Перейти к публикации

Вопрос: Что лучше W210 или W202


C240 AMG
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветсвую всех кто читает эту тему. На данный момент у меня W202 , 2.4 V6 год 2000, пробег 93000,японка не перекидка заводской AMG пакет. Хочу продать W202 и приобрести 4 глазый (W210) avangard 2000 года. Интересно ваше мнение по поводу этих автомобилей. Пишите плюсы и минусы обоих автомобилей. Обсуждаем: дизаин, крепкость-выносливость подвески, комфорт, управляемость и т.д.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветсвую всех кто читает эту тему. На данный момент у меня W202 , 2.4 V6 год 2000, пробег 93000,японка не перекидка заводской AMG пакет. Хочу продать W202 и приобрести 4 глазый (W210) avangard 2000 года. Интересно ваше мнение по поводу этих автомобилей. Пишите плюсы и минусы обоих автомобилей. Обсуждаем: дизаин, крепкость-выносливость подвески, комфорт, управляемость и т.д.

А вы с братом хотя бы иногда меняетесь машинами??? Вроде у него тоже 210й.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да меняемся

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Поэтому 210 захотел. Но цешка тоже очень нравится, темболее именно купил ту которую хотел. поэтому не могу определится. Эту тему создал чтоб узнать мнения людей. Может у 210 есть какие то большие минусы которые я не замечаю

Вот у тебя была клевая цешка щас пересел на ешку. Что больше нравится теперь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да меняемся

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Поэтому 210 захотел. Но цешка тоже очень нравится, темболее именно купил ту которую хотел. поэтому не могу определится. Эту тему создал чтоб узнать мнения людей. Может у 210 есть какие то большие минусы которые я не замечаю

Вот у тебя была клевая цешка щас пересел на ешку. Что больше нравится теперь ?

У меня были 2 цешки с разными моторами. Пересев с цешки 2,0 мотором на цешку с 2.4 (чипованная). Разница была не такой большой.Разве что резвость и динамика разгона.

Далее пересев с Ц класса на Е класс, ощущения что ты водишь не ешку а лимузин. Передние дутые крылья, мягкость и плавность хода. Минусов у 210-го можно сказать нет.По ходовой очень нежная рулевая рейка, она не любит ямы, рытвины и бордюры.Очень восприимчивая электроника, особенно бортовой компьютер. Просторный салон, удобные сиденья. Куча полезных опций.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня были 2 цешки с разными моторами. Пересев с цешки 2,0 мотором на цешку с 2.4 (чипованная). Разница была не такой большой.Разве что резвость и динамика разгона.

Далее пересев с Ц класса на Е класс, ощущения что ты водишь не ешку а лимузин. Передние дутые крылья, мягкость и плавность хода. Минусов у 210-го можно сказать нет.По ходовой очень нежная рулевая рейка, она не любит ямы, рытвины и бордюры.Очень восприимчивая электроника, особенно бортовой компьютер. Просторный салон, удобные сиденья. Куча полезных опций.

 

Орик родной, не эксперементируй с ксенонами диодами и все будет тип топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 goz только 5.5 AMG(amg все таки ручная сборка) или минимум 4.2, 4.3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 goz только 5.5 AMG(amg все таки ручная сборка) или минимум 4.2, 4.3)

4.2 4.3 самые проблемный моторы....эксперементальный движок (не рыбв не мясо) 55 как ни как АМГ

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4.2 4.3 самые проблемный моторы....эксперементальный движок (не рыбв не мясо) 55 как ни как АМГ

Я слабые машины не люблю, поэтому так говорю)  Но так C-klass тоже хороший) 

C240 AMG, возьми w140 да, хотябы 5.0 или 4.2, мерсов лучши него нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

w140 башга шейди-)

 

Если нужен большой мотор то онли 55 АМГ....Амг есть амг

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

w140 башга шейди-)

 

Если нужен большой мотор то онли 55 АМГ....Амг есть амг

Или 7.3 brabus))) Такие 4 фары тоже бывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4.2 4.3 самые проблемный моторы....эксперементальный движок (не рыбв не мясо) 55 как ни как АМГ

Я тоже слышал что эти движки капризные

Я думаю для W210 самы оптимальные движки 2.6 , 2.8 , 3.2. Эти движки надежные и с такими движками легко купить и легко продать. А брабус и АМГ купит только любитель

Я слабые машины не люблю, поэтому так говорю)  Но так C-klass тоже хороший) 

C240 AMG, возьми w140 да, хотябы 5.0 или 4.2, мерсов лучши него нету)

W140 шикарная машина это легенда. Но с нашими пробками она не актуальна. Поэтому их мало покупают. На ней хорошо в район ездить

У меня были 2 цешки с разными моторами. Пересев с цешки 2,0 мотором на цешку с 2.4 (чипованная). Разница была не такой большой.Разве что резвость и динамика разгона.

