Перейти к публикации

Любительский драг


Turbo_RS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да это я тебя видел около Сахиля прост ты не один был поэтому я уже не остановился)С Маздой я не гонялся. Но если ты так от Сонаты уходишь тогда будет интересная гонка у нас) Потому как я примерно также ухожу. У тебя ещё свеженькая машина. Так что сюрерик)

А это вообще не я был)))Так что правильно и сделал что не остановился,мой начальник БМВ покатать захотел)))Взял у меня ключи и свалил)

Да!Можем в субботу))

Азад,ты с мофом гонялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это вообще не я был)))Так что правильно и сделал что не остановился,мой начальник БМВ покатать захотел)))Взял у меня ключи и свалил)

Да!Можем в субботу))

Азад,ты с мофом гонялся?

нет,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азад,а как понять тачки гробим??

Я газ тормоз не делал,этот АСК не отключаю...

Просто газ в пол нажимал,разве это гробить??

Если да,то я хрен еще поеду на драг))Буду наблюдать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азад,а как понять тачки гробим??

Я газ тормоз не делал,этот АСК не отключаю...

Просто газ в пол нажимал,разве это гробить??

Если да,то я хрен еще поеду на драг))Буду наблюдать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

при каждом резком старте в первую очередь накрываютса подушки коробки, поэтому стартовать с рола менее вредно. + газ-тормоз на раз гробит коробку, а у новых моделей авто при нажатие газ-тормоз колодки прилепают ещё сильнее( тачка думает чтото не так и решает в пользу безопастности)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина и коробка на пределе. Машины у нас с тобой не новые) После последнего драга пока ехал домой под ногами от коробки все горело. Передачи дергали колодки перегрелись. На утро отпустило)) У нас коробки с тобой это предел возможности коробки обычного типа для того года) Они фору дадут некоторым новым коробкам по скорости переключения) Короче они сами себя гробят))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при каждом резком старте в первую очередь накрываютса подушки коробки, поэтому стартовать с рола менее вредно. + газ-тормоз на раз гробит коробку, а у новых моделей авто при нажатие газ-тормоз колодки прилепают ещё сильнее( тачка думает чтото не так и решает в пользу безопастности)

Понятно,всё брат я с драгами завязал
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Машина и коробка на пределе. Машины у нас с тобой не новые) После последнего драга пока ехал домой под ногами от коробки все горело. Передачи дергали колодки перегрелись. На утро отпустило)) У нас коробки с тобой это предел возможности коробки обычного типа для того года) Они фору дадут некоторым новым коробкам по скорости переключения) Короче они сами себя гробят))

Понятно Бро)Я отказываюсь от драга))

Я пару раз стартовал там,дохрена ресурса сьелось у коробки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладнооо) Пару раз ниче не будет) А уже второй год гоняю один раз коробку менял. И то ее угродили старты газ+тормоз. Сейчас реже так делаю. Только на принципиальных драгах)

Изменено пользователем KickDown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладнооо) Пару раз ниче не будет) А уже второй год гоняю один раз коробку менял. И то ее угродили старты газ+тормоз.

Ну вот..один раз менял)))

А я хочу менять

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

Лучше я рядом с вами поездию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно,всё брат я с драгами завязал

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Понятно Бро)Я отказываюсь от драга))

Я пару раз стартовал там,дохрена ресурса сьелось у коробки?

не так да))))))))))))

просто вариант угробить сегодня , через час, через год, всегда есть)

к примеру Хонда моего друга-это реальный драгстер и собиралась она с этой целью, там всегда пробелы)

неисе) гуд всё будет. харэ оффтопить давайте дело писать. кто в норм последний драг с жеребьёвкой айда сюда

Изменено пользователем AzadStyle
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно это в основном так на японских коробках. Они быстрее немецких но ресурс меньше. Стоит твоя коробка в районе 700 манат если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На бога надейся,а сам не лажай))))

Если честно это в основном так на японских коробках. Они быстрее немецких но ресурс меньше. Стоит твоя коробка в районе 700 манат если что)

целка??бу??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На бога надейся,а сам не лажай))))

целка??бу??

БУ конечно. Новых их уже не найти( Я так хотелось( Я очень старался(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг тогда драги...)

Нааафиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу планируетса последний драг сезона во 2-ом, 3-ем классе(автомобили с двигателем от 2.0 до 3.0)

хочу зделать жеребьёвку поэтому пожалуйста вписывайтесь заранее кто будет, не оставляйте на посл момент.

жду желающих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин мне точно сказать сложно(( мероприятие есть( если даже смогу то буду не один) пусть моя половинка узнает от чего я так кайфую а то понять не может куда я так всегда рвусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин мне точно сказать сложно(( мероприятие есть( если даже смогу то буду не один) пусть моя половинка узнает от чего я так кайфую а то понять не может куда я так всегда рвусь)

Джавид

вписывайся, сможешь. дай бог я тож неодин буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если все будут не одни,я тоже приеду с девушкой своей

Только участвовать не буду

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Только точно скажите...чтобы никого в неловкое положение не ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я впишусь еее родной боюсь подвести( Не успеть или ещё что( Но по предварительной инфе я в деле.

KickDown - BMW 325i E36 ATT Japanese.

P.S одна просьба. Одну гонку с Туралом организовать. Я хору реванша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я впишусь еее родной боюсь подвести( Не успеть или ещё что( Но по предварительной инфе я в деле.

KickDown - BMW 325i E36 ATT Japanese.

P.S одна просьба. Одну гонку с Туралом организовать. Я хору реванша)

Встречаемся в 12

До 12 не успеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...