Перейти к публикации

Благотворительная поездка в Шемаху.. 2 в 1.


Кнопочка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Несколько раз мы с благотворительным форумом организовывали поездку в Шемаху в интернат для людей с ограниченными возможностями.. Это инвалиды, которых судьба наказала дважды.. Во-первых они родились больными, а во вторых были брошены близкими людьми.. Это люди, которые живут в ужасных условиях, и самая большая радость для них это внимание людей, особенно из Баку...

Это дом престарелых, интернат для людей с физическими и умственными отклонениями... Очень больно видеть людей, которые никому не нужны.. которые заброшены из разных районов Азербайджана в этот интернат.. Они очень нуждаются в средствах гигиены, в небольших подарках и, самое главное, во внимании...

Поэтому, обговорив с администрацией форума, и получив их согласие, я решила открыть эту тему...

Учитывая, что форум автомобильный предлагаю вам сделать поездку, которая совместит в себе два мероприятия.. поездку на машинах всем вместе, и благотворительную акцию....

Здесь вы сможете продемонстрировать знакомым свои навыки вождения, покрасоваться новыми приобретениями, обсудить, у кого машинка круче))) отдохнуть на природе, и самое главное сделать доброе дело.. навестить и порадовать людей...

Вашему вниманию предоставляю видео с нашей поездки...

Там 100 человек.. если большинство будет "за", напишу все что нужно купить..

Аллах аманында открываю сбор....

20 манат - Кнопочка

Поездка перенесена на сентябрь.

Изменено пользователем Яся
  • Yeri var! 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется с прошлой акции в благотворительном фонде уже есть какая-то сумма. нам нужно собрать еще немного, и обсудить дату, которая будет устраивать всех....

Прошу администраторов, с целью привлечения большего количества людей, оставить тему на некоторое время в этом разделе и по возможности "запинить" ее.. Заранее благодарю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько раз мы с благотворительным форумом организовывали поездку в Шемаху в интернат для людей с ограниченными возможностями.. Это инвалиды, которых судьба наказала дважды.. Во-первых они родились больными, а во вторых были брошены близкими людьми.. Это люди, которые живут в ужасных условиях, и самая большая радость для них это внимание людей, особенно из Баку...

Это дом престарелых, интернат для людей с физическими и умственными отклонениями... Очень больно видеть людей, которые никому не нужны.. которые заброшены из разных районов Азербайджана в этот интернат.. Они очень нуждаются в средствах гигиены, в небольших подарках и, самое главное, во внимании...

Поэтому, обговорив с администрацией форума, и получив их согласие, я решила открыть эту тему...

Учитывая, что форум автомобильный предлагаю вам сделать поездку, которая совместит в себе два мероприятия.. поездку на машинах всем вместе, и благотворительную акцию....

Здесь вы сможете продемонстрировать знакомым свои навыки вождения, покрасоваться новыми приобретениями, обсудить, у кого машинка круче))) отдохнуть на природе, и самое главное сделать доброе дело.. навестить и порадовать людей...

Вашему вниманию предоставляю видео с нашей поездки...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Там 100 человек.. если большинство будет "за", напишу все что нужно купить..

Аллах аманында открываю сбор....

20 манат - Кнопочка

молодцы!!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что не смогу поехать(скоро имтахан)

50ман-Сейран

Кому и когда передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что не смогу поехать(скоро имтахан)

50ман-Сейран

Кому и когда передать.

Скорее всего поездка будет в середине июня.. так что, сдавай свой имтахан, присоединяйся...

Деньги передать можно Фаризу, Лапочке, мне и Венчензо...

Спасибо.. Аллах разы олсун..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего поездка будет в середине июня.. так что, сдавай свой имтахан, присоединяйся...

Деньги передать можно Фаризу, Лапочке, мне и Венчензо...

Спасибо.. Аллах разы олсун..

имтан в июле,а я весь год дурака валял,и это вступительный.Аллах хамыдан разы олсун.Мой номер 055-871-73-83.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bunu ele bir vaxt edinki hami gede bilsin......meselen 6 yada bazar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bunu ele bir vaxt edinki hami gede bilsin......meselen 6 yada bazar

Ну это по любому так будет.

Главное чтоб нужное количество денег и желающих поехать было.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ 50 манат

На видео 2:11 человек кто берет бананы , он сейчас со мной работает )

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за ! очень затронуло видео, надо поехать

+20 Manat

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдаааа печально! на такое трезво не посмотришь (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, думаю середина июня будет нормальным временем для поездки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с Вами. Давно слышал и хотел б поехать

+100 (сто) манат

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ 50 манат

На видео 2:11 человек кто берет бананы , он сейчас со мной работает )

вот и хорошо.. привлекай его тоже.. думаю он поедет.. блин, забыла как его зовут)) Асиф, кажется...))

В благотворительном фонде 366 манат.

хорошо.. Очень прошу тебя, по мере возможности, сразу собирай деньги у тех кто отписывается...

Я тоже за ! очень затронуло видео, надо поехать

+20 Manat

да.. видео действительно тяжелое, а реальность еще тяжелее..

Pulun yığılıb, bitmə vaxtı nə zamandır?

Не гедер тез йыгылар, о гедер тез геде билерик..

Время? и когда?

скорее всего выехать нужно будет к 8.. так как дорога длинная, и приехать туда нужно к 12..

Я с Вами. Давно слышал и хотел б поехать

+100 (сто) манат

супер.. Аллах разы олсун....

Сейран - 50 манат

Рикко - 50 манат

Кнопочка -20 манат

Азад- 20 манат

'D2K' - 100 манат

Изменено пользователем Akim
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет я про Гурбана говорю, наврядли он поедет , у него работы столько же сколько и у меня (

Но думаю хороших людей соберете и поедете , алах комейивиз олсун. Для тех людей внимание это очень много, не важно что вы купите, сколько денег потратите , им важно что о них не забывают.

Я много раз был в таких местах , ордаки инсанлара баханда, юреинде не исиетлер кечир , текче озювюз геденден сонра билерсиз. Йгышын гедин , йолувуз ачиг олсун.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...