Перейти к публикации

Моя красавица E240


Hikmet
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в последнее время что то эти ачкарики мне по душе если сможешь то так собери салон будет супер!!!

в последнее время что то эти ачкарики мне по душе если сможешь то так собери салон будет супер!!!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а без ксенонов мне мастер не советовал, говорит лучше ставь без нихю юи ещё скажите пожалуйста во сколько мне обойдётся такая же решётка как на вашей машине + эмблема?

да с ксенонами лучше) гагуля напиши в личку я цену скажу тебе, а эмблемку я с эбая заказал

в последнее время что то эти ачкарики мне по душе если сможешь то так собери салон будет супер!!!

в последнее время что то эти ачкарики мне по душе если сможешь то так собери салон будет супер!!!

неа салон у меня шас лучше) нехочу просто вид салона испортить...и еще у нас же в Баку хорошего мастера нету

такие вещи только в грузии качественно делают!

Chox mubarek, saglignan

cox saol gagaw)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам зделай процес устоновки есть в нете если хотешь смогу ссылку дать я тоже такое мутить буду

Изменено пользователем Seymur_9966
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам зделай процес устоновки есть в нете если хотешь смогу ссылку дать я тоже такое мутить буду

да дай посмотрю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

znaksiz Mercedes surenleri qinayiramm )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Облицовку где и почем брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Облицовку где и почем брал?

Ya ee sobral..prodayu esli kto to xocet mojet napisat v P.M

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...