Перейти к публикации

Hyundai Azera 90 FP 093


093
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Cox sag olun Rauf melim,bes deyirdiler ki bu gabagda mawin olanda suret olcur onun suretne uygun oz suretni tenzimleyir yani avtopilot ucun gurawdirilib,bu o funkciya deyil?

Mən aşağıdakı linkdən oxudum. Adından da göründüyü kimi hərfi tərcüməsi "avtomobili tutmaq" olur. Mexaniki sürət qutusunda yoxuşda muftanı tənzimləməyivə ehtiyac qalmır ki, ay aman, maşın arxaya gedər.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Linkdə biri yazıb ki, tıxacda dayananda P-ə atmağıva və ya əyləci basıb saxlamağıva ehtiyac qalmır. Maşın dayanandan sonra ayağıvı əyləcdən çəkə bilərsən. Belə başa düşdüm. Qaz pedalına basmayana qədər avtomobili, necə deyərlər, tutub, saxlayır.

 

http://www.passatworld.com/forums/74-volkswagen-passat-b6-discussion/343622-what-autohold.html

Изменено пользователем Avtomaniya
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cox sag olun Rauf melim,bes deyirdiler ki bu gabagda mawin olanda suret olcur onun suretne uygun oz suretni tenzimleyir yani avtopilot ucun gurawdirilib,bu o funkciya deyil?

yox gagam o tamam bawqa weydi)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cox sag olun,men dediyime hyundai helem inwafk etmeyib deyasen )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sen dediyin shey "distronic"- di

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за информацию,очень хотел бы,это функция было бы  у неё.суппер вещ,,,,, 

Изменено пользователем 093
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за информацию,очень хотел бы,это функция было бы  у неё.суппер вещ,,,,, 

Многие дилеры не привозят машины с дистроником, так как он на наших дорогах опасен

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с ними, каждый шаг у нас ямы,нодо быть шумахером чтобы избегать их )) 

 

P.S.

 

У меня расход  топливо просто космические цыфры показывает  на экономе 25-30 литр. ен азы 15 гостерир ода галхыр сорам 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

auto hold очень удобная вещь, просто надо привыкнуть и довериться системе

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

У нас она отлично работает, наверно, на Хендэ тоже так же должно работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то пробовал при нажатия газа машина тупо буксует на места,хирт сес гилир,как будто на ручнике с место беру.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то пробовал при нажатия газа машина тупо буксует на места,хирт сес гилир,как будто на ручнике с место беру.  

 

Может что-то не правильно делал...

У нас как обстоит дело, чтобы он включился, нужно быть пристегнутым, включаешь его, затем когда приостанавливаешься(например, пробка) нажимаешь полностью тормоз, машина полностью остановилась и затем можешь ногу с тормоза убрать и машина не сдвинется с места, как только нажимаешь на педаль газа, машина сама отпускает с тормоза и ты едешь как ничего не бывало

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
и так, пока не отключишь его.

Изменено пользователем Uzi
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ремень безопасности практически неиспользованию,может из-за этого система тупит. 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ремень безопасности практически неиспользованию,может из-за этого система тупит. 

 

Может быть, но на нашей, она без ремня даже не включается, т.ч. возможно какие-то глюки выдает

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

onda remennen surub baxaram sposibo  brat, bez benzin sobetinde kim komey eder ?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

onda remennen surub baxaram sposibo  brat, bez benzin sobetinde kim komey eder ?

 

На за что

а насчет бензина, то дкмаю для такого мотора это нормально,не?

Просто наш 2.0 турбо жрет около 20 литров

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
при спокойной езде)

Изменено пользователем Uzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братишка для 2.4 мотора 25-30 литр. это уже перебор у меня х5-ый так не жрал  )я думаю у меня может что-то с электроникой? или  экономайзер глючит?

Изменено пользователем 093
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братишка для 2.4 мотора 25-30 литр. это уже перебор у меня х5-ый так не жрал  )я думаю у меня может что-то с электроникой? или  экономайзер глючит?

Брат БМВ это БМВ...Я когда после Бмв сел на сонату тоже в ах... попал..На 2.5 заливал 6-7 манат кайфовал,на сонату 2 литра двиг 6 манат лил по пустой дороге Амбуран обратно бензина нет...

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что интересно при нормальном  езде такой расход получается,уже форсаж веренда не олур демирем ))   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что интересно при нормальном  езде такой расход получается,уже форсаж веренда не олур демирем ))   

Олур как 6.3 АМГ на максимальных оборотах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
???

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олур как 6.3 АМГ на максимальных оборотах ???

)) aha prosto 12 cilindirdan 8 iwlemir

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
4 cilindirnan 6.3 ))  

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tezedide, obkatka olmuyub, 5000km da azalacax... bele sade sheyleri bilmirsiz ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...