Перейти к публикации

Благотворительная поездка в Шемаху.. 2 в 1.


Кнопочка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я уже открыла тему на Фб, пожалуйста делитесь с друзьями....

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какго числа едите - так и не поняла

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Что собираетесь везти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какго числа едите - так и не поняла

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Что собираетесь везти?

Это дом престарелых, интернат для людей с физическими и умственными отклонениями... Очень больно видеть людей, которые никому не нужны.. которые заброшены из разных районов Азербайджана в этот интернат.. Они очень нуждаются в средствах гигиены, в небольших подарках и, самое главное, во внимании...

Ребята, думаю середина июня будет нормальным временем для поездки..

Число в большой степени зависит от собранных денег и желание поехать наших дорогих Форумчан

Если есть идеи или предложения будем рады выслушать.

Изменено пользователем VEncenzo
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соли, рада видеть вас..... Мы в прошлый раз отвозили им шампуни, зуб пасты, мыло, постельное белье..

думаю, тут на постельное белье не потянем, но можно купить полотенца и тапочки+ выше перечисленное.. там 100 взрослых....

из обеда можно опять же заказать гриль, но нужно будет штук 50, или купить курицу, и самим пожарим.. я могу сама приготовить... или сделать соус.. просто из-за жары транспортировка будет затруднительна....

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 2 число, а в теме тихо неужели ни кто не хочет пусть не материально,но хотя бы морально поддержать этих людей ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется это то место куда мы Ехали в гуманитарных целях из нашей Клиники, обследовать Глаза и Зубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, получу зарплату на этой неделе. С кем встретится дабы деньги передать?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ап

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Кто хочет передать деньги, свяжитесь со мной.

050-5700203, 055-5800069 Фариз. Живу на Айна Султанова.

Или можете передать Лапочке / Кнопочке / Венчензо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За темой наблюдаем, просто мало кто отписывается.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не умерла.. просто связи с жарой, нужно ее перенести на сентябрь.. дело в том, что сейчас вести им продукты и еду немного сложно.. дорога занимает как минимум часа 4.. и я думаю, что людей летом как-то не собрать.. в воскресенье многие на дачах, в разъездах.. поэтому предалагаю админу убрать головосалку и оставить на сентябрь.. а деньги продолжать собирать.... кстати, поговорила с ребятами их Баку Ниссан клуб, они присоединяться к нам в нашей поездке и материально и физически..так что, ждем сентябрь)))

Кажется это то место куда мы Ехали в гуманитарных целях из нашей Клиники, обследовать Глаза и Зубы.

да, эта тот самый интернат... Я с Поладом говорила из вашей клинике, там у некоторых проблемы с протезами, поэтому нужно будет взять какие нибудь инструменты или что там у вас для снятия мерок..

Изменено пользователем Кнопочка
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

не умерла.. просто связи с жарой, нужно ее перенести на сентябрь..

Хорошая идея.

Здесь вы сможете продемонстрировать знакомым свои навыки вождения, покрасоваться новыми приобретениями, обсудить, у кого машинка круче))) отдохнуть на природе, и самое главное сделать доброе дело.. навестить и порадовать людей...

И ещё лучше убрать это из первого поста )) боюсь, что не все поймут это правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет. Хотелось бы внести свой вклад в Ваше доброе дело.

Тема сентября в силе?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в силе

Просто нужно будет собрать нужное количество денег и желающих поехать

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...