Перейти к публикации

Моя Ешка))


SaBiR 414
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Срочно чёрную облицовку ей!

Саглыгнан, 124 шедевр. Жаль не 500-ый.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

спасибо, да в планах есть чёрная облицовка

Чётко!

Слегка посадить бы ещё...

спасибо, посадить больше не получится,потому что арха итак сюрте сюрте гедир,хелем крылолары гатдаламышам

Цаца!

Красотища! Поздравляю. Такие еще остались? Диски конечно красивые, но не слишком жестко?

Хочу 124 СЕ

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

спасибо, да диски супер 19" хочу 18" поставить, сюртюр хемде жёсткие

Четко! Можно с переди занижать, с зади нормально. Води на здоровье.

Пробег не должно бытьпроблемой, если до тебя хорошо ухаживали за ней.

спасибо, тфу тфу не сглазить машын яхшы галыб

Chox mubarek saglignan xeyirli ishlere suresen. 3.2 motor eladi bu kuza uchun, Ela gorsenir Avtomaniya demishken ashagi salmag lazimdi mahsini. Imkan olsa diskileri AMG 5ulduza deyish.

спасибо

cox mubarek! такую машину с полной комплектацией трудно найти еще раз поздравляю!

спасибо, а я нашел

Поздравляю хорошая машина.

Недавно где то видел тебя непомню где именно

Как гаицы относяца к стеклам?

я на 5 мертебе живу ораларда горерсен? илишмир гай все на машину смотрять и получают оргазм )))

Машина танк, диски красота, а мотор зверь.

Поздравляю.

104 мотор очень прожорливый говорят, правда ли это ?

спасибо, у меня 19" диски с моим вождением 18 литров

Сабо тябрикляр,избавился от нивы? ))))если честно то я очень редко вижу идеальный 124 ,один из них это твой ,просто куколка

Рамин гагаш спасибо, нивадан данышшма))))))

Сабо тябрикляр,избавился от нивы? ))))если честно то я очень редко вижу идеальный 124 ,один из них это твой ,просто куколка

Рамин фото нивы ефирдияяяя

Помогите что-то можно сделать чтоб мало бензина жрал))))

И еще хочу с дисками что-то придумать, потому что очень жестко водиться и задница сюртюр,

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на 5 мертебе живу ораларда горерсен? илишмир гай все на машину смотрять и получают оргазм )))

с моим вождением 18 литров

Ай сагол в районе Бак совета видел

18 литров для нее ето хорошо)

Изменено пользователем T1MA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай сагол в районе Бак совета видел

18 литров для нее ето хорошо)

хе бу зонада фырланырам))) 18 деендеки 80км/ч берк сюрмемек шертинен)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!Кайфовая)немножко бы посадить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!Кайфовая)немножко бы посадить

спасибо, как посадить? арха суртюре брат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красивая я же неделю на неё ни как не налюбуючь в турбо азе......... просто красавица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите что-то можно сделать чтоб мало бензина жрал))))

И еще хочу с дисками что-то придумать, потому что очень жестко водиться и задница сюртюр,

По бензину..друг мой ты выбирай или ты водишь Машину с большой буквы,получаешь удовольствие,прохожие и водители слюни пускают при виде твоего танка..И при этом ты тратишь 18-20 литров бензина..

Или ты продаешь танк,покупаешь корейскую погремушку..жрет она у тебя 12-16 литров..при этом ты испытываешь ощущение сидения в корыте,пусть даже в новом в котором ни одна муха не какала,на тебя ни кто не обращает внимания и все путем...Ваш выбор сэр

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Что бы не терло ставишь спорт амморты и пружины..будет жестко но при этом ничего тереть не будет..

Ps Ты рулишь Олдскулом,а Олдскул это зачетно..Так что прими за должное расход топлива..или меняй машину или движок ставь дизельный..

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xeyirli Olsun!

Həmişə xeyir işlərə, İnşAllah!

124 doğurdan başqa aləmdir.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cox mubarek wadliqlara suresen!

Diger movzuda bu diskleri satiwda gordum niye satirsanki?

