Перейти к публикации

Знакомство с девушкой


toyota994
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

эта статистика Баку?)

если да,то где ты тут видел мастеров пикапа?

случаем это не те,которые через окно машины кричат девкам свои моб/номера?))

К сожалению не в Баку,но поверь я пару таких ребят знаю)нет Апо тех что ты привел привел пример это скорее - дикуши,настоящий пикапер по - моему для начала чтобы назвать себя им ян азыннан хотя бы книгу пикапа должен прочитать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Məncə bir insanı yaxından tanımayınca haqqında fikir yürütmək olmaz.

Брат поэтому и гружусь , что уже хочется семью.

Извини за вопрос, просто интересно, тебе сколько лет?

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Məncə bir insanı yaxından tanımayınca haqqında fikir yürütmək olmaz.

Извини за вопрос, просто интересно, тебе сколько лет?

пару лет осталось до тридцатника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть немного , но ты уже её знаешь, делай выводы, познакомиться она с тобой или нет??

если ты думаешь, что познакомиться, то смело подходи и знакомься и у вас все слоожется 100%

немного юмора)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно было знакомится

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх ребята.. сколько копий было сломано, а мы все так же пишем то что думаем

Подобные темы это же рай для демонстрации своей толерантности к прошлому девушки, к тому что это абсолютно не важно для нормальных парней, того что хороший парень всегда поймет и простит, что ему можно рассказать все, прийти с любой проблемой, и встать за ним дрожа от страха, и в тоже время возбуждаясь до дрожи в коленках от той каменной стены которой он станет для нее..

Выявлять надо скрытых пользователей и гостей форума, отрабатывать чувство паса... но я забыл... мы же даже в настоящий футбол не можем собраться ))) что уж тут о метафорическом.

а по теме, надо подходить и быть проще в плане мыслей по этому поводу. Лучше страдать от справедливого посыла чем от собственной нерешительности

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всем уважении, но это ОЧЕНЬ ГЛУПОЕ высказывание.

Если парень не жениться на девушке потому что она КРАСИВАЯ то:

1) у него нет жопы чтобы за нее постоять

2) комплекс неполноценности

3) чмо которое всю жизнь будет завидовать красивым парам

По теме:

Сам я лично плохо смотрю на знакомства на улицах в ресторанах и тд и тп. Поэтому сам никогда не знакомлюсь и дельного совета не дам.

Согласен с Мустиком - это не место для обсуждения таких тем. Для этого существует друг/подруга.

Наоборот это место подходит даже очень. Обсуждать это с окружением я не хочу, а тут оставаясь инкогнито можно оценить ситуацию и взглянуть на нее по-другому. Если я ее скоро увижу , уж точно подойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всем уважении, но это ОЧЕНЬ ГЛУПОЕ высказывание.

Если парень не жениться на девушке потому что она КРАСИВАЯ то:

1) у него нет жопы чтобы за нее постоять

2) комплекс неполноценности

3) чмо которое всю жизнь будет завидовать красивым парам

мое мнение:

1- женшина должна сидеть в кухни и готовить.

2- смотрет за детми дома.

3- не должна краситься,одевать последную моду.

я не говорю что она станет блядю, но мы живем в таком городе где тебе(летифеси сенден узаг) придется рвать свою жопу чтоб не стреляли твою жену со стороны? У нас в Баку так не получиться при первой возможности уведуть. (сам в этом участвовал в молодости)))

Галаны менний дейил бах гёр нейнирсен! Меня на удочку поподалися такие красивые (при первой ссоре изменяли мужям)

Доберман не хочу тебя обидеть и не буду продолжат спорит. Бура Бакыдыр, Европа дейил.

Изменено пользователем АТЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин)лучше не женится)

Если у вас нет собаки,её не отравит сосед)))

Если у вас нет жены,её не увидёт никто

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Башкасынын тикеси дейенде мах веренде,сорушулмур евлисен йа йох! Апарырлар!

Галды сохмага сохдум!

Мелум меселеди иришенде гешей шей ахтарыр хамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всем уважении, но это ОЧЕНЬ ГЛУПОЕ высказывание.

Если парень не жениться на девушке потому что она КРАСИВАЯ то:

1) у него нет жопы чтобы за нее постоять

2) комплекс неполноценности

3) чмо которое всю жизнь будет завидовать красивым парам

Я конечно уважаю твое мнение,но не соглашусь по простой причине.

.

Это раньше девушки были девушками,это раньше из 10 красивых подчеркиваю красивых идеальных женщин 8 были женщами,девушками а не шалавами...

В наше время как это не прискорбно сообщать из 10 нереально красивых девушек 2-3 будут иметь какие то отголоски человечности,целомудрия и морали...

