мотора снижается, да и прокачивается при холодном пуске он намного хуже чем 5/40. Я один раз залил этот 10/40 от Ликви Моли  , от Двигателя железные звуки начали исходить, потом сразу вернулся на 5/40 , вот теперь он жужжит и я доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно типо полусинтетическое, но там синтетики около 20% остальное Минерал, вот и ресурс мотора снижается, да и прокачивается при холодном пуске он намного хуже чем 5/40. Я один раз залил этот 10/40 от Ликви Моли  , от Двигателя железные звуки начали исходить, потом сразу вернулся на 5/40 , вот теперь он жужжит и я доволен.

нет у мена звуков не было наверно не по душе было твоему мотору 10/40 ))))))))))))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет у мена звуков не было наверно не по душе было твоему мотору 10/40 ))))))))))))

 

 

Не только моему , Нариман Nexus1090 тоже залил этот 10/40 от Ликви Моли в синей канистре, и говорит тоже самое что и я, правда у него 112 мотор С240.

Изменено пользователем AVTOZAVR041
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только моему , Нариман Nexus1090 тоже залил этот 10/40 от Ликви Моли в синей канистре, и говорит тоже самое что и я, правда у него 112 мотор С240.

Я на свою тоже заливаю 10/40 ,турбодизель ликви моль,вроде мотор тише работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только моему , Нариман Nexus1090 тоже залил этот 10/40 от Ликви Моли в синей канистре, и говорит тоже самое что и я, правда у него 112 мотор С240.

ну незнаю незнаю   моему мотору нравилса )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...