Далее пересев с Ц класса на Е класс, ощущения что ты водишь не ешку а лимузин. Передние дутые крылья, мягкость и плавность хода. Минусов у 210-го можно сказать нет.По ходовой очень нежная рулевая рейка, она не любит ямы, рытвины и бордюры.Очень восприимчивая электроника, особенно бортовой компьютер. Просторный салон, удобные сиденья. Куча полезных опций.

Орхан между 2.0 и 2.4 ведь много разницы. Вот 2.2 бензиновый и 2.4 бензиновый разницы мало. Недавно гонялся с другом у него W202 мотор 2.2. Хоть я его обогнал но у него тоже тянет хорошо. От меня не отставал по московскому

Я тоже слышал что эти движки капризные

Я думаю для W210 самы оптимальные движки 2.6 , 2.8 , 3.2. Эти движки надежные и с такими движками легко купить и легко продать. А брабус и АМГ купит только любитель

W140 шикарная машина это легенда. Но с нашими пробками она не актуальна. Поэтому их мало покупают. На ней хорошо в район ездить

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Орхан между 2.0 и 2.4 ведь много разницы. Вот 2.2 бензиновый и 2.4 бензиновый разницы мало. Недавно гонялся с другом у него W202 мотор 2.2. Хоть я его обогнал но у него тоже тянет хорошо. От меня не отставал по московскому

А 2.0 мало особенно если 4 человека в машине она ели ели едет

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже слышал что эти движки капризные

Я думаю для W210 самы оптимальные движки 2.6 , 2.8 , 3.2. Эти движки надежные и с такими движками легко купить и легко продать. А брабус и АМГ купит только любитель

W140 шикарная машина это легенда. Но с нашими пробками она не актуальна. Поэтому их мало покупают. На ней хорошо в район ездить

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ну если пробки тогда SL r129. CL, S(W140), SL(R129) вот эти 3 машины самый лучшие из мерсов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так 2.6 для W210 думаю достаточно. 200 км в час для нее не проблема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так 2.6 для W210 думаю достаточно. 200 км в час для нее не проблема. 

Только эти 200 она за сколько часов возьмет?))) Тогда уж 3.2 AMG пакет)

Изменено пользователем Elnur
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только эти 200 она за сколько часов возьмет?))) Тогда уж 3.2 AMG пакет)

Не поверь хорошо набирает. Между 3.2 и 2.6 разница в разгоне несколько секунд

Даже w210 с 2.0 мотором без компрессора хорошо едет. Однажды ехал на своей цешке а знакомый на 210 с 2.0 мотором. он со мной на ровне ехал. Я сам удивился что 2.0 мотор так тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поверь хорошо набирает. Между 3.2 и 2.6 разница в разгоне несколько секунд

Даже w210 с 2.0 мотором без компрессора хорошо едет. Однажды ехал на своей цешке а знакомый на 210 с 2.0 мотором. он со мной на ровне ехал. Я сам удивился что 2.0 мотор так тянет

а несколько секунд это мало?)))

Между 2.4 и 3.2 разница 1.5 секунд, большая разница)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз пошла тема про Ешку с 2,0 мотором, то вспомнил один случай ...

Ехали в аэропорт, нужно было там кое-что поснимать, а ехали как раз на ешке 2,0...и Фариз спросил у водителя, что типо как тянет то с 2,0 мотором? Он сказал отлично и ща покажу...он  придавил педаль газа до упора, обороты поднялись, машина заорала, но с какой скоростью ехала, так и продолжила)))))

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз пошла тема про Ешку с 2,0 мотором, то вспомнил один случай ...

Ехали в аэропорт, нужно было там кое-что поснимать, а ехали как раз на ешке 2,0...и Фариз спросил у водителя, что типо как тянет то с 2,0 мотором? Он сказал отлично и ща покажу...он  придавил педаль газа до упора, обороты поднялись, машина заорала, но с какой скоростью ехала, так и продолжила)))))

Кто говорит, что у меня там 2.0 матор, отлично тянет, значит у него не было мощной машины, и для него 2.0 это самолет. Он наверно после жигули так говорит.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз пошла тема про Ешку с 2,0 мотором, то вспомнил один случай ...

Ехали в аэропорт, нужно было там кое-что поснимать, а ехали как раз на ешке 2,0...и Фариз спросил у водителя, что типо как тянет то с 2,0 мотором? Он сказал отлично и ща покажу...он  придавил педаль газа до упора, обороты поднялись, машина заорала, но с какой скоростью ехала, так и продолжила)))))

Есть такие водители которые если у них машина '' Г '' то они всеравно будут хвалить ее) Но люблю говорить честно. С 2.0 он 180 по московкому спокойно ехал обганял всех. Я сзади на своей цешке ехал своими глазами все видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...