Перейти к публикации

Продаю: Mercedes C240, 1999 год


Abdullah
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Emailive yazdim.

Salam Aleykum qardaw, maila hecna galmadi , belada uwaqlar dunan yola duwdular Gurcustana , tapwirdim taniw ustadan oyranib deyallar biza qiymat v.s ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БисмиЛлях.

Салам Алейкум всем и Доброго времени суток .

Тем кто меня не знает,может просмотреть мои тему1 и тему2. Теперь появилась возможность приобретать машины с аукционов в Японии,покупка ,переделка (если нужна) ,перевозка в контейнере до Поти ,и оттуда уже в Баку.

На данный момент в наличии 2 машины,обе(перекидки) в Грузии ,осталось только перегнать в Баку.Итак лот номер 1:

Mercedes C240

год 1999

мотор 2,4

пробег 57200

Цена 12,500 дол.

Грубо говоря в нашине есть всё,кроме люка и коженного салона,состояние отличное!

Для особо разбирающихся в перекидках ,сразу хочу заметить,что на это мы даем гарантию , так как её проделывают хорошие специалисты, в случае проблем,а их пока небыло и в будущем думаю небудет Инша Аллах, мы берём на себя устранение неполадок,т.е за свой счёт.Это тема только на машины которые в наличии , тема для заказов будет открыта в разделе услуги !

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

На обе С-ки поставили оригинальные зап-части от Немок Шарлота,+ 2 года гарантии на перекидку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лот номер 2

Mercedes-Bens C200

год 2000

пробег 87,140

мотор 2,0

Цена 11,500 дол

Описание тоже самое , есть все ,кроме кожи и люка!,состояние отличное ,машина в Грузии.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Салам Алейкум , лот номер 2 продан
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Салам Алейкум всем, выставляю более подробные фото ,недавно выигранного на аукционе авто,я о нем писал тут

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

машина скоро будет в Поти Инша Аллах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще одно выигранное авто MERCEDES BENZ BENZ E CLASS STATIONWAGON

год 1998

мотор 2,4

пробег 73,000

аукционная оценка 4,5 ,состояние отличное , машина пока в Японии

Цена 10,500 дол на данный момент , при перевозке в Баку может изминