Перейти к публикации

Thirty nine - nine six nine


Alishka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Али поздравляю тебя! не привычно как то) только что увидел твою куколку мехледе) я б так водил бы диски и посадка бомба) ровных дорог тебе!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nejesiz ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с новым авто!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slucayno durba asdaki BMW deyil-370426?

Spalit eledin, odu qaqa odu :-)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением. Честно говоря, я не ожидал, что ты с МБ сядешь на БМВ. Ты предал Мерседес )))))) ?

Во всяком случае, желаю тебе получить огромного удовольствия от владения и вождения БМВ!

Мяндян сяня бир хядийя: бесплатная полная диагностика всех электронных систем. Приезжай, подключимся, поглядим, пощупаем.

ЗЫ. Всем, кто купил авто, я сделаю такого вида подарочек-одна бесплатная диагностика в течение месяца после покупки. (об этом я ранее как-то писал) Но не всегда удается напомнить об этом, так как иногда просто не замечаю новую тему.

Так что имейте ввиду!

  • Yeri var! 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением. Честно говоря, я не ожидал, что ты с МБ сядешь на БМВ. Ты предал Мерседес )))))) ?

Во всяком случае, желаю тебе получить огромного удовольствия от владения и вождения БМВ!

Мяндян сяня бир хядийя: бесплатная полная диагностика всех электронных систем. Приезжай, подключимся, поглядим, пощупаем.

ЗЫ. Всем, кто купил авто, я сделаю такого вида подарочек-одна бесплатная диагностика в течение месяца после покупки. (об этом я ранее как-то писал) Но не всегда удается напомнить об этом, так как иногда просто не замечаю новую тему.

Так что имейте ввиду!

Видишь Нериман мерсоводы постепенно изменяют марке , в конце останемся только мы с тобой, ну или ты один

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cox Mubarekdi Eli!

Cox gozeldi mence sen bilirsen neylemek lazimdi bu mawini daha effektiv gorunuwe gelmesi ucun.

Sene Ugurlar!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видишь Нериман мерсоводы постепенно изменяют марке , в конце останемся только мы с тобой, ну или ты один

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Я останусь -это точно! Мерседес-это смысл моей автомобильной жизни!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат мой поздравляю машина просто кукла,води на и кайфуй )))

ну как она тебе,это самая БМВ? ))))))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Men seni ilk defe gorende hiss eledim ki qluboko v tebe sidit bmw xestesi))))

Xeyirli olsun Ali, cox beyendim)

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saglignan. Xeyirli olsun. Nomre deyishecek?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tebrikler Tebrikler birdaha tebrikler sende menimkimi Xeyanetkar cixdin. Mersini bezedin duzedin rasxod qoydun birden Dadaaaaaaaaaaaam Surpriz BMW. Cox gozel secimdir, Salon, rengi ve motoru hamisi normadir.

Diskleri inwaAllah deyiwersen, istesen lap sene kliyent taparam, kohne iw yoldawim bele alpine diskler isteyirdi.

Qalanda mawina ne edeceyini sen hamidan yaxwi bilirsen senin zovqune beledik. Sene sadece yawil iwiq. InwaAllah weher terefe gelende wirinlik menden Nomrenide hell ederik

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Zeng edersen xeber edersen biryerde gederik lap. men orda olsam yaxwi olar.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алишка бахххх

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я останусь -это точно! Мерседес-это смысл моей автомобильной жизни!

И моей!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И моей!

Ярые мерсоводы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам Алишка! поздравлю тебя с приобретением и за одно с днём вареника!...пусть всегда рядом будут такие друзья что бы делали такие подарки)))))!!

На с чет машины! очень строгая и красивая!.........води на здоровье)! шадлыглара сюресен! Опюрем!

Орик у меня день рождение Летом Хебер элиим????

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тябрикляр, Алишка ! Чёткая машина

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам Алишка! поздравлю тебя с приобретением и за одно с днём вареника!...пусть всегда рядом будут такие друзья что бы делали такие подарки)))))!!

На с чет машины! очень строгая и красивая!.........води на здоровье)! шадлыглара сюресен! Опюрем!

Орик у меня день рождение Летом Хебер элиим????

Конечно мой брат. Хоть бентли, хоть мазератти. 1:43 масштабы саг олсун.

  • Yeri var! 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...