Перейти к публикации

Качество дорог в Азербайджане


azad079
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я вчера решил поехать в сторону Бибиэйбятя, чтобы глазком посмотреть на стройку Кристал Плазы. Поехал нормально, но когда возвращался... Я пожалел. Что же это было? Все дороги разфигачили, дялихана... Короче, если вы любите свою машину, не езжайте туда...

Изменено пользователем moFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши дороги всегда были в ужасном состояние. В последнее время они стали ещё хуже. после снега. В особенности Ясамал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все дело было в морозе, к которому состав асфальта не был рассчитан. Вот и нижний слой замерз, затем начал разжиматься, так как лед имеет способность увеличиваться и вот собственно начал выдавливать асфальт. Затем после разморозки он просел. Вот так вот...

Изменено пользователем moFF
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и у нас нету нормальной канализации)

У нас дорогу закрыли с обеда и до 6 вечера,типо дорогу ремонтируют,так они ничего не сделали)))Не пойму для чего закрывать,если ничего не делаете)и по таким дорогам не возможно ездить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и у нас нету нормальной канализации)

У нас дорогу закрыли с обеда и до 6 вечера,типо дорогу ремонтируют,так они ничего не сделали)))Не пойму для чего закрывать,если ничего не делаете)и по таким дорогам не возможно ездить!

Да они по большому делу просто фокусами занимаются. Видел я, как они асфальт кладут. Им просто не выгодно раз положить и все. Кто потом платить будет? Надо так поставить, чтобы через месяц снова работа была. Этот метод работы называется... Вы сами без меня знаете как это называется.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с сегодняшнего дня,я перешел на нереальную посадку(30%)

что будет со мной с машиной?)))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с сегодняшнего дня,я перешел на нереальную посадку(30%)

что будет со мной с машиной?)))

Остается пожелать тебе только удачи)) Ям много, осторожно))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня поехал в Локбатан,ала это что было,мало того дороги итын гюнюндя,так еще перекрыли Баил,вот дяли хана была.Я сегодня ездил такими закаулками которые за 33 года не видел не разу.И в конечном результате вырвался около федерации таеквандо на мост в сторону аэропорта думал все кутарды мучение,инди адам кими гедяжям.аказымычка и московский закрыли,все на второстепенную уходили,и там дялихана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня на байлове был пожалел,что поехал туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня на байлове был пожалел,что поехал туда.

Обратно когда возвращался вообще кошмар был..после Пира новая дорога,до светофора доехали,а там два йпх на мотоциклах и один на машине закрыли дорогу и ни кого не пускали на баил..гнали всех на лево обратно в сторону 20-го.

PS когда дорогу перекрывали гаишник из машины говорит сначала, эяя о такси шоферлядян чахыр гяльсинляр йолу багласынлар..ишидмядюн сяня дидим,о такси шоферляры чахыр бура....(после где то секунд 40 пауза) Зяхмят олмаса,хаишь эля гяльсинляр кеймей элясинляр бизя....

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем sarx
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь представьте что я каждый день оттуда проезжаю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратно когда возвращался вообще кошмар был..после Пира новая дорога,до светофора доехали,а там два йпх на мотоциклах и один на машине закрыли дорогу и ни кого не пускали на баил..гнали всех на лево обратно в сторону 20-го.

PS когда дорогу перекрывали гаишник из машины говорит сначала, эяя о такси шоферлядян чахыр гяльсинляр йолу багласынлар..ишидмядюн сяня дидим,о такси шоферляры чахыр бура....(после где то секунд 40 пауза) Зяхмят олмаса,хаишь эля гяльсинляр кеймей элясинляр бизя....

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

О йпх шниках вообше не говори.Остановил потом около Кукольного тетра.Откуда не возмись вижу сзади стоит и кричит Гётюр машыны ордан.Сур сур дайанма ))))
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dostum həmişə deyir:"Bilmirsən özünü nədən qoruyasan, yoldaki insanlardan, ya maşınlardan ya da ki, yoldaki çalalardan."

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dostum həmişə deyir:"Bilmirsən özünü nədən qoruyasan, yoldaki insanlardan, ya maşınlardan ya da ki, yoldaki çalalardan."

Чюнки бура Бакыдыр )))
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы еще жалуетесь в теме?)

Я думал её закроют)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!
Внимание!
Тема закрыта!
Изменено пользователем moFF
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...