В наше время наступила эра ботексов,шалавства,продажности...Телки,девушки,девочки думают О Деньгах,Тачках,Брюликах,Курортах,Шмотках.Готовить,убирать стирать детей воспитывать это не модно..Муж должен зарабатывать что бы нанять дом работницу.

Как думаете красивая,высокая,с хорошей фигурой девушка городская согласиться жить на зарплату мужа в 350 манат,одеваться раз в год на аэропорт талкучкасы шмотками из китая за 2-3 маната,тянуть на себе при этом дом хозяйство..забыть про спа салоны,манюкиры педикюры и прочуюю лабуду..?

Лично для себя сделал вывод что человека надо ценить за внутреннюю красоту его души и сердца,а потом все остальное....Зашпатлеванных кукол обезьянок как я их называю,я просто цепляю гуляю кайфую посылаю нахожу новых..А для души и сердца есть другие девушки..

Ps автору темы..дам тебе дельный совет..Не бойся ничего в этой жизни,то что у тебя на Лбу написано то оно и будет,от этого ни куда не убежишь...И еще если девушка даст тебе подход это не значит что она даст его другому..

Изменено пользователем sarx
  • Yeri var! 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно уважаю твое мнение,но не соглашусь по простой причине.

.

Это раньше девушки были девушками,это раньше из 10 красивых подчеркиваю красивых идеальных женщин 8 были женщами,девушками а не шалавами...

В наше время как это не прискорбно сообщать из 10 нереально красивых девушек 2-3 будут иметь какие то отголоски человечности,целомудрия и морали...

В наше время наступила эра ботексов,шалавства,продажности...Телки,девушки,девочки думают О Деньгах,Тачках,Брюликах,Курортах,Шмотках.Готовить,убирать стирать детей воспитывать это не модно..Муж должен зарабатывать что бы нанять дом работницу.

Как думаете красивая,высокая,с хорошей фигурой девушка городская согласиться жить на зарплату мужа в 350 манат,одеваться раз в год на аэропорт талкучкасы шмотками из китая за 2-3 маната,тянуть на себе при этом дом хозяйство..забыть про спа салоны,манюкиры педикюры и прочуюю лабуду..?

Лично для себя сделал вывод что человека надо ценить за внутреннюю красоту его души и сердца,а потом все остальное....Зашпатлеванных кукол обезьянок как я их называю,я просто цепляю гуляю кайфую посылаю нахожу новых..А для души и сердца есть другие девушки..

Ps автору темы..дам тебе дельный совет..Не бойся ничего в этой жизни,то что у тебя на Лбу написано то оно и будет,от этого ни куда не убежишь...И еще если девушка даст тебе подход это не значит что она даст его другому..

респект ! правильные слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Башкасынын тикеси дейенде мах веренде,сорушулмур евлисен йа йох! Апарырлар!

Галды сохмага сохдум!

Мелум меселеди иришенде гешей шей ахтарыр хамы.

Sene halaldi.

Bura Bakidir deyende ne demey isteduyuve de achigla ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто худею!!!

уведут няди?????хара апарыллар???мы где живем???вы где живете??????о чем речь???Да я того весь нясиль кёк олю + дири на строй перед его глазами ...

Изменено пользователем Farid
  • Yeri var! 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как понял многие боятся брать в жены достойных правильных домашних но в тоже самое время КРАСИВЫХ девушек только лишь из за боязни что их уведут и на них надо тратить деньги ? Алгышлар.

Не берите на себя многое и не говорите что нету красивых правильных девушек из 10 - 5 достойна или из 10 - 1 достойна ,saymisuz ? Для каждого мужа его жена если он ее любит - красивая. Или может кто то думает что его жена мымра ?

+1.000.000

Chox uzun post yazmaq istayirdim.

Amma heleki bir sual verim.

Burda hela bir ogul var, ki bizim prezidenta ya hansisa nazire mektub yazsin desin, ki Krasivaya jena, ne tvoya jena. Ya da arvadin yeri kuxnadir?

Yoxdur hela ogul!!!

Niya varli yada imkanli adamin yoldashi gozel olanda, az qalsin hammi deyir anam olsun, molodes ona, bizness lady dir.

Amma sade adama chatanda rezki bela sohbatlar chixir?

Hansisa ograshin gozel arvadi olub, gedib kimese verib, o da bu sozu chixardib.

Onda kantovka Semed Vurgun deyib ki.

Qazaxdan qiz chixmaz, Salyannan kishi. Onda o zzonalarin ustunnen xet chekek de.

Sozu deyanda fikirlashin.

Hamminin anasi, bacisi var. Gozel ve ya chirkin olani var.

O sozun dalinda durmaq asan ish deyil!!!!!!

bir kəlmə....

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бир кялмя вот

Меша чакалсыз олмаз

Всех под одну гребенку нельзя толкать

Кто-то красивая,и даёт не только мужу

А кто-то только ему.

И вообще 80% от мужика зависит.Я про то кем будет его жена.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...