Перейти к публикации

Какой фотоаппарат купить?


nexus1090
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Уважаемые, у меня вопрос такой, какой фотик взять, чтобы было чем хвастаться ))))

Какая нынче минимальная цена на зеркальные цифровики? Буду рад любой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже советовались многие форумчане, т.ч. с удовольствием отвечу на вопросы и тут

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Главный вопрос — Какой бюджет?

Но сразу скажу одно — Без минимальных знаний про экспопару, светочувствительность матрицы и т.п. вещей, зеркалка на авто режиме будет выдавать снимки намного хуже, чем обычные цифровики, т.к. они более рассчитаны на мануальный или полумануальные режимы....

Изменено пользователем Uzi
  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Canon 60D with 18-135mm lens - 1356 AZN

Mence deyer o pulu vermeye. Ozumdede 60D-di,ela sekiller cekmek olur eger manual mode-da ceke bilsen,video-daki full hd

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем 10 GT 005
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Canon 60D with 18-135mm lens - 1356 AZN

Mence deyer o pulu vermeye. Ozumdede 60D-di,ela sekiller cekmek olur,video-daki full hd

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

С этим объективом нет...Это простой ни чем не выделяющийся зум-объектив

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Узейир, я знал , что ты первым ответишь )))

Ты не волнуйся. Я-бывший фотограф )))) Со школьных времен и до 1-го курса (пока в Россию не свалил) занимался фотографией, по школам , по детсадам, по техникумам бегал с напарником )))). Первый фотик-Смена 8М, далее Зорький10, Зенит Е, Зенит ЕТ, Зенит 122, даже импортный "Аимекс" (первая мыльница без вспышки) был у меня, для выпендрежа)))).

Печатал сперва черно-былые, потом перешел на цветные, затем Кодак открыл свою первую минилабораторию на торговом , эх......вспомнилось )))))). А пленки ORWO.....

Nə isə....тема не об этом.

Бюджет 400 манат. Ну может чуток добавлю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этим объективом нет...Это простой ни чем не выделяющийся зум-объектив

O da duzdu amma bashlangic ucun normalnidi. Sonra eger imkan olsa Canon EF Lens - 50 mm - F/1.4 almaq olar. Super obyektivdi

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Canon 60D with 18-135mm lens - 1356 AZN

Mence deyer o pulu vermeye. Ozumdede 60D-di,ela sekiller cekmek olur eger manual mode-da ceke bilsen,video-daki full hd

Йох гага, автофорумда ола-ола мян бир нолалтынын пулуну фотоаппарата веря билмярям

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Кстати, на сколько оно мануальное будет, на столько мне и удобно. Сам все постараюсь настроить ))))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Узейир, я знал , что ты первым ответишь )))

Ты не волнуйся. Я-бывший фотограф )))) Со школьных времен и до 1-го курса (пока в Россию не свалил) занимался фотографией, по школам , по детсадам, по техникумам бегал с напарником )))). Первый фотик-Смена 8М, далее Зорький10, Зенит Е, Зенит ЕТ, Зенит 122, даже импортный "Аимекс" (первая мыльница без вспышки) был у меня, для выпендрежа)))).

Печатал сперва черно-былые, потом перешел на цветные, затем Кодак открыл свою первую минилабораторию на торговом , эх......вспомнилось )))))). А пленки ORWO.....

Nə isə....тема не об этом.

Бюджет 400 манат. Ну может чуток добавлю .

А, ну тогда совсем другая история

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Сейчас не в курсе насчет Бакинских цен, но такой бюджет наверно хватит на кенон 1100д с 18-55, но если чуток добавить, то можно и 600д взять, который на голову выше,чем 1100д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну тогда совсем другая история

Сейчас не в курсе насчет Бакинских цен, но такой бюджет наверно хватит на кенон 1100д с 18-55, но если чуток добавить, то можно и 600д взять, который на голову выше,чем 1100д

Друг мой, ты мне инфу дай, где можно и почем. Ссылки приветсвуются.

Короче, по русским сайтам прошелся, вроде бы 16000 руб стоят. Почти 500 манат нашими. Я думаю-для меня этот фотик будет не плохим. А вот 600Д-он вдва раза дороже.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг мой, ты мне инфу дай, где можно и почем. Ссылки приветсвуются.

Лучше всего с Дубая или же с Азии заказывать (если надо, могу подкинуть мужика, который этим занимается), т.к. у нас анреальные цены на фотооборудование...

а так, могу на русский сайт ссылку скинуть

http://foto.ru/canon...8-55is_kit.html

http://foto.ru/canon..._18-55_kit.html

Изменено пользователем Uzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня с тех времен осталась вспышка YASHIKA, из эмиратов заказывал. Очень хорошая вспышка, и думаю с Кэноном будет дружить. Не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну тогда совсем другая история

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Сейчас не в курсе насчет Бакинских цен, но такой бюджет наверно хватит на кенон 1100д с 18-55, но если чуток добавить, то можно и 600д взять, который на голову выше,чем 1100д

600d со стандартным китом стоит минимум 800azn.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня с тех времен осталась вспышка YASHIKA, из эмиратов заказывал. Очень хорошая вспышка, и думаю с Кэноном будет дружить. Не так ли?

Вряд ли, т.к. даже сейчас неродные производители отдельно для кенона и никона выпускают, т.к. контакты на горячем башмаке разные...+ старые вспышки, могут спалить контакты башмака, поэтому я бы с этим не экспериментировал бы

600d со стандартным китом стоит минимум 800azn.

Тогда из новых только 1100д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

600d со стандартным китом стоит минимум 800azn.

А если с Дубая привозить?

Думаю, в 600-650 можно уложиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если с Дубая привозить?

Думаю, в 600-650 можно уложиться.

Запросто, если есть терпение)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а из Никона, Пентакса, Олимпуса что можно взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а из Никона, Пентакса, Олимпуса что можно взять?

Пентакс с Олимпусом вообще не сярфует, ибо на них объективов раз два и обчелся...

А Никон...Зло))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никон что там есть интересного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никон что там есть интересного?

У никона главный гемор это в том, что там отверточная система, то есть на младшик камерах, на многих объективах автофокуса нет, приходиться все самому крутить, а это время, которого иногда не хватает...Да и органы управления, какие-то непонятные....Фирудин может подтвердить, у него был никон, он сейчас пересел на кенон...Да и объективы кенона дешевле, чем у никона, хотя по качеству не уступают, а L серия объективов кенона, вообще только и только в Японии собираются, никакого Китая и Малайзии....

А по конкретным моделям камер, ничего не могу сказать, т.к. не интересовался этим...

Изменено пользователем Uzi
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...