Перейти к публикации

Моя Ешка))


SaBiR 414
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

saglignan. E klasin her modeli gozeldi. Xeyrini goresen!

coxsagol Изменено пользователем 10FM955
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 18-ми машина будет хорошо смотреться.

Но с 17-ми вид сдохнет сразу.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новое поступление

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

С 18-ми машина будет хорошо смотреться.

Но с 17-ми вид сдохнет сразу.

Значить ставим 18" диски http://www.auto.az/f...ttach_id=196039 - пойдут

а трет из-за колёс, Колеса передние 225/35/19 в хорошем состоянии, задние 255/30/19

Если поставлю 18" разница в бензине будет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иш елдашим недавно взял ешку 124 2.2 литра заводской стек ... машина класс и бензина не много жрет ... но на ней не порисоваться ...

так что как говориться за удовольствие надо платить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yox baqaji deyiwmemiwem.prosto nomre kvadratdi)))da ya udovolstvie polucayu po polnoy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю тебя. Просто великолепная машина. Береги её и не продавай так быстро. С удовольствием купил у тебя эти 19ки, но меня будет ждать та же участь что и с тобой.

Эти диски подойдут и по виду и по параметрам на 210й или 140й. Насчёт дисков тех что ты поставил выше, они сейчас чуть ли ни на каждом Мерине. Думаю в самый раз её подойдут тавашки.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Если пока не продаёшь, то советую буфера покрасить + поворотники американки. Мммммм аж слюнки потекли.

Изменено пользователем 202
  • Yeri var! 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новое поступление

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Значить ставим 18" диски http://www.auto.az/f...ttach_id=196039 - пойдут

а трет из-за колёс, Колеса передние 225/35/19 в хорошем состоянии, задние 255/30/19

Если поставлю 18" разница в бензине будет

Эти диски 19 шки - и они мега оргазмические ....Тот кто хотя бы раз поставит эти диски с правильной резиной никогда ни на что не поменяет .

Говорю тебе как владелец 2 го комплекта этих дисков. Карлсон, Брабус, Тава тема да красиво но 5 звездочка это то когда вся улица останавливается и провожает тебя взглядом!

Изменено пользователем Alishka 969
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо)))

и еще согласен в том что мягче и комфортнее мерса нет))))

А я не говорил что мягче и комфортнее мерса нет ничего..я такое ни когда не скажу,я лучше себе язык отрежу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо)))

и еще согласен в том что мягче и комфортнее мерса нет))))

Это понимают истинные любители и фаны Мерседеса. Не пытайся объяснять это кому то . Это чувство сразу не приходит и вырабатывается годами -)))

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диски которые у меня вид просто супер. Получаю теже ощущения- все провожают взглядом. Да. планируется покраска буферов и кантиков.

Как будет ецли поставить тавашки 18”. На 8км базаре за мои диски дали 300 азн))) даже на бартер на тавашки))) говорят что да дискидорогие и хорошие но их тут не купят.из за этого за такую цену берем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю-шикарный агрегат.всегда уважал эту модель-считаю её эталоном всех меринов.Насчёт дисков-не меняй-единка вещь причём редкая и качественная. если уж надумал продавать то если не трудно кинь мне в личку последнюю цену за диски.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понимают истинные любители и фаны Мерседеса. Не пытайся объяснять это кому то . Это чувство сразу не приходит и вырабатывается годами -)))

Не знаю товарищ как там любителям мерса...Давно давно когда я еще не был поклонником марки бмв, меня перло от ауди,ниссанов и еще чего то...У моих двух друзей были ешки которые они сами своими руками гнали из германии для себя.обе были 95 года,самая наиполнейшая комплектация которая только была..тачки на простых дисках,ни какого занижения спорт подвески..кр4 дай дай стайл..Сам не рулил.а сидел пассажиром на заднем диване у обоих в машинах,ездили каждый день с аэропорт талкучкасы до разина вместе..Кто помнит старую дорогу когда еще не было трассы,когда на повороте стоял лукойл..Эта дорога была убитая,и скажу тебе не такая уж и мягкая подвеска у 124 кузова..До этого был опыт катания на старом добром 280 не знаю какой там кузов,он тоже когда сзади сидишь табуретка кими жесткий каждая кочка в задницу отдает..

Ps Но опять таки..жесткость подвески говорит не о минусах,а о плюсах..имхо чем жестче подвеска тем лучше управляемость..В конце концов бехи и мерсы не предназначались для езды по нашим ашятским дорогам..

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю товарищ как там любителям мерса...Давно давно когда я еще не был поклонником марки бмв, меня перло от ауди,ниссанов и еще чего то...У моих двух друзей были ешки которые они сами своими руками гнали из германии для себя.обе были 95 года,самая наиполнейшая комплектация которая только была..тачки на простых дисках,ни какого занижения спорт подвески..кр4 дай дай стайл..Сам не рулил.а сидел пассажиром на заднем диване у обоих в машинах,ездили каждый день с аэропорт талкучкасы до разина вместе..Кто помнит старую дорогу когда еще не было трассы,когда на повороте стоял лукойл..Эта дорога была убитая,и скажу тебе не такая уж и мягкая подвеска у 124 кузова..До этого был опыт катания на старом добром 280 не знаю какой там кузов,он тоже когда сзади сидишь табуретка кими жесткий каждая кочка в задницу отдает..

Ps Но опять таки..жесткость подвески говорит не о минусах,а о плюсах..имхо чем жестче подвеска тем лучше управляемость..В конце концов бехи и мерсы не предназначались для езды по нашим ашятским дорогам..

+1

На подвеску влияет много факторов - убитые китайские амморты, турецкие или китайские шины, диски.

Управляемость и мягкость разные вещи.

Мягко- комфортно- КРЕНЫ

Жестко-табуретка- Зато острый угол поворота и устойчивость

Я вообще считаю что на 210 ом рестайле отменная изюминка мерседеса закончилась. С 211 пошла относительна дешевая пластмасса. И то относительно старых моделей. Кореек и япошек все равно оставили сзади.

201 куза 140 куза 124 куза - короли

202 и 210 более усовершенствованные модели и на них цепочка закончилась

Поводил не давно свекра 212 кузов 2012 года Элеганс на заводских тапках жестче чем моя 210 ка на 19ых с авангард подвеской.

10 ФМ 955 интересно было бы драгануть с тобой. w124 vs w210

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спосибо всем за поздравления. Я прям заново влюбился в машину))). А на счет драга можно подумать. Только у мена коробка передачи ц 1 на 2 поздно переклюцает незнаю почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xoчу такие только 18"

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xoчу такие только 18"

Такие 18 маленько смотрятся. Лучше уж 18 ки моноблоки разноширокие они прям к этому кузову

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие 18 маленько смотрятся. Лучше уж 18 ки моноблоки разноширокие они прям к этому кузову

а какие это диски? фото есть

помогите коробка передачи с 1 на 2 поздно переключает незнаю почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какие это диски? фото есть

помогите коробка передачи с 1 на 2 поздно переключает незнаю почему

У орахана на маишне стоят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У орахана на маишне стоят

спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...