Перейти к публикации

Seat Ibiza Style 5D


Ruffian
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Уважаемы Форумчане. Я тут относительно новенький. Но пробежался по многим темам и сделал вывод для себя, что тут очень много людей, которые в очень многом разбираются :prankster: . Цель моей темы такова: хочется внешне тюнинговать свой автомобиль. Прошу помочь советами... На сегодняшний день мною установлены на автомобиль оригинал крякалка Premier Hazard, с тремя колоколами (ставил в сервисе SEAT, т.к. авто на гарантии), натянута на стекло двери багажника ГЮЯ 100%-ая плёнка американка, ГОМНО-мастером на "8"-ом авто рынке (которую нужно содрать и налепить не ГЮЯ), куплена, но пока не установлена защита картера шериф. Ну и промежду прочем купил коврики Novline... Заранее благодарю всех тех, кто отпишется.

post-11785-0-88495800-1347560097_thumb.j

post-11785-0-96642000-1347560114_thumb.j

post-11785-0-41242000-1347560134_thumb.j

post-11785-0-43633000-1347560154_thumb.j

post-11785-0-60134000-1347560171_thumb.j

  • Yeri var! 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала думаю нужно поставить хорошие диски, а дальше уже по ним ориентироваться и дополнять. А так лучше посмотри в гугле фото уже тюнингованных Сеатов. Что-то взять оттуда, а что-то добавить от себя.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Togrul193
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вчера заказал на ebay.de SEAT-овские оригинальные светодиодные стопы от модели Ibiza FR. Цена вопроса с доставкой до Баку 360 Euro.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диски хотел взять оригинальные от Leon FR, 17" AGRA называются... но в наличии их тут нет, поэтому придётся искать вариант завоза из Германии...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вам такая оптика?

По мне так классно смотрится.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала думаю нужно поставить хорошие диски, а дальше уже по ним ориентироваться и дополнять. А так лучше посмотри в гугле фото уже тюнингованных Сеатов. Что-то взять оттуда, а что-то добавить от себя.

Случаем это не Je Design?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диски от версии FR самые чёткие для этой машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вам такая оптика?

По мне так классно смотрится.

Да супер :+) Задние стопы я уже заказал, а вот фары такие хотел приобрести... но немного дороговато оценили их. 1880 Euro. Через пару месяцев именно такие и возьму.
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случаем это не Je Design?

Не знаю) в гугле нашел среди фотографий

Как вам такая оптика?

По мне так классно смотрится.

Классно. Особенно передние

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диски от версии FR самые чёткие для этой машины.

Да это точно. Самое интересное, что мы с братом когда покупали авто, нам сказали, что "заряжённых" FR-ов не привозим, но почему то на его Leon-е стоят FR-овские 17" AGRA O_o.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это точно. Самое интересное, что мы с братом когда покупали авто, нам сказали, что "заряжённых" FR-ов не привозим, но почему то на его Leon-е стоят FR-овские 17" AGRA O_o.

Вот, то что нужно, потом уже занижение)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати. меня жутко бесит то, что в моём авто нет круиз контроля, и самый большой бред - по стоку нет на задних дверях колонок, хотя есть места для них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати. меня жутко бесит то, что в моём авто нет круиз контроля, и самый большой бред - по стоку нет на задних дверях колонок, хотя есть места для них...

Это уже к дилеру, мы тут бессильны)

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Енто тушну :+)

Ёще вот такие фишки мелочные прикупил, но не налепил (Ebay гардаш саг олсун). Крышка бензобака и хромированные ободки панели приборов, оригинал.

Это уже к дилеру, мы тут бессильны)

По поводу колонок, это не к дилеру, это к Роме навена...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

супер.поздравляю

Спасибо большое.

Кстати, вот беседа о фарах http://www.auto.az/forum/index.php/topic/35124-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%B5%D0%BC-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D1%8B-%D0%B8%D0%B7-eu/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёще вот такие фишки мелочные прикупил, но не налепил (Ebay гардаш саг олсун). Крышка бензобака и хромированные ободки панели приборов, оригинал.

Ее думаю не стоит надевать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ее думаю не стоит надевать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Думаете испортит всю малину?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаете испортит всю малину?

Да это мне кажется уже анти-тюнинг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это мне кажется уже анти-тюнинг))

Прислушаюсь к Вашему мнению.

Можете подсказать кто лепит плёнку, чтобы было идеально, без пузырей, без работы лезвием (кроме как по периметру стекла) и чтобы была на сто процентов американка (сто процентная)? :+) Да и ещё хотелось бы шторки качественные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...