Перейти к публикации

Yollardakı xaos - bölüşürük


Android788
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

dunen 5 sent seher iwe gedende bawima bele hadise geldi. babekde yolun 1-ci palasasi ile gedirem qabagim W201 ve onunda qabaginda E190. NZS e chatanda 190 birden sola donmek aglina girdi ve eyleci basdi, w210 ancaq chatdirdi saxladi, mende sola saga cekib saxlamaq isteyirdim ki, guzguye baxanda gordum W202 saxlaya bilmeyecek, sola cekib sixdim bardura mawini ve arxadan gelen w202 yanimdan gelib dayana bildi. Neyaxwi ayiqliq edib mawini qacirdim yoxsa mawin uje hardaydi Allah bilir. Wukurler olsun boyuk olan Allaha yaxwi qurtardim.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на дорогах настоящий хаос творился, с 7 вечера до 10 часов простоял в пробке.

Ужас, а дорожная полиция как всегда в своём репертуаре, не хотят даже работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 3 выехал из дома в сторону Нариманова. В 5 доехал, не успел сделать дела, в 7 вернулся домой. 4 часа жизни в никуда..

Пока ехал на Нариманова, что случилось:

еду по улице Ага Нейматулла, именно вот на этом отрезке, пробка просто нереальная! Все едут куда попало, как попало. Полиции, как обычно, нет.

Я двигаюсь в своём ряду, медленно, не торопясь, слушаю радио, думаю о делах... Автобус проехал слева от меня по встречной полосе, и пытается протиснуться вправо, где остановка.

Разумеется, тормозит всё движение, кое-как, наполовину пропихивается, останавливается боком по всей полосе, открывает двери, люди сходят, садятся... Людей много, поэтому происходит не так быстро.

Все машины начинают объезжать его, что делаю и я, т.к. не сделав это, сзади сигналить станут без остановки. Короче, выезжаю на встречную, пытаюсь вернуться в свой ряд, как автобус двигается, и я остаюсь на встречной, передо мной ещё машины две, сзади миллион. Эти две машины, что передо мной, ускоряются вперёд по встречной, а я пытаюсь пропихнуться на свою полосу направо, выжидая пока автобус уедет. В этот момент перед автобусом проходит парень с ребёнком на руках, которого он несёт впереди себя (впервые такое вижу), а сзади идёт его жена, или кто-то там, девушка короче.

Проходя передо мной чего-то там орёт, на что я открываю окно, спрашиваю "ня дейирсян?". Не в "дерзком" тоне, а спокойно, вдруг он меня ругает?

Он говорит "хамыдан йахшы оглансан? бу йолнан нийя гедирсян?" (в смысле, по встречной)

Я: Автобус сыхыб, она гёря бура чыхмалы олдум (не буду же я ему пересказывать всё случившееся, просто спокойно отвечаю, абсолютно без злости)

Он отворачивается, уходит, я закрываю окно, и слышу "джындыр"

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Снова открываю окно, спрашиваю "мяня дедин?"

Он: бу противди, бла-бла-бла...

Короче, не отвечает на вопрос

Я: дайан, гетмя

Даю совсем влево (вправо уже не пропихнуться), останавливаю машину, выхожу, спрашиваю снова - о сёзю мяня дедин?

Подходит его жена, начинает что-то говорить, типа меня успокаивает, а этот стоит смотрит на меня, и ничего.

Говорю ему: агзывын данышыгыны биль, няся демяй истяйирсянся юзя де (говори в лицо)

Он мне: вообще нёмряви вер

Я: йаз, *******

Как лом отворачивается, уходит...

Вот не знаешь, злиться, не злиться... Люди злые, достаточно понаблюдать за ними на светофоре, водители будто ненавидят пешеходов, пешеходы ненавидят всех, у кого есть автомобиль. Потеря потерь, говнища говнищь, надо сваливать отсюда, тошнит от города

  • Yeri var! 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 saat evvel Moskovkiy prospektektden Babek prospektindeki kruga qeder Gilan inwaata mexsus bir kamaz yollarda xaos yaradirdi. Zalimoglu ele bil kamaz yox R8 sururdu...

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 3 выехал из дома в сторону Нариманова. В 5 доехал, не успел сделать дела, в 7 вернулся домой. 4 часа жизни в никуда..

Пока ехал на Нариманова, что случилось:

еду по улице Ага Нейматулла, именно вот на этом отрезке, пробка просто нереальная! Все едут куда попало, как попало. Полиции, как обычно, нет.

Я двигаюсь в своём ряду, медленно, не торопясь, слушаю радио, думаю о делах... Автобус проехал слева от меня по встречной полосе, и пытается протиснуться вправо, где остановка.

Разумеется, тормозит всё движение, кое-как, наполовину пропихивается, останавливается боком по всей полосе, открывает двери, люди сходят, садятся... Людей много, поэтому происходит не так быстро.

Все машины начинают объезжать его, что делаю и я, т.к. не сделав это, сзади сигналить станут без остановки. Короче, выезжаю на встречную, пытаюсь вернуться в свой ряд, как автобус двигается, и я остаюсь на встречной, передо мной ещё машины две, сзади миллион. Эти две машины, что передо мной, ускоряются вперёд по встречной, а я пытаюсь пропихнуться на свою полосу направо, выжидая пока автобус уедет. В этот момент перед автобусом проходит парень с ребёнком на руках, которого он несёт впереди себя (впервые такое вижу), а сзади идёт его жена, или кто-то там, девушка короче.

Проходя передо мной чего-то там орёт, на что я открываю окно, спрашиваю "ня дейирсян?". Не в "дерзком" тоне, а спокойно, вдруг он меня ругает?

Он говорит "хамыдан йахшы оглансан? бу йолнан нийя гедирсян?" (в смысле, по встречной)

Я: Автобус сыхыб, она гёря бура чыхмалы олдум (не буду же я ему пересказывать всё случившееся, просто спокойно отвечаю, абсолютно без злости)

Он отворачивается, уходит, я закрываю окно, и слышу "джындыр"

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Снова открываю окно, спрашиваю "мяня дедин?"

Он: бу противди, бла-бла-бла...

Короче, не отвечает на вопрос

Я: дайан, гетмя

Даю совсем влево (вправо уже не пропихнуться), останавливаю машину, выхожу, спрашиваю снова - о сёзю мяня дедин?

Подходит его жена, начинает что-то говорить, типа меня успокаивает, а этот стоит смотрит на меня, и ничего.

Говорю ему: агзывын данышыгыны биль, няся демяй истяйирсянся юзя де (говори в лицо)

Он мне: вообще нёмряви вер

Я: йаз, 2240071

Как лом отворачивается, уходит...

Вот не знаешь, злиться, не злиться... Люди злые, достаточно понаблюдать за ними на светофоре, водители будто ненавидят пешеходов, пешеходы ненавидят всех, у кого есть автомобиль. Потеря потерь, говнища говнищь, надо сваливать отсюда, тошнит от города

Ferid bu sohbetin axiri noldu? zeng eledi Bomba oglan!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не знаешь, злиться, не злиться... Люди злые, достаточно понаблюдать за ними на светофоре, водители будто ненавидят пешеходов, пешеходы ненавидят всех, у кого есть автомобиль. Потеря потерь, говнища говнищь, надо сваливать отсюда, тошнит от города

в последнее время и меня стали посещать эти мысли...

кстати ты забыл ему оператора сказать...

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в последнее время и меня стали посещать эти мысли...

кстати ты забыл ему оператора сказать...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
наверное, поэтому он не позвонил

Ferid bu sohbetin axiri noldu? zeng eledi Bomba oglan!?

Elbette ki, yox

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Dunen gorduyum bir menzere meni heqiqeten de shoka saldi. AzSamand qarshimda gedir.Yan guzguleri bagli. Ve day day ele de surur. Yolboyu bu adam ancaq gah saga gah da sola qeza veziyyeti yarada yarada gedirdi.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...