Перейти к публикации

Аварии в Азербайджане


Турал
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Сина сказал:

Никто кроме водителя ответственности не несёт. Ударил, плати. У всех на работе проблемы бывают, бывают люди которые сидят в своём офисе и у них тоже проблемы бывают. Но это не даёт никакого повода водить как осел. Вот вы их оправдываете, а вы сможете оправдать отцов, матерей, детей тех, кто по вине ослов потеряли своих близких?

А может в их курение в автобусе, разговоры по телефону часами, слушать музыка на полном ходу тоже вина народа и государства?

Миллион раз был свидетелем, когда на остановке есть место для автобуса, ПУСТОЕ место, они все равно останавливают по середине дороги. Не те люди, которых можно оправдать

Миллион раз был свидетелем как то садится за руль пьяным,причем с частотой 106 FM

И всё равно,как то оправдывается перед работниками DYP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Wastliv4ik7 сказал:

В не адекватности водителей автобусов виноваты не они,а народ и государство.

Они на проценты работают.дикое вождение связано с этим.а так же я сам несколько раз был свидетелем того что ,когда автобус медленно и адекватно водитель водил все ругаются,teeez oldaaaa sur telesirik 50saata surursen,даже до драки доходило...

А то что где попало остановливаются тоже связано с процентами и народом.

Наверно многие из вас,кто ездил на автобусе был свидетелем этого диалога:

-burda saxla

-mudriyyet icaze vermir dayanacaqdan kenarda saxlamaga

-neteri yani əə???men hemwe burda duwmuwem nooldu ele indi icaze vermedi??deyrem sene saxla

-dayanacaqda duwersiz burda olmaz

-vaaaapwe ne deeersəənee... а дальше бывало до драки доходило...

Во время летних олимпийских игр вообще бедных водителей автобуса мучали...все стоят у своего дома в 20ти шагах от автобусной остановки и все хотят выйти из автобуса так же,canlari cixir ele bil 20addim atmaga,на водителя агрессию проявляют пассажиры а те кто с наружи они являются процентами их зарплаты...

Мой пост в основном к этому абзацу относился. сярнищин деир сахла, о да сахламасын. Хямдя ки, они 95% на одно лицо, контингент у них одинаковый. Хэят тярзи дикий не много. Отсюда и их поведение

4 минуты назад, Ion_Servis сказал:

Миллион раз был свидетелем как то садится за руль пьяным,причем с частотой 106 FM

И всё равно,как то оправдывается перед работниками DYP

Я тоже сажусь пьяным за руль. В большинстве случаях вожу как осел, и никто никогда меня оправдать не сможет. Так как не за что. Слава Богу обходиться. Но это не причина садиться за руль пьяным. Работаю над собой, в посл. время вызываю трезвых. Но разговор не об этом. Разговор про автобус шоферляри

Помню как у Тогрула и Турала (если не ошибаюсь) была драка с автобусниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Сина сказал:

Согласен с вами, я образно выражался. Например кто то ударит вашу машину, вы ведь у него будете требовать. 

Лучше на "ты", бро.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Авария на Зыхском шоссе. 2 грузовика ашанти.

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 4/9/2016 в 18:58, Сина сказал:

Мой пост в основном к этому абзацу относился. сярнищин деир сахла, о да сахламасын. Хямдя ки, они 95% на одно лицо, контингент у них одинаковый. Хэят тярзи дикий не много. Отсюда и их поведение

Я тоже сажусь пьяным за руль. В большинстве случаях вожу как осел, и никто никогда меня оправдать не сможет. Так как не за что. Слава Богу обходиться. Но это не причина садиться за руль пьяным. Работаю над собой, в посл. время вызываю трезвых. Но разговор не об этом. Разговор про автобус шоферляри

Помню как у Тогрула и Турала (если не ошибаюсь) была драка с автобусниками

Что за драка ? о_О

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЦСУ вахты)) Тоша дягиг биляр)) 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В April 21, 2016 в 12:41, mad сказал:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Проходил рядом. Сначала подумал он машину так поднял на бордюр. 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Савет поху

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это изза пешехода, я не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется черный автомобиль остановился, чтобы высадить человека. А грузовик поздно среагировал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц, нашел где человека высаживать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром перед агыр чинайятляром, хтраил в новый ЭМЭЛ вписался, МЛ ехал со стороны 3/5 мяртябя не пропустил Хтраил а он в свою очередь орталанул МЛ, большая пробка была из за этого, откуда с утра столько людей появилось не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Турал сказал:

Утром перед агыр чинайятляром, хтраил в новый ЭМЭЛ вписался, МЛ ехал со стороны 3/5 мяртябя не пропустил Хтраил а он в свою очередь орталанул МЛ, большая пробка была из за этого, откуда с утра столько людей появилось не понятно.

@Akim

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, 131 сказал:

Что Аким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Турал сказал:

Что Аким?

Забей :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Весёлые Картинки. Хонда даже не попытался нажать на тормоз,Ватсапп важнее.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...