Перейти к публикации

Вопрос-Ответ по автомобильным темам (Часть 2)


moFF
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 дене бассовика 1200 ваттых номинал хардаса 400 ват

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барахлит датчик кол-ва бензина в баке...что делать?

У меня тоже барахлит иногда. Я как то не парюсь, заливаю бензин, и примерно знаю сколько проехал. А вообще лучше ниже чем пол-бака не ездить. Тот же датчик и бензонасос дольше прослужат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер Пети с Советской можете подкинуть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер Пети с Советской можете подкинуть?)

055 250 88 80

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже барахлит иногда. Я как то не парюсь, заливаю бензин, и примерно знаю сколько проехал. А вообще лучше ниже чем пол-бака не ездить. Тот же датчик и бензонасос дольше прослужат.

да, я тоже до минимума не довожу, просто забыл сейчас сколько там было, но показывает куда больше )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Haminin axwami xeyr!

Qardawlar sizin aranizda bu wekildeki mawinin yiyesin taniyan varsa zehmet olmasa mene komek etsin.

Men mawini 2 il once Emircana satmiwam eyer Emircani taniyan ve ya Emircanli varsa aranizda zehmet olmasa mene PM-DE yazsin

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Haminin axwami xeyr!

Qardawlar sizin aranizda bu wekildeki mawinin yiyesin taniyan varsa zehmet olmasa mene komek etsin.

Men mawini 2 il once Emircana satmiwam eyer Emircani taniyan ve ya Emircanli varsa aranizda zehmet olmasa mene PM-DE yazsin

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Emircanda qalmiram, amma emircanda dogulmuwam, bab eviumiz ordadir, emi uwaqlarna deyerem nomresini taniyan olarsa eger xeber ederem.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот сойбет на сколько реальный?

Прокомментировать письмо Day.Az попросил начальника отдела по связям с общественностью Главного управления Государственной дорожной полиции Кямрана Алиева.

"За выдачу государственного регистрационного номера автомобиля взимается сумма, установленная законодательством Азербайджанской Республики. Тарифы на государственные регистрационные номера разнятся в зависимости от комбинации чисел и буквенных знаков. К примеру, за номера с числами 001, 002, 003, 004, 005, 006, 007, 008, 009 и разными буквенными знаками на номерах автомобилей взимается госпошлина в размере 1500 манатов, а за номера с теми же числами и одинаковыми буквенными знаками – 2500 манатов.

За номера с числами 100, 200, 300, 400, 500, 600, 700, 800, 900 и разными буквенными знаками предусмотрена госпошлина в размере 1000 манатов, с теми же числами и одинаковыми буквенными знаками - 1500 манатов. За номера с числами 111, 222, 333, 444, 555, 666, 777, 888, 999 и разными буквенными знаками - 500 манатов, а с теми же номерами и одинаковыми буквенными знаками - 1000 манатов".

по ценникам похоже на чуш) могли бы и бесплатно тогда дать)

Изменено пользователем AVTOSUREN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот сойбет на сколько реальный?

Прокомментировать письмо Day.Az попросил начальника отдела по связям с общественностью Главного управления Государственной дорожной полиции Кямрана Алиева.

"За выдачу государственного регистрационного номера автомобиля взимается сумма, установленная законодательством Азербайджанской Республики. Тарифы на государственные регистрационные номера разнятся в зависимости от комбинации чисел и буквенных знаков. К примеру, за номера с числами 001, 002, 003, 004, 005, 006, 007, 008, 009 и разными буквенными знаками на номерах автомобилей взимается госпошлина в размере 1500 манатов, а за номера с теми же числами и одинаковыми буквенными знаками – 2500 манатов.

За номера с числами 100, 200, 300, 400, 500, 600, 700, 800, 900 и разными буквенными знаками предусмотрена госпошлина в размере 1000 манатов, с теми же числами и одинаковыми буквенными знаками - 1500 манатов. За номера с числами 111, 222, 333, 444, 555, 666, 777, 888, 999 и разными буквенными знаками - 500 манатов, а с теми же номерами и одинаковыми буквенными знаками - 1000 манатов".

по ценникам похоже на чуш) могли бы и бесплатно тогда дать)

Unreal.

Один чувак с Диспута пытался так получить. Причём и жалобы даже писал в органы. Всеми правдами и неправдами ему отказывали. Так что прайс-лист старый.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам алекум всем!

Может кто то знает где я могу найти ключи для снятия магнитолы (4 пластинки с разрезами на концах)? Они продаются вообще? И еще шаблонную мерку для измерения зазора свечи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, не подскажите где в городе есть авто мойка с наличием моющего пылесоса. Очень срочно нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, не подскажите где в городе есть авто мойка с наличием моющего пылесоса. Очень срочно нужно.

лукоил,на пр.Ленина,две заправки напротив

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ushaqlar Potiden Bakiya tirle mashin neche gune gelir bilen var?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Resul ustanin nomresini veya yerini bilen varmi? Tuningle mewguldur. Evveler sehv etmiremse sovetskide iwleyib.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Resul ustanin nomresini veya yerini bilen varmi? Tuningle mewguldur. Evveler sehv etmiremse sovetskide iwleyib.

https://www.facebook.com/pages/QART-exclusive-tuning/172272059471401

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Resul ustanin nomresini veya yerini bilen varmi? Tuningle mewguldur. Evveler sehv etmiremse sovetskide iwleyib.

QART Resulu deyirsen? O ishlemir uje.. Getdi Dubaya.. Atlyesini de bugun sabah baglayacaq...

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

QART Resulu deyirsen? O ishlemir uje.. Getdi Dubaya.. Atlyesini de bugun sabah baglayacaq...

Dubay sohbetini ewitmiwdim, amma onun iwleri yaxwi idi, inamirdim gede. Onu men sovetskide iwlediyi vaxtdan taniyirdim. Cox gozel fantaziya ve dizayn bacarigi vardi. Azerbaycanda kime deyer vermirler hami qacir gedir. Indi dubayda Weyxler Resula ele iw teklif edecekler ve onun Azeri aglinda weyxler istifade edecekler.((((((

Bawqa yaxwi tuning yeri harani taniyirsiz?

Изменено пользователем Android788
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...