Перейти к публикации

Куплю: Боди кит W202 C43 AMG


Орик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Куплю полный боди кит от W202 C43 AMG.

Передний буфер (желательно с родными противотуманками) + задний буфер + боковые подножки. Цвет не имеет значения.

Или может кто то видел на разборках. Буду очень благодарен Вашей помощи.

Тел:(055) 217-30-40 Орхан.

c43.jpg

99_c43.jpg

2148840011_large.jpg

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орик учитывай что еще надо достать заводской подномерник длинного варианта так как твой на АМГ не пойдет -(

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орик учитывай что еще надо достать заводской подномерник длинного варианта так как твой на АМГ не пойдет -(

Братик, это не проблема. Петя констракшн всё что угодно переделает и подгонит.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братик, это не проблема. Петя констракшн всё что угодно переделает и подгонит.

Покупкой этого обвеса решится твоя сокровенная идея....тебе не придется ставить противотуманки от Леганзы и подгонять их

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупкой этого обвеса решится твоя сокровенная идея....тебе не придется ставить противотуманки от Леганзы и подгонять их

Ахырда, придётся меняться или покупать обвес у Эмиля 72 )))))))))))))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахырда, придётся меняться или покупать обвес у Эмиля 72 )))))))))))))

Думаю с ценой можно договорится! -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грузия хорошо

Изменено пользователем QARAYEV027
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат в грузии нет этих обвесов,даже глушитель амг не нашел там,2 дня колесил по этим разборкам,ни приборки,ни руля,ни спойлера на багажник,ни спойлера на заднее стекло я там ни нашел,еле колеса номальные нашел такого размера какие мне надо было.Так что Орик придется что то здесь придумавать.всегда можно найти компромис!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elaviden bawqa bazar var orda adi yadimdan 4ixib orda ne istesen tapa bilersen zeng edib soru4um adini ve adresini yazacam

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с 18 ми Моноблоками и занижением будет примерно так.....Я да говорю тебе!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан долго не думай,а то и этот обвес уйдет!+ противотуманки в комплекте с буфером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с 18 ми Моноблоками и занижением будет примерно так.....Я да говорю тебе!

И даже с моими дисками неплохо будет смотреться.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой глушитель у меня был, немецкой фирмы оригинал,продал о чем жалею сейчас,моноблоки красивее смотрятся.если занизить как Алишка сказал вообще клево смотрится даже с 17 дисками,с 18 вообще эфир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Али, что скажешь???

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Али, что скажешь???

Минусы

1. Зазоры фары с буфером

2. Зеркала апар тулла

3 Табличку номера апар тулла

Плюсы

Дерзкий вид

При нормальных зазорах решетка будет секс можно даже в дальнейшем примерить 3 х полосную

Бомба

Да и это не твоя машина на фотке...на твоей малышке будет четче поверь

Вот какие зазоры должны быть!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Alishka 969
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан на этом фото видно что эта машина билась спереди,над фарами зазор большой.зеркала озюм апарым тулыярам,и рамку под номер тоже.кстати рамка под номер от американки цешки у меня где то должна быть,ее можно переделать под буфер.осталось все это дело притворить в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан на этом фото видно что эта машина билась спереди,над фарами зазор большой.зеркала озюм апарым тулыярам,и рамку под номер тоже.кстати рамка под номер от американки цешки у меня где то должна быть,ее можно переделать под буфер.осталось все это дело притворить в жизни.

Эмиль бро 500 вечно зеленых мертвых президентов и они наши да бро? 500 вечно зеленых делает 392 маната ...мы дадим 400 манат...галыр 70 манат...ну скинь да...бу бойда ишин йанында

P.S ты же знаешь что мы всегда говорим реальные вещи и мы реальные клиенты. Сказали 500 будь уверен что в целости и сохранности эти 500 у тебя в кармане

Изменено пользователем Alishka 969
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

600 убитых енотов хорошая цена,поверь мне.торопитесь, на машину клиенты подтягиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

600 убитых енотов хорошая цена,поверь мне.торопитесь, на машину клиенты подтягиваются.

Ok nə sən diyən nə biz diyən 550 dollar! i bolshe nikakix torqov! ok?

Я тебе вчера объяснил почему была названа цена 500 долларов...Она была взята не с воздуха!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Али вчера когда ты мне обьяснял почему такая цена, я был не в том состоянии чтобы что то понимать разговаривал чисто на авто пилоте.А цена которую назвал я тоже не из воздуха,я вобще подумавал о 700-800,но после разговора с Орханом понял что действительно имкян нету,поэтому спустил до 600,так что это уже не помоему а по вашему!если не хватает могу подождать эти 50 баксов без проблем,лишь бы иши дузялиб.только торопитесь с решением,потому что машину присматривают,бей дадут и все я уже не смогу чем нибудь помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...