Перейти к публикации

Miri Second Car


Мири
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А как нарастить ? типо насадки брембо ?? неа не хочу красный это почти у всех,чем желтый не нравиться ? 

 

Ну да накладки ) Не то что не нравится. Просто предложил. Хота ты прав будет слишком однотонно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже называется преувеличение полномочий, должностного лица...

А точнее ты наруш правила форума оскорбительными словами ))))) 

и да почему это ???? 

П.С требую что бы заблочили Турала на месац за это ))))))))))))))))))) 

А как нарастить ? типо насадки брембо ?? неа не хочу красный это почти у всех,чем желтый не нравиться ? 

Я рассмотрю твои требования ))

Но ниче не сделаю )))

А дурак потому что или не надо было резать, или уж порезал режь и передние, и тогда будешь умничкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адыль, ты у нас отец винила, не знаешь где можно достать черный фосфорицирующий винил?
Это что за вин-л??? Типо с блестками?
Я рассмотрю твои требования ))Но ниче не сделаю )))А дурак потому что или не надо было резать, или уж порезал режь и передние, и тогда будешь умничкой
Туралллл перед сожать не буду это точнооо.она будет цемлять картером все что можно...а я не хочу покупать в один прекрасный день дно картера

Анар я знаю один магазин где есть любой винил... Это когда от словянского по его задней дороги спускаешься в низ в сторону 28 малл.название улицы не знаю пардон так вотт.после сервис центра сазз есть магазин винил ворлд вот там есть всеее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди с адским занижением едут и все ок, а ты 07 Азери стайл сделал.
Фары и буфер мютлег сделай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да накладки ) Не то что не нравится. Просто предложил. Хота ты прав будет слишком однотонно 
Хотя про нарашевание колодок ты навел меня на идею...
Люди с адским занижением едут и все ок, а ты 07 Азери стайл сделал.Фары и буфер мютлег сделай.
Брат не мне тебе рассказывать с каким адвким занижением я ездил..и сколько раз я задел дном,помнишь на жигули+ перед не зачем опускать между крылом и колесами 3-4 пальцаа если опушу будет тереть

Буфер и фары да...может фары поменяю или дам пете на тюнинг аля лексус стайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя про нарашевание колодок ты навел меня на идею...

Брат не мне тебе рассказывать с каким адвким занижением я ездил..и сколько раз я задел дном,помнишь на жигули + перед не зачем опускать между крылом и колесами 3-4 пальцаа если опушу будет тереть

Ну вот поэтому я тебе про жигули и мерс ниче не говорил, потому что было хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо польшен но это не жигуль и не мерс бро...

Что ты думаешь про диоды в стиле лексуса кмк у Орхана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя про нарашевание колодок ты навел меня на идею...

 

 Излогай... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо польшен но это не жигуль и не мерс бро...Что ты думаешь про диоды в стиле лексуса кмк у Орхана?

 Излогай... ))
Поставит накладки от брембо или J&b желтого или синего цвнта...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо польшен но это не жигуль и не мерс бро... Что ты думаешь про диоды в стиле лексуса кмк у Орхана?

Поставит накладки от брембо или J&b желтого или синего цвнта...

 

Тогда уж лучше желтые )

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что за вин-л??? Типо с блестками?

Туралллл перед сожать не буду это точнооо.она будет цемлять картером все что можно...а я не хочу покупать в один прекрасный день дно картераАнар я знаю один магазин где есть любой винил... Это когда от словянского по его задней дороги спускаешься в низ в сторону 28 малл.название улицы не знаю пардон так вотт.после сервис центра сазз есть магазин винил ворлд вот там есть всеее

Мне нужен винил на номер. Ну ты понял, на старых номерах был белый фосфор, а я хочу черный фосфор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужен винил на номер. Ну ты понял, на старых номерах был белый фосфор, а я хочу черный фосфор.

Неа бро сорри не знаю

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо польшен но это не жигуль и не мерс бро... Что ты думаешь про диоды в стиле лексуса кмк у Орхана?

Диоды не делай изначально у тебя даже нет намека на диодов, поставь лучше аккуратный спойлер, фары буфер, а на заднем буфере где отражатели туда можно собрать диоды, ну там где полоски красные отражатели на буфере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диоды не делай изначально у тебя даже нет намека на диодов, поставь лучше аккуратный спойлер, фары буфер, а на заднем буфере где отражатели туда можно собрать диоды, ну там где полоски красные отражатели на буфере.

Елку наряжаете?)))

Адыль, хром на решетке в черный мат винил залепи, ато хром ни в ... Ни в красную армию

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яркие краски братуха ))
Это весело ))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диоды не делай изначально у тебя даже нет намека на диодов, поставь лучше аккуратный спойлер, фары буфер, а на заднем буфере где отражатели туда можно собрать диоды, ну там где полоски красные отражатели на буфере.

Я уже эти отрожатеши затонировал...

Думаю диоды как у орхана красного цвета будут даже очень айс с ресничками))))))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яркие краски братуха ))

Это весело ))

О афганкадан бизядя вер)))))))

Ато тебя так и поперло на яркие цвета))))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))) хахахааа анар тв убийца

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О афганкадан бизядя вер))))))) Ато тебя так и поперло на яркие цвета))))

Я жадный все себе )))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miri sen mashini ele 1-ci postda fikirleshdiyin kimi yig. Sene diod zad lazim deyil. Ele salidni, skromni mashini yig. Birde qesheng diskler. Zanihseniya istemirsense 1-ci variant pnevma, 2-ci variant coilovers. Hemde 19" diskler qoysan eger mashin hundurleshecey ve shinler kriloya yaxinlashacaq, Ele bil aldadilmish zanijeniya olacaq. Yenede hec olmasa 1-2sm salarsan ki, secilsin. 

 

Aksesuar ve detallar lazim olsa ebay-dan senin uchun getirerem, 0% ile. 

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...