Перейти к публикации

Игра в Counter-Strike 1.6


Togrul193
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очень жаль и я даже сказал бы обидно, что закрыли сервер на котором мы играли каждый вечер и это было очень прикольно

Закрыли вроде не так давно но я уже успел соскучиться.. До меня так и не дошло зачем надо было открывать и призывать народ, чтобы потом закрывать.. вообщем уже не важно

Знаю только то, что раньше вечером я торопился домой, чтобы к 12 успеть зайти в игру :)

Создавать свой сервер немного долгое и нудное дело. На которое не хочется тратить время

Поэтому я нашел несколько местных серверов на которых по вечерам практически никого не бывает, некоторые вообще пустуют.

Единственный минус - это то, что админ неизвестный т.е. карту попросить сменить уже не получится ) и второй минус это возможно в нашей игре будут ребята не из форума. Ну и пусть. Сыграем форум против других )

1) 78.111.52.244:27015

2) 78.111.52.242:27015

3) 78.111.52.242:27025

4) 109.239.16.190:27077

Скоро зайду на первый. Буду ждать остальных :)

  • Yeri var! 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sen ureysen!)) gelirem birazdan obirilerden doner duzeldey!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходим , если сервер не наш , то давайте уж типа клана сделаем там

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Типа [EFIR] или [Auto.Az]

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходим , если сервер не наш , то давайте уж типа клана сделаем там

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Типа [EFIR] или [Auto.Az]

men bu sohbeti like eliyirem)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oy qeshey! uje cixmaq isteyirdim 1.6 temasini gordum fikrim deyishdi men uje girirem )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урааа

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uddum hamisini i geldim. Birce defe tesadufen kimse vurdu, odaki bashim qarishmishdi cay icirdim.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uddum hamisini i geldim. Birce defe tesadufen kimse vurdu, odaki bashim qarishmishdi cay icirdim.

men de yeshiyin dalida gizlenmishdim:D

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

men de yeshiyin dalida gizlenmishdim:D

Ezizim men oyuna gelende hami yeshik dalinda gizlenir, cunki meydana Terminator girir!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sagoleey..

CS-siz bir gunumuz olmasin!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yaxşı bir server taparam, illik ödüyüb oynuyarıq. Olar ancaq bizim üçün.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ezizim men oyuna gelende hami yeshik dalinda gizlenir, cunki meydana Terminator girir!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

bacarig gizlenmekde deyile bacarig 1metrlikden reqibi vura bilmemekdir menim kimi)))))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bacarig gizlenmekde deyile bacarig 1metrlikden reqibi vura bilmemekdir menim kimi)))))

Mende senin kimi))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно долго говорить, почему закрылся сервер, но если проще: К-С это как день сурка, можно играть бесконечно, игра становится наркотиком. Да, прикольно сначала.. В целом же, это пустая трата времени. Поиграть пару часов на протяжении недели, ок, как-то простительно, но фигачить ежедневно, тратить время, которое можно потратить на что-то более стоющее, это жалко, и я не хочу быть пожирателем такого количества вашего времени. Ну, и не говоря о том, что это попросту перебарщивание, на автофоруме полдня проводить за игрой в К-С

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно долго говорить, почему закрылся сервер, но если проще: К-С это как день сурка, можно играть бесконечно, игра становится наркотиком. Да, прикольно сначала.. В целом же, это пустая трата времени. Поиграть пару часов на протяжении недели, ок, как-то простительно, но фигачить ежедневно, тратить время, которое можно потратить на что-то более стоющее, это жалко, и я не хочу быть пожирателем такого количества вашего времени. Ну, и не говоря о том, что это попросту перебарщивание, на автофоруме полдня проводить за игрой в К-С

Можно было бы просто оставить сервер и заходить только тогда когда хочется пофигачить пару часов тем самым не лишая других этой же возможности))

Не обязательно весь день проводить в игре. Сила воли спасет мир

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно было бы просто оставить сервер и заходить только тогда когда хочется пофигачить пару часов тем самым не лишая других этой же возможности))

Не обязательно весь день проводить в игре. Сила воли спасет мир

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Разве кто-то говорил о постоянной работе сервера? Повторюсь: мы не игровой портал, и сервер создавался 4fun. И он был закрыт, как только достиг цели. Создавать какой-либо постоянный игровой сервер не входит в планы автофорума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве кто-то говорил о постоянной работе сервера? Повторюсь: мы не игровой портал, и сервер создавался 4fun. И он был закрыт, как только достиг цели. Создавать какой-либо постоянный игровой сервер не входит в планы автофорума.

Думаю со временем все равно это надоело бы, но ты в таком разгаре завершил работу)) Не доигрались как бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...