Перейти к публикации

Вопрос: Что лучше W210 или W202


C240 AMG
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Парктроники на 202-х бывает заводские. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редкие опции с боооольшим натягом можно отнести:

Охлаждаемый бар и боковые шторки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

U mena w210  E200 na tiptronike ya s sonatoy 2.4 exal do tex por poka on ne pereklucil na tiptroniku.))) u mena bil w124 2.2 benzin i 2.8 benzin no w210 komfortney, no w124 2.8 bil xorow v oborote. no ya dovolen 2.0 w210 ne ploxo:))

!
Внимание!
Используйте транслит
Изменено пользователем Турал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редкие опции на W210 - это скорей вентиляция сидений + подогрев задних сидений)

 

Остальное всё можно встретить довольно-таки часто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обе машины хороши.у меня была ешка 3.2 мотором сейчас цешка 2.4 мотором.Если хочеш комфорт и мощный дигатель то возьми Ешку с 3.2 мотором или же 2.8.Другие не надо брать мой тебе совет.А та к если у тебя сейчас цешка 2.4 АМГ пакет советую не продавать води эту машину 

Спасибо за совет. Я всетаки решил оставить цешку. Повороты хорошие у нее,маленькая везде проедет. Мало ест по сравнению с Ешкой. Еще ходят слухи что поднимут цены на бензин, и будет налог на двигатель

Парктроники на 202-х бывает заводские. 

Парктроник уже из моды вышел. Щас все камеры ставят

В дальнейшем хочу разобрать весь салон и обесшумить его СТП обесшумкой,чтоб было так же тихо как в W210

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё это не известно поднимут или нет.Катайся и наслаждайся машиной.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет. Я всетаки решил оставить цешку. Повороты хорошие у нее,маленькая везде проедет. Мало ест по сравнению с Ешкой. Еще ходят слухи что поднимут цены на бензин, и будет налог на двигатель

Парктроник уже из моды вышел. Щас все камеры ставят

В дальнейшем хочу разобрать весь салон и обесшумить его СТП обесшумкой,чтоб было так же тихо как в W210

 

kamera menasiz bir sheydi, parktronic hamisinnan yaxshidi.. Ozde zavodskoy olanda a ne geydirmesi. Kamera ele bele arxada nese var ya yoxdu onun uchundu, onun uchun guzgulerdende istifade elemey olar)

Изменено пользователем MagerramoFF
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

По  поводу  таво что лучше w202 или w210  сказать немного  затрудняюсь так как  машины обе хорошие у каждой есть плюсы,и минусы. Например  w202 он более  удобный  в черте города и поворотливей ,но главный минус в том что  когда сидишь в нем свободно и выварачиваешь руль на лево  то  кисть руки постоянно  упераеться об коллено что не очень приятно  на мой взгляд,опасна при маневрах,НА  w210  удобно выезжать  в дальние поездки так как  машина плавная и  мягче чем ( w202) Маё  мнение  что  w210  гдето лучше (P/S)владел и w202 и  w210

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По  поводу  таво что лучше w202 или w210  сказать немного  затрудняюсь так как  машины обе хорошие у каждой есть плюсы,и минусы. Например  w202 он более  удобный  в черте города и поворотливей ,но главный минус в том что  когда сидишь в нем свободно и выварачиваешь руль на лево  то  кисть руки постоянно  упераеться об коллено что не очень приятно  на мой взгляд,опасна при маневрах,НА  w210  удобно выезжать  в дальние поездки так как  машина плавная и  мягче чем ( w202) Маё  мнение  что  w210  гдето лучше (P/S)владел и w202 и  w210

Насчет черты города полностью с вами согласен. Насчет руки такого не замечал. Может вы сидение высоко подняли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kamera menasiz bir sheydi, parktronic hamisinnan yaxshidi.. Ozde zavodskoy olanda a ne geydirmesi. Kamera ele bele arxada nese var ya yoxdu onun uchundu, onun uchun guzgulerdende istifade elemey olar)

Bagajnikin arxasinda truba olsa onu guzgulernen gormey mumkun deyil )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет вроде сиденье  было  заниженно, и при езде если ногу  немного  подагнуть то она упералась,  почемуто

Насчет черты города полностью с вами согласен. Насчет руки такого не замечал. Может вы сидение высоко подняли ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет вроде сиденье  было  заниженно, и при езде если ногу  немного  подагнуть то она упералась,  почемуто

Скорей всего у вас рост больше больше 185 См. У моего брата рост 185,он на моей старой 95 года цешке долгое время ездил,и на моей новой ездил не жаловался что что то задевает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рост 183)) а машина была 1998 года 

 

Скорей всего у вас рост больше больше 185 См. У моего брата рост 185,он на моей старой 95 года цешке долгое время ездил,и на моей новой ездил не жаловался что что то задевает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...