Перейти к публикации

Как завязать с сигаретами?


Xaqani
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

11-12  летний стаж, курить начал с 9 класса, без них уже не мог с 10-11 класса. Всегда нравилось это дело, для меня это кайф. но в один прекрасный день мне все это надоело. все минусы заметил (обратил внимание) в 1 день утром.  И так:   Со рта воняет, кашляю с желтой хренью, зубы черт желто-черные, цвет кожи - цвет никотина, худой, хилый, аппетита нет, посмотрел на себя в зеркало, такое ощюение что я еще пацан. и Самое что меня напугало -это начал просыпаться  без утренней эрекцией. Бросил , не курю. очень бодро себя чувствую. иногда бывает такой наплыв хочется хотя бы затянуться, но ... нет, тез базар семичка, печенья, попрыгаю, побегаю и проходит.  Иншаллах не закурю никогда.

Чем дальше в лес тем больше...))

 

Раньше у нас форум был молодой ,и такие темы как ослабление потенции не встречал тут))

А теперь :один мед продаёт который потенцию поднимает,второй сигареты бросает потому что утром не встает))

 

Братики,лет через 5 будем открывать темы "Виагра-где купить"?

"А что делаете вы для хорошей эрекции"?

 

 

Да уж....стареем ребята...стареем

Сейчас посидел,и задумался над этим...

А ведь правда

Где мои 16 лет,на большом Каретном?

5 лет назад можно было дрова колоть,а теперь только сахарный песок в чашке чая размешивать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты прав в 18-20 лет кочегарил как паровоз.

 

сейчас 25 с третего раза завожусь....и то троит...деирляр я дяниз хавасыннанды я да бензиннянди....

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем дальше в лес тем больше...))

 

Раньше у нас форум был молодой ,и такие темы как ослабление потенции не встречал тут))

А теперь :один мед продаёт который потенцию поднимает,второй сигареты бросает потому что утром не встает))

 

Братики,лет через 5 будем открывать темы "Виагра-где купить"?

"А что делаете вы для хорошей эрекции"?

 

 

Да уж....стареем ребята...стареем

Сейчас посидел,и задумался над этим...

А ведь правда

Где мои 16 лет,на большом Каретном?

5 лет назад можно было дрова колоть,а теперь только сахарный песок в чашке чая размешивать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

лет 200 тому назад 60 лет был золотой серединой,читая исторические книги многократно был свидетелем того что,60 летний воин который погиб во время боя,оплакивали его как молодого человека,и народ про этого воина говорил-yaziq cavan getdi.

indi ise 60 yash uje demek olar ki maksimuma yain sayilir ve ona deyirler-vse hazirlash o terefe,ili sene o terefde uje qaib qoyurlar..

экология у нас говно,продукты не лучше,курим,пьем,xерной занимаемся,спорт отдыхает,стресс,проблемы,на качественные лекарства,в общем до утра могу писать этот список.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто бросить пачку и зажигалку вместе с ней на стол и больше не брать. Даже наше государство помогает вам бросить курить!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто бросить пачку и зажигалку вместе с ней на стол и больше не брать. Даже наше государство помогает вам бросить курить!

это точно но мне кажется это не придел

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

halal olsun

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
так держать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без слов

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я решил не курить. Ну, пока хотя бы. Не помню, то ли в субботу, то ли воскресенье помял пачку, выбросил, и больше не курил. Никому не говорил, что не курью. Стоял с ребятами, когда они курили, в среду вечером в ресторане ели шашлыки, кутабы и пили водку, все равно не захотел курить. На вопросы "бросил?" отвечаю нет, просто не хочу курить. У нас на работе немало курящих и рядом с ними мне как то нормально. 

 

НО! Ребята, я начал слышать все вони, все запахи! На улице я везде слышу разные запахи, а они в основном не приятные. Я даже чувствую запах изо рта людей рядом. Честно сказать, меня это не очень радует )) 18 лет курью и не слышал ничего ))

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курение нарушает функциональность рецепторов всех, вкусовые, запахи..

Имкян олса, вообще больше не кури

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курение нарушает функциональность рецепторов всех, вкусовые, запахи..

Имкян олса, вообще больше не кури

Советчик, сам то бросил? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советчик, сам то бросил? ))

 

Пока не получается

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
((

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид если захочешь получется сегодня ровно 1 год и 4 дня как я не курю . И я говорил что как эээ люди бросают ? Надо просто захотеть . Советую всем бросайте курить

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сегодня 100й день как я не курю. Все чики-пуки ..

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 100й день как я не курю. Все чики-пуки ..

hew eskerriyde olanda hele saymirdim

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Все, курите свободно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

http://polytika.ru/info/33334.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

как вариант, на электронные перейти. у меня брат так бросал, несколько месяцев курил электронку, а потом и ее бросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cekmishem,cekirem,cekecemde.men sigeetden kayf tuturam.sen ooool,ozum olyum biraz ki esebleshdin aaaa sirazu bidene sigeet cekirsen full olursan.ele bil ne benzin galxib,ne dollar galxib,her shey zordu.ozudeki gun gunnen galxan "sAbrani" cekmiyin e.kecin ucuzlara.girmizi baki,caspian.onsuzda eyni sheydir hamisi.

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Karianna сказал:

как вариант, на электронные перейти. у меня брат так бросал, несколько месяцев курил электронку, а потом и ее бросил.

 

Так проще, да. Бросал так однажды, ненадолго только. Сейчас уже полтора года на электронной сигарете. Часто спрашивают, можно ли полностью перейти на неё, обычно добавляя "я пробовал, ничего не получилось". Пишу тут, чтобы проще было понять тем, кому интересна эта тема – электронные сигареты бывают разными, не стоит сравнивать с новомодными эл.кальянами, и уж тем более с "разовыми", от которых только хуже становится.

Короче говоря, прежде, чем покупать, следует немного форумы почитать, чтоб не ошибиться с покупкой.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...