Bele cox gozel gorsenir

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, как посадить? арха суртюре брат

хотя бы перед посади))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chox qesheng!

Saglignan.

Rulu deyishsen, lap yaxshi olar

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще хочу с дисками что-то придумать, потому что очень жестко водиться и задница сюртюр,

Да, с дисками надо водить аккуратно. А с зади трёт, потому что или шины широкие, или оффсет диски меньше родного. Скарее всего второй вариант. А она отличается из-за диски. Если туда поставить простые диски, она не будет отличаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крассивый 124,супер!

диски менять жалко,а если хочешь что бы не цепляла сзади,сделай отрицательный развал

будет на много меньше проблем,карлсон это вещь!)

ПС: покрасить бы еще канты дверей,в черный,было бы ляпота

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красивая я же неделю на неё ни как не налюбуючь в турбо азе......... просто красавица!

Спасибо)))

По бензину..друг мой ты выбирай или ты водишь Машину с большой буквы,получаешь удовольствие,прохожие и водители слюни пускают при виде твоего танка..И при этом ты тратишь 18-20 литров бензина..

Или ты продаешь танк,покупаешь корейскую погремушку..жрет она у тебя 12-16 литров..при этом ты испытываешь ощущение сидения в корыте,пусть даже в новом в котором ни одна муха не какала,на тебя ни кто не обращает внимания и все путем...Ваш выбор сэр

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Что бы не терло ставишь спорт амморты и пружины..будет жестко но при этом ничего тереть не будет..

Ps Ты рулишь Олдскулом,а Олдскул это зачетно..Так что прими за должное расход топлива..или меняй машину или движок ставь дизельный..

Я с тобой полностью согласен,езжу по городу все смотрят и получают оргазм)))) и еще согласен в том что мягче и комфортнее мерса нет))))

Cox mubarek wadliqlara suresen!

Diger movzuda bu diskleri satiwda gordum niye satirsanki?

Bele cox gozel gorsenir

Чохсагол сатмагмын мегседи одуки бунлар 19" истийрем 17-18-"

хотя бы перед посади))

посмотрим))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maskadi, deyishme diski, edinka ol, deyishirsansa bidefeliy mashini deyish)) lesh eleme, hayifdi, tem bolee dozumludu, ona gorxusu var 19un.

Крась низ чёрным по кругу, удивительно, что с такими дисками ты до сих пор не сделал это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с дисками надо водить аккуратно. А с зади трёт, потому что или шины широкие, или оффсет диски меньше родного. Скарее всего второй вариант. А она отличается из-за диски. Если туда поставить простые диски, она не будет отличаться.

да ты прав вид машине придает мои диски, я понел трет потому что колоса широкие

крассивый 124,супер!

диски менять жалко,а если хочешь что бы не цепляла сзади,сделай отрицательный развал

будет на много меньше проблем,карлсон это вещь!)

ПС: покрасить бы еще канты дверей,в черный,было бы ляпота

я понел трет потому что колоса широкие а на с чет покраски в планах есть канты и буфера))

maskadi, deyishme diski, edinka ol, deyishirsansa bidefeliy mashini deyish)) lesh eleme, hayifdi, tem bolee dozumludu, ona gorxusu var 19un.

Крась низ чёрным по кругу, удивительно, что с такими дисками ты до сих пор не сделал это.

я понел трет потому что колоса широкие(так что диски не поменяю), а на с чет покраски в планах есть канты и буфера))

Подскажите как вы думаете стоит ли менять эти диски на 17-18" АМГ 5 улдуз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17? ты ешё на цешку поменяй машину ))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Imkan daxilinde, bir komplekt al

arada bir vur mawinin ustune

ustundekileride satma

mene ele gelir bu diskilernen babat gorsener

http://www.auto.az/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=196039

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17? ты ешё на цешку поменяй машину ))

))))

Imkan daxilinde, bir komplekt al

arada bir vur mawinin ustune

ustundekileride satma

mene ele gelir bu diskilernen babat gorsener

http://www.auto.az/f...ttach_id=196039

менде бу дисклерден истийрем амма 18"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

saglignan. E klasin her modeli gozeldi. Xeyrini goresen!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...