Перейти к публикации

Thirty nine - nine six nine


Alishka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Они не натура, хотя опции есть все, кроме мемори.

Незнаю даже, возможно вживую, они не такие уж и хорошие, как на фотке.

Аббас Мехди и Аполлон в начале темы посоветовали ставить реплику....Сказали что так в основном ни чем не отличаются....Реплика тоже разная бывает?

Хм...Если вдруг встретишь эти зеркала дай знать....

Вариант с натурками которые Аполлон посоветовал-сегодня позвоню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.ebay.com/itm/BMW-E39-5Series-Auto-Folding-Mirrors-With-Memory-M5-/281028338085?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item416e9821a5&vxp=mtr

Abbas а на это что скажешь? сворачивание и память по моему есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Əli, bu qız maşınıdı, bizim şəhərdəndi. Gör neyləyirsən də oralarda.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Mənlik bir şey olsa, xəbər elə. Maşını aşağı salmaq üçün TATechnix firmasıyla da maraqlan.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Avtomaniya
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле отличия не заметны Алиша, никто даже не поймет, что это натура или реплика. Можешь даже всем говорить что это натура зеркала, все равно в городе можно по пальцам посчитать тех людей, которые умеют их отличать))))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята нужен реальный совет....Нашел сегодня в Баку в олюхане новенькие в упаковке М зеркала со сворачиванием (реплика)

Гагаш сначала загнул цену 400 манат....я ему сказал башун харабды на ибее 250-270 с доставкой.

Он говорит отдай мне свои зеркала и 200 манат и забирай...

Советуете?

И еще кое что ....что скажете?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Alishka 969
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

150, и свои зеркала, и бери

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

150, и свои зеркала, и бери

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Я согласен...осталось уломать....ждем когда вернется голос к Мехди чтобы он их уломал он вроде их знает -)))

Аббас на счет вставок что скажешь?

Подойдут? как думаешь их состояние гуд? это те что на фотке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По фотке сложно определить их состояние, вроде норма.

а где эти вставки?

Могут быть цапарины, которые из-за серого цвета вообще не видны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По фотке сложно определить их состояние, вроде норма.

а где эти вставки?

Могут быть цапарины, которые из-за серого цвета вообще не видны

Ибей...

Они матовые...как раз то что нужно ...главное состояние которое фиг поймешь

Изменено пользователем Alishka 969
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ня билим, мянджя кот в мешке.

А с Фуадом не договорились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ня билим, мянджя кот в мешке.

А с Фуадом не договорились?

С Фуадом нет! У меня центральная консоль крашенная в черный мат из за царапин... я это обнаружил и позвонил сказал ему что сянликь деиль...

Сказал ему что если продаст готов купить...

А пока ищу альтернативу....

С черными вставками все сливается....хочется добавить контрастности и спортивности ....серые матовые вставки и серые матовые кольца в приборку думаю будут сочетатся...

Думаешь не стоит заказывать их с ибея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ola goturmey v principe, giymeti yaxshidi.

Belke bunlardan, amma carbon? Amma nakleyka carbon yox, natura carbon

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ola goturmey v principe, giymeti yaxshidi.

Belke bunlardan, amma carbon? Amma nakleyka carbon yox, natura carbon

Var 600 dollar bez dostavki

Posmotri ssilku vot te kotoriye ya xochu

http://www.ebay.com/itm/BMW-5-SERIES-E39-GENUINE-M-SPORT-M5-SALOON-INTERIOR-ALUMINIUM-TRIM-SET-/170949470958?pt=UK_CarsParts_Vehicles_CarParts_SM&hash=item27cd61eaee

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гийдирмя зеркала какие не были бы,у них жидкостей нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм....дилемма....

остался перед выбором ставить или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Belke bunlardan, amma carbon? Amma nakleyka carbon yox, natura carbon

Гящянг фикирди.

Алиша, я в прошлый раз не посмотрел, де герюм - твои зеркала, те что сейчас на машине:

1) сворачиваются

2) опускаются вниз при задней передаче

3) подогрев

4) затемняются

Все верно?

Он пургу тебе гонит брат. Она денян ки, я тебе натуру М пакет зеркала даю, в отличном состоянии и со всеми выше перечисленными пунктами (если оно таковым является Алиш, я просто не смотрел), а не дешевку реплику тебе сую, чтобы ты их обе за 200 брал. Одно такое зеркало в отличном состоянии стоит 150 манат минимум! Поэтому 100 манат верирям и меняемся. А если честно, то вообще башабаш нужно, но на это он не согласится)) 200 маната денян репликаны озюм гятирярям ибейдан, роднойларда мяндя галар. Ня данышыр вообще? Они такие, гиймят охуянлар. Саламат олсаидим, бир ердя гедярдик

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гящянг фикирди.

Алиша, я в прошлый раз не посмотрел, де герюм - твои зеркала, те что сейчас на машине:

1) сворачиваются

2) опускаются вниз при задней передаче

3) подогрев

4) затемняются

Все верно?

Он пургу тебе гонит брат. Она денян ки, я тебе натуру М пакет зеркала даю, в отличном состоянии и со всеми выше перечисленными пунктами (если оно таковым является Алиш, я просто не смотрел), а не дешевку реплику тебе сую, чтобы ты их обе за 200 брал. Одно такое зеркало в отличном состоянии стоит 150 манат минимум! Поэтому 100 манат верирям и меняемся. А если честно, то вообще башабаш нужно, но на это он не согласится)) 200 маната денян репликаны озюм гятирярям ибейдан, роднойларда мяндя галар. Ня данышыр вообще? Они такие, гиймят охуянлар. Саламат олсаидим, бир ердя гедярдик

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Мдааа столько информации нужно обмозговать -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гящянг фикирди.

Алиша, я в прошлый раз не посмотрел, де герюм - твои зеркала, те что сейчас на машине:

1) сворачиваются

2) опускаются вниз при задней передаче

3) подогрев

4) затемняются

Все верно?

Он пургу тебе гонит брат. Она денян ки, я тебе натуру М пакет зеркала даю, в отличном состоянии и со всеми выше перечисленными пунктами (если оно таковым является Алиш, я просто не смотрел), а не дешевку реплику тебе сую, чтобы ты их обе за 200 брал. Одно такое зеркало в отличном состоянии стоит 150 манат минимум! Поэтому 100 манат верирям и меняемся. А если честно, то вообще башабаш нужно, но на это он не согласится)) 200 маната денян репликаны озюм гятирярям ибейдан, роднойларда мяндя галар. Ня данышыр вообще? Они такие, гиймят охуянлар. Саламат олсаидим, бир ердя гедярдик

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Я ему так и сказал ...он говорит ибей зад билмирем ...есть факт что ты закажешь и они придут нерабочими....он говорит сейбят бакыдан гедир...ставь работает бери нет то халал хошун не бери

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...