Перейти к публикации

усилки и не только!


СоундеР
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лично я дома если и слушаю, то врубаю музыку и занимаюсь своими делами (естественно не в кресле посередине сцены

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я дома если и слушаю, то врубаю музыку и занимаюсь своими делами (естественно не в кресле посередине сцены
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

Каждый слушает как хочет, вопросов нет. А что серьезное вы слушаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дома ничего особенного. В основном радио

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фашист

с вуфером ясно, сопротивление твое 8 ом!

ну значит так, по rms мощность так и не узнал(твоего нч динамика), но нашел усил, у тя 8 ом , усил будет давать мощность 150 вт (по рмс), если на один канал!

вот ссыла http://www.vegalab.ru/index.php?option=com...d=184&Itemid=52

у него питание, нE хилое!там и печатка есть, наносить знаеш как?Лудить и паять думаю умееш!

почитай , вопросы задавай!

RMS это среднеквадратичная мощность, показывает величину напряжения пропорциональную реальной долговременной мощности сигнала. Этот способ измерения очень инерционный и его редко используют для измерения мощности основного сигнала а для измерения мощности шумов этот метод подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я дома если и слушаю, то врубаю музыку и занимаюсь своими делами (естественно не в кресле посередине сцены )

Неееет мой друг,так можно слушать или Рёя или как ты скaзал радио.А "live concert" в "Albert Hall"-е надо слушать сидя.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем neo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Я ещё к сожалению не встречал человека который бы слушал ровный правильный звук.

Ну я такой допустим.

А помойму вы неправы, лампы дают очень чистый и живой звук, лампы слушают из-за того что они передают воздух в звуке если у вас конечно серьёзные компоненты в вашей системе. Это вопрос вкуса и предпотений.

Согласен, но уже практически никто не делает технику на лампах. Ведь основной минус ламп - их нежелательно трясти! И это как раз то, что происходит в машине. Поэтому лампы уже уходят и врядли когда либо воскреснут

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Факт есть факт

Не все лампы стеклянные.Есть металические лампы особенно военного образца.Слышал что выкидывали такой ламповый прибор с самолета а он еще работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...