Перейти к публикации

Вопрос-Ответ по автомобильным темам (Часть 2)


moFF
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я не про тех.обслуживание, а про тех.осмотр

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Узи ну ты пиши правильно.ТО оно и в африке ТО...На счет техосмотра хрен его знает..А год какой стоит на бирке?может 2013 октябрь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узи ну ты пиши правильно.ТО оно и в африке ТО...На счет техосмотра хрен его знает..А год какой стоит на бирке?может 2013 октябрь?

Ну не знаю, как-то я так привык писать))

год 2012 (красная наклейка) октябрь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

размер дисков какой?

215 убьют диск на наших дорогах,даже ах не успеешь сделать.

у меня задние диски были 8 вот как выглядело с 255..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Хочу 17 ! 17 поставлю только вот профиль пойдет 55 или 60 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу 17 ! 17 поставлю только вот профиль пойдет 55 или 60 ?

какая машина у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, как-то я так привык писать))

год 2012 (красная наклейка) октябрь....

Узи гагаш тебе придется в Октябре переться туда опять.
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kia Sportage II

17х55 в самый раз с 60 бортом вид будет не очень

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bu hazır lampadır?

Ya özləri yığıb?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С потеплением немного занялся машиной. Такой вот вопрос. Хочу сделать знак (щилдик что ли) Тойота и надписи на крышке багажника в черный цвет. Вот только краской сделал, отошла. Чем можно покрыть их в черный цвет? Пленкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу 17 ! 17 поставлю только вот профиль пойдет 55 или 60 ?

Я же тебе написал с какой покрышкой какой профиль подойдёт.

17х55 в самый раз с 60 бортом вид будет не очень

Это зависит от ширины покрышки. Вот тут ширина 275, профил 55, диски 17-ые.

Ему больше подойдёт 235 шины с 55 профилом.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

С потеплением немного занялся машиной. Такой вот вопрос. Хочу сделать знак (щилдик что ли) Тойота и надписи на крышке багажника в черный цвет. Вот только краской сделал, отошла. Чем можно покрыть их в черный цвет? Пленкой?

Boyanın üstündən qalın qat lak vurmağı yoxlamısan? Məncə 3-4 qat lak vursan, tutar. Boya kimi dəmir balonda laklar da olur.

Изменено пользователем Avtomaniya
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все время интересовал вопрос, про то как сирены как у ментов в городе звучат волками, кричанием, ну погоди, и так далее.

Это как делается, записывается звук на блок или же надо отдельный блок покупать и прошивать его к основному.

На все сиренах можно такое сделать или только определенные блоки к этому подходят?

Заказал себе сирену 200ватную про-во США, фото ниже

на нем можно сделать эти все звуки разные или нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Буду рад ответу, и кто даже посодействует в этом мне в долгу не останусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня "дырка" на наклейке техосмотра на сентябре.Когда мне надо теперь проходить техосмотр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а что это за Форд? В автокаталоге не нашел что-то. Часто вижу, но никак не получается с близи смотреть.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет из Белорусии вам!

Делаю себе первую машину в стране в бакинском стиле,перед поднял резинками плотными,сказали что с задних пружин(6-7см) и под верхнюю шаровую шайба алюминиевая вроде где-то сантиметр.Проблема такая:

Как поднял передок,пружина выгнулась в дугу,цепляется витками за верхние рычаги.На ямах так ездить не возможно,да и у подвески работа не та.Как решить?Думаю добавить проставок под шаровую,но найти что-то у нас не могу,а прошлый комплект дядя привозил из Сумгаита.

Авто - 21074

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет из Белорусии вам!

Делаю себе первую машину в стране в бакинском стиле,перед поднял резинками плотными,сказали что с задних пружин(6-7см) и под верхнюю шаровую шайба алюминиевая вроде где-то сантиметр.Проблема такая:

Как поднял передок,пружина выгнулась в дугу,цепляется витками за верхние рычаги.На ямах так ездить не возможно,да и у подвески работа не та.Как решить?Думаю добавить проставок под шаровую,но найти что-то у нас не могу,а прошлый комплект дядя привозил из Сумгаита.

Авто - 21074

Привет, советую обратиться к юзеру V-zeer или к иным жигуливодам, т.к. они тут все с передками))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята интересует вот что ! на нивах 2010 2011 2012 есть АБС ??? и Бадамдарте есть уже ???

и может кто то знает цену?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята интересует вот что ! на нивах 2010 2011 2012 есть АБС ??? и Бадамдарте есть уже ???

и может кто то знает цену?

Успокойся да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...