Перейти к публикации

Автомобили Азербайджана


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tekerlerin yazisi ancaq dexlisiz gorsenir (

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
  • Peçat! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, fuad0050 сказал:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Люди в Азербайджане потихоньку понимают тоск в машинах. Надоэли все эти М, АМГ, РС и т.п. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AVTOMANYAK сказал:

Люди в Азербайджане потихоньку понимают тоск в машинах. Надоэли все эти М, АМГ, РС и т.п. 

надоели не покупай.а то накупил себе м,амг,рс,брабус.элеанор ал @aga

  • Yeri var! 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Самир М сказал:

надоели не покупай.а то накупил себе м,амг,рс,брабус.элеанор ал @aga

Я высказал свое мнение, а то, кто что покупает, накупил и т.д. это личное дело каждого. Я не из тех кто пойдет и купит, что-то из перечисленного в кредит и потом будет выпедриваться. 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнивать этот мустанг с эмкой, амг, рс, не совсем то верно. 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lowenhart сказал:

Сравнивать этот мустанг с эмкой, амг, рс, не совсем то верно. 

Возможно нет, но у каждого свое мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AVTOMANYAK сказал:

Я высказал свое мнение, а то, кто что покупает, накупил и т.д. это личное дело каждого. Я не из тех кто пойдет и купит, что-то из перечисленного в кредит и потом будет выпедриваться. 

Ты молодчина))))))))но купить такую машину в кредит-тоже жопа должна быть.платить 3-5 к каждый месяц (лизинг у моего друга за рс7) не каждому дано.

  • Yeri var! 1
  • Peçat! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Самир М сказал:

Ты молодчина))))))))но купить такую машину в кредит-тоже жопа должна быть.платить 3-5 к каждый месяц (лизинг у моего друга за рс7) не каждому дано.

Saglıqına qismet

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, AVTOMANYAK сказал:

Saglıqına qismet

Sagol gagani👍Olmayanlara qismet.

@Lowenhart если надумаешь брать ту тачку в кредит,то не бери.а то подумают выпендриваешься

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, AVTOMANYAK сказал:

Люди в Азербайджане потихоньку понимают тоск в машинах. Надоэли все эти М, АМГ, РС и т.п. 

 

Это не совсем так.

До появления ремейка "Угнать за 60 секунд", на этот автомобиль особо внимание не обращали, он не был культовым.

Посмотри "Исчезающая точка" с Челленджером 70-го. Вот этот фильм – культ. Автомобиль из фильма – мечта чуть ли не каждого фана мускулов. Но кто о нём слышал?

 

 

Ок, о олмасын, пусть будет Буллит из фильма со Стивом Маккуинном, считающийся лучшей погоней в мире кино.

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Элеанор – не самый толковый автомобиль в мире мускулов, но самый распиаренный, чья цена за последние 15 лет поднялась в 10 раз.

Так что тут больше сила маркетинга сыграли, на мой взгляд, а не разборчивый вкус.

Как бы там ни было, круто, что её к нам привезли, кем бы ни был владелец.

 

2 часа назад, Самир М сказал:

Ты молодчина))))))))но купить такую машину в кредит-тоже жопа должна быть.платить 3-5 к каждый месяц (лизинг у моего друга за рс7) не каждому дано.

 

Кредит мясяляси до меня никогда не доходил )))

Такое ощущение, будто банк машину дарит человеку, а остальные говорят – нет, истямирям, ёзюм аладжам

дай демирляр ки, кредит/лизинги ёдюйян ещё больше платит банкам, чем брал изначально.

 

хям дя, за рубежом все так и живут, всё в кредите. не потому что денег нет, просто не разумно отдавать накопления, когда можно использовать их в другом деле и преумножить... ням э

  • Yeri var! 1
  • Sağol ürəh! 1
  • Hmm 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Farid я имел ввиду возросший интерес к классическим иностранным автомобилям в последнее время,будь то Элеанор, красная 911, довольно большое количество коллекционных Мерседесов, которые сравнительно недавно привезли и т.д. 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Farid сказал:

хям дя, за рубежом все так и живут, всё в кредите. не потому что денег нет, просто не разумно отдавать накопления, когда можно использовать их в другом деле и преумножить... ням э

Sen nezerde tutdugun olkelerde bizdeki fantastik faizler deyil kredit uchun.

Eger neyese ehtiyac varsa amma pul chatmirsa, misal uchun 10.000 manatlig mashin almag isteyirsen ki gedib gelmeye mashinin olsun, ve ya ishin uchun ishivi yaxshilashdiracag bir avadanlig varsa, ve ya evivi mecbur remont elemelisense, onda kredite girmek olar, amma amg, rs, m bu mashinlari bizdeki faizlernen kredite almag, Rolex saati kredite almag kimi bir sheydir, tamam bashga gelirlere uygun mashinlardi, yani ne vacib olub bu boyda faizlere girmek.

Demirem ki duzgunu budur, menim fikirimce beledir.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, AVTOMANYAK сказал:

Возможно нет, но у каждого свое мнение. 

Мнение тут причем? Мки, рски, амг, можно использовать на каждый день, чего не скажешь о старом мустанге. Сравнил тачки совсем разного предназначения. И речь не только о комфорте, еще и в эксклюзивности, которую нужно беречь. Или ты предполагаешь, что у хозяина мустанга нет Мки, амг?))

Изменено пользователем Lowenhart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Lowenhart сказал:

Мнение тут причем? Мки, рски, амг, можно использовать на каждый день, чего не скажешь о старом мустанге. Сравнил тачки совсем разного предназначения. И речь не только о комфорте, еще и в эксклюзивности, которую нужно беречь. Или ты предполагаешь, что у хозяина мустанга нет Мки, амг?))

Я ничего не предпологаю, я говорю то, что думаю. Если бы я выбирал между М, РС, АМГ и старым Мустангом, выбрал бы последнего, несмотря на то,что у меня нет ничего из вышеперечисленного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nem e.heyatdida.gedim kirdite iphone 11 alim

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, AVTOMANYAK сказал:

Я ничего не предпологаю, я говорю то, что думаю. Если бы я выбирал между М, РС, АМГ и старым Мустангом, выбрал бы последнего, несмотря на то,что у меня нет ничего из вышеперечисленного. 

По твоим словам, значит, люди в стране, покупающие м, амг, рс, не понимают толк в машинах. Окей😂

3 часа назад, Самир М сказал:

Nem e.heyatdida.gedim kirdite iphone 11 alim

Ericson t15 meslehet gorerdim.

Изменено пользователем Lowenhart
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Lowenhart сказал:

По твоим словам, значит, люди в стране, покупающие м, амг, рс, не понимают толк в машинах. Окей😂

Я не собираюсь спорить или кому-то, что-то доказывать, как и сказал Фариду имел ввиду возросший к класиическим иномаркам интерес и все эти подколки неуместны. Мне абсолютно пофиг кто какую машину покупает. У меня на этом ВСЁ. 

Изменено пользователем AVTOMANYAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...