Перейти к публикации

Куплю: Боди кит W202 C43 AMG


Орик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ок подумаем скажем!

Не первый раз алвер делаем чейнджер, кожаный салон......думаю 50 баксов можно было бы уступить бро. Тем более что в цене твоей машины этот обвес никакой роли не играет! Наоборот уверен что 80 процентов людей в Баку предпочтут сток обвес в незнании трех букв АМГ

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок подумаем скажем!

Не первый раз алвер делаем чейнджер, кожаный салон......думаю 50 баксов можно было бы уступить бро. Тем более что в цене твоей машины этот обвес никакой роли не играет! Наоборот уверен что 80 процентов людей в Баку предпочтут сток обвес в незнании трех букв АМГ

Абсолютно согласен для некоторых это это как говорится колхоз стайл не понимают они что АМГ это АМГ.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закройте пожалуйста тему.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

salignan Orik !

Нет Рамин, к сожалению обвес не получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(((постараюсь помочь тебе, узнаю где можно найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(((постараюсь помочь тебе, узнаю где можно найти

Спасибо родной, пока не нужно искать. Вышел маленький непредвиденный расход по машине, поэтому отложил это дело на потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ürəyim fikir eləmə! Boş şeydi! Alınmadı canın sağ olsun! Heyif ki sığortaya görə alınmadı

Belə di ki sənin maşınun body kit - siz də həmişə edinka olub və inan mənə ki olacaqda!

Urəyivi sıxma təki bufer dərdimiz olsun! Sənin maşınıvın vidi stock buferlərnən də cəlb edicidir!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Alishka 969
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан не переживай по по поводу обвеса,могу отдать сейчас так,деньги через какое время тебя устроит отдашь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан не переживай по по поводу обвеса,могу отдать сейчас так,деньги через какое время тебя устроит отдашь.

Спасибо родной. Если на следующей неделе твоя машина не продастся и я буду знать все свои расходы по машине, то непременно обращусь к тебе.

Прошу закрыть тему.

С уважением.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...