Перейти к публикации

Какой фотоаппарат купить?


nexus1090
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Среди мыльниц советую брать Canon и Sony. Недавно для подружки брали Canon A3300, 16мп, zoom 5x. Очень добротный, стоил 230 манат.

Если раскошелишься немного на 350 манат, можно взять и Canon SX230, правда он 12мп, zoom 14x, но снимает получше. Он очень хорош среди мыльниц. Все что новые выходят со всякими фишками это все полная ерунда. Если брать, то лучше Canon.

Сабир, тот же ответ. Бери только Canon мыльницу.

Взял Сони, если не ошибаюсь модель HX10. Доволен, как раз такая мыльница мне и нужна была. 18,2 мегапикселя, 16-ти кратный зум, Много разных режимов и фишек, типа размытый задний фон или панорамное фото, куча всего разного. Так же есть и режим ручной настройки. Плюс видео фул HD и еще какой-то формат, даже не разбираюсь, который только на блурей диски записывается с отличным стабилизатором.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лейла, а как у вас с фотографированием? Получается?

Получается

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Люблю фотографировать но только для себя) Правда, не профессионально но как хобби)

Teriflemeyi xoshlamiram но красиво получается, lezzet eleyir) это и мотивирует меня!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще не думаю о нем)

Олимпус,Сони и т.д. и т.п. это все геморрой в одно место, т.к. на них очень немного родных(!) объективов, по сравнению с Кеноном и Никоном + опять таки аксессуаров не много на них, но, естественно, все эти ништяки нужны разбирающемуся в этом деле человеку, простому обывателю, нет разницы снимать на Кенон 1100д с 18-55 или с таким же аналогом от иного производителя

Все верно

Кстати, про Олимпус никто ничего не упоминает))

Узи, что думаешь про Олимпус?

У меня olympus, подводный.. под водой хорошо фотографирует).. а так не супер, стандартно..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте уголок фотографа на ауто.аз создадим)))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте уголок фотографа на ауто.аз создадим)))

Я за!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Люблю фотографировать но только для себя) Правда, не профессионально но как хобби)

Teriflemeyi xoshlamiram но красиво получается, lezzet eleyir) это и мотивирует меня!

Это самое главное)

А давайте уголок фотографа на ауто.аз создадим)))

Ты давай свои фотографии и мои тоже + видео обрабатывай, а потом уже уголок откроешь)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Panasonic Lumix DMC-FZ38.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Образцы фотографий:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем fatBoy
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...