Перейти к публикации

Как завязать с сигаретами?


Xaqani
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Siqareti terqizmeyin en yaxwi yolu: Gewey soyuga verirsan ozuvu, ele ki iki hefte yerinner durmayasan, gewey iqra yazirsan kompa(online olsa lap ela) yaniva bir mewek duzdu qalet, ta ele 2 hefte pastel rejimi, galet-4ay, galet-4ay, sagalannan sora da sport zal, 4ayxana, gelyan xana, doner xana, gumar hana, hamisinnan uzaglawirsan, sport zal 4ay, galet, sport zal, 4ay, galet, sport zal, 4ay,galet, bele 2 ay ve 4aliw siqaret gozuve deymesin. Ela usuldu.

Men gabag qune 2 pa4ka siqaret 4ekirdim, indi de 2 pa4ka 4ekirem, amma onnan gabagda ele 4ekirdim.

qardaş, sən hardan bildin ki mənim də helə 2 kun siqaret çəkməməyimə səbəb boğaz ağrısıdı ?))))))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tessufler olsun ki ozumde siqaret 4ekenem, ozumunde 100 defe bawima gelib, ve ozume beledeyey en asand siqaret tekrqizmeyin usulu, qizdirma ve bogaz agrisidi, ona gore senede mesleet gordum )))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Просто взять и бросить как это зделал я. Уже 10 месяцев не курю и не хочу.

просто надо покляться чем нибудь дорогим тебе . Я курил 14 лет в день по 1-2пачки. Поверьте бросить может любой кто хочет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я курил с пятого класса! Родители многих детей не пускали своих детей со мной дружить ! Курил до 23 лет и благодаря одному парню бросил и уже 15 лет не курю, и не чьей душой не клялся и не делал товбе! Просто взял выкинул пачку и сказал Я не буду курить! Первые 2 недели были тяжелые, но все таится в силе воли! А сейчас те одноклассники курят Есть такие которые и на наркоте ! А я через все это прошел и не хочется!

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xoss и я точно так же сделал просто проснувшись утром рано 7 апреля помяв пачку и засунув ее под воду сказал что все хватит я нехочу курить и не буду.

Но предлогаю просто если комуто трудно то может поклясться чем нибудь дорогим себе ради этого может бросить сможет.

хотя я думаю кто хочет тот сможет бросить.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курил курю буду курить, вчера забацал сигару даже))4-ю в жизне) Подаренную мне в честь почти завернешия проекта одного))

Но курю очень легкие кент 1. и тому подобный. 3-6 в среднем. Летом больше)) иногда редко бывает 1-2 дня ваще не курю.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хочу бросить курить, держусь, но после еды, так и хочется покурить..)) Так все и начинается снова)

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда редко бывает 1-2 дня ваще не курю.

чётко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего так подняли тему спустя три года

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Сегодня бросил курить. К сожалению, вынужденно.

Курю с девятого года, это уже 18 лет. Курил регулярно, но без фанатизма. На голодный желудок не курил, дома редко курил, в среднем 10 стгарет в день. Бывало выше двух пачек, бывало 1-2, бывало и не курил. Всегда курил хорошие сигареты средней тяжести, считая легкие не нормальными, из за их обработки. Были времена, конечно, курил конгрес красный, кэптэн блэк, кохибо (сигареты), даже случаи с примой без фильтра и вигор, каспиан, азери. Не хотел бросать - нравится. Только запах..

Но вчера из за аномалий с сердцебиением снял кардиограмму и вышла проблема. Как доктор сказал, начало связано с сильным стрессом и напряжением. Но сигареты еще обостряют.

Ребята, на самом деле надо оценить сегоднящний день, а мы дурака валяем, ждем каких то непонятных начал.

Изменено пользователем ELF
  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готовьтесь -  Анти Милли Меджлис поднял цены акцизов  на табачные и алкогольные изделие.  Цены на табак подорожают почти вдвое..  

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекперофф может быть тогда бросят люди курить

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
чесно мы курим сигареты но не видем все то что они делают с нами.

После того как бросаешь сигареты через 4 года организм очищяется на 80 % и только через 10 лет он очищяется на все 100%.

Я за 10 месяцев поправился на 15 кг. И не жалею не капельки. Зато нет той отдышки и болей в коленях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не курил 20 лет. пошел в армию.пол года  армии не закурил.хотя вокруг все курили. на новый 2011 год,ровно в 12 ночи закурил.не знаю почему,то ли заскучал по дому,Баку ( в мязуниййят  не выходил,в военкомат тоже не разрешил никому меня провожать =)). было покайфу. легкое опьянение поначалу давали сигареты. за 2 месяца до увольнения,думаю,давай турник-брусья-отжимания,как никак на гражданку возвращаюсь,пляж,девочки и так далее =) прилетел в Баку,с аэропорта в кафе,пиво-пиво-пиво и на пьяную голову сигареты =) короче,уже 4 года курю. дома не знали. в субботу захожу домой,и вдруг вопрос мамы : ты курил?( а я обычно покурив в блоке минут 5 стою свежим воздухом дышу,чтоб проветрилось,в этот раз поторопился =)) короче,как не пытался от темы уйти,в итоге услышал одно,не кури пожалуйста. так я и бросил курить.пока держусь.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.facebook.com/video.php?v=10152809979074064&set=vb.30639489063&type=2&theater

 

не лучшая мотивация чтобы бросить курить но всёже 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.facebook.com/video.php?v=10152809979074064&set=vb.30639489063&type=2&theater

 

не лучшая мотивация чтобы бросить курить но всёже 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

мне говорили фильтр сигарет маслом смаж и кури.тебя стошнит так,что на сигареты противно смотреть будет =) но я не рискнул.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепил, страшно отравился и бросил курить, хотя курил 23 года. Уже два года, как не курю и вам не советую курить. Тот, кто решил бросить тот бросает, остальное просто отмазки всё. Ай не могу, ай сердце лопнет - просто отмазки

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Derzak
  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда не курил и не пил спиртное,долгие годы более 30 лет болел  страшной болезнью АСТМОЙ,потом полностью вылечился одним простым лекарством в Иране.самое ценное в жизни это Здоровье.уж поверьте мне я все это на своей шкуре испытал,пролежав многие годы на больничной кровати как мертвое душа

Здоровье - самое ценное, что у нас есть

Откажитесь от курения – это одна из самых вредных привычек. Кроме того, что она может вызвать рак легких, не исключены такие последствия как бронхит, астма, хронический кашель и другие проблемы с дыхательной системой

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто не курит,и не пьёт,ровно дышит -сильно бьёт

 

Хотя...верхняя пословица всего лишь пословица

А вот нижняя,соотвествует действительности

Кто не курит и не пьет,тот здоровеньким помрет

 

 

 

Всё,как и курение-нужно делать в меру,если не знаешь меру-Не кури

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема ожила это уже хорошо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

одумайся,пока не поздно бросай курить,все в твоих руках

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11-12  летний стаж, курить начал с 9 класса, без них уже не мог с 10-11 класса. Всегда нравилось это дело, для меня это кайф. но в один прекрасный день мне все это надоело. все минусы заметил (обратил внимание) в 1 день утром.  И так:   Со рта воняет, кашляю с желтой хренью, зубы черт желто-черные, цвет кожи - цвет никотина, худой, хилый, аппетита нет, посмотрел на себя в зеркало, такое ощюение что я еще пацан. и Самое что меня напугало -это начал просыпаться  без утренней эрекцией. Бросил , не курю. очень бодро себя чувствую. иногда бывает такой наплыв хочется хотя бы затянуться, но ... нет, тез базар семичка, печенья, попрыгаю, побегаю и проходит.  Иншаллах не закурю никогда.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...