Перейти к публикации

Игра в Counter-Strike 1.6


Togrul193
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Разве кто-то говорил о постоянной работе сервера? Повторюсь: мы не игровой портал, и сервер создавался 4fun. И он был закрыт, как только достиг цели. Создавать какой-либо постоянный игровой сервер не входит в планы автофорума.

Фарид, в данном случае ты говоришь только от своего имени, то что он достиг цели и т.д.) Опять-таки я за то, чтобы сервер вернули, за тот же Фан, а про остольное, как сказал Тогрул - сила воли.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве кто-то говорил о постоянной работе сервера? Повторюсь: мы не игровой портал, и сервер создавался 4fun. И он был закрыт, как только достиг цели. Создавать какой-либо постоянный игровой сервер не входит в планы автофорума.

У меня очень хорошая память и я помню как еще в первой теме ты писал о том, что сервер будет доступен 24/7. С этих слов можно понять, что он постоянный.

Мне тоже первые 3-4 дня было по кайфу и я играл до утра. Потом чуть поднадоело и я стал заходить реже.

Своей цели сервер не достиг. Он просто стал работать в минус форуму. Т.к все ребята которые все ночи на пролет проводили тут, в оффтопе стали проводить его в игре. Вот и все

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Не будем спорить. Закрыли - так закрыли. Мир на этом не останавливается.. я добавил сюда сервера на которых мало лишних людей и кому захочется всегда сможет туда зайти.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ahhaha))) gijdie bu)) Videoda soyuncvarha!!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня очень хорошая память и я помню как еще в первой теме ты писал о том, что сервер будет доступен 24/7. С этих слов можно понять, что он постоянный.

Мне тоже первые 3-4 дня было по кайфу и я играл до утра. Потом чуть поднадоело и я стал заходить реже.

Своей цели сервер не достиг. Он просто стал работать в минус форуму. Т.к все ребята которые все ночи на пролет проводили тут, в оффтопе стали проводить его в игре. Вот и все

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Не будем спорить. Закрыли - так закрыли. Мир на этом не останавливается.. я добавил сюда сервера на которых мало лишних людей и кому захочется всегда сможет туда зайти.

Ты не читай между строк, не обязательно спорить, чтоб сказать то же самое.

Сервер своей цели, которую я ему ставил, и никто другой, достиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
уряйим няся перестрелка истяди

ойнаях?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возобновимдааа! Как раз зяифлямищям в последний раз с вами играл! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

oldu da bu tema

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Lowenhart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ne bilim, cs sobirun? хорошее место надо найти

78.111.52.248:27015

заходи

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...