Перейти к публикации

Kia Rio Hatchback


Togrul193
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Rashka сказал:

так я 3 тысячи проезжал и начинали стучать гидрики

Посмотри видео на ютубе про гидрики приоры. В большинстве случаев они стучат именно по той причине по которой я описывал выше. 

Густое масло поздно доходит до них :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Togrul193 сказал:

Посмотри видео на ютубе про гидрики приоры. В большинстве случаев они стучат именно по той причине по которой я описывал выше. 

Густое масло поздно доходит до них :)

Как я знаю,гидрики не держат масло,и начинают стучать)

5-40 я знаю,что хорошо)но я реально видел как от него у меня на приоре тарабанили гидрики)

оно и так жидкое,а в +40 вообще)

Мне и так придется менять гидрики,а там посмотрим)может снова перейду на 5-40)но ценник в последнее время не радует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все Сина мы Тогрулу уже не нужны))) Можно худеть!)

Тогрул поздравляю! 

  • Yeri var! 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Firudin сказал:

Все Сина мы Тогрулу уже не нужны))) Можно худеть!)

Тогрул поздравляю! 

Спасибо Фируш)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше года назад заметил, что изредка стала заедать кнопка "Открыть двери" как на пульте так и изнутри автомобиля. Особо не придал этому значение, но эта проблема стала возникать все чаще и чаще. И в итоге пришло все к тому, что приходилось открывать дверь ключом. Иногда по праздникам кнопка начинала работать на какое-то время, потом опять умирать. Батарейку в пульте менял хотя знал, что это бесполезно поскольку двери не открывались так же и изнутри.
Показал электрику из обычного гаража и он к счастью очень быстро назвал проблему. Хотя в ОД чуть ли не весь день прокопались так и найдя в чем дело.
Проблема оказалась в блоке предохранителей. Внутри него есть реле которое отвечает за эту самую кнопку открывания дверей. Блок разобрать не получилось поскольку по всему периметру были пайки. Их было столько, что мастера отказывались его разбирать т.к. это была бы целая история.
В ОД за новый блок назвали цену в 500-600 баксов вместе с кабелями, хотя мне нужен был только сам блок. На иБей он обходился в два раза дешевле.
Потом как-то забил на это и уже привык к открытию дверей ключом ))
Но пару недель назад узнал, что в одной "олю хане" есть Рио на разбор. И к своему счастью там я и нашел тот самый блок предохранителей в идеальном состояние и всего за 100 азн.
Сейчас все работает отлично :)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу каждый день

вид джирыр!!

 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Abbas_DXB сказал:

Вижу каждый день

вид джирыр!!

 

Спасибо Аббас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольный пырчик :)

 

Тогрул, а какая динамика? Чип от паулюса стоит? А без него как была? Попалась одна, жене присматриваю. Но с перспективой некоторое время самому тоже ездить. Получу ли я удовлетворения от машины в плане динамики и объема интерьера, интересно. 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ELF сказал:

Прикольный пырчик :)

 

Тогрул, а какая динамика? Чип от паулюса стоит? А без него как была? Попалась одна, жене присматриваю. Но с перспективой некоторое время самому тоже ездить. Получу ли я удовлетворения от машины в плане динамики и объема интерьера, интересно. 

Чип стоит. Но большой разницы между стоком не чувствую. Возможно потому, что в России другие Рио. И прошивка Паулюса на европейцев не дает того эффекта... не знаю. Могу ошибаться. 

Салон просторный. Поводи, посмотри )

 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Это Феррари?

 

фотки бомба,как и машина

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит отлично! Люблю маленькие стильные тачки! 

1 час назад, Togrul193 сказал:

губу на передний бампер

Тот что чёрный по низу бампера? Классная вещь, сплиттер она кстати называется, сам недавно узнал, поэтому поделюсь ее правильным названием/то бишь поумничаю немного?:rolleyes:

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая четкая Рио ! Еще бы тебе на неё компрессор воткнуть и сделать ну хотябы 400 лошадок  :janik:

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плёнку заднюю заменить надо, а так, не плохая машинка :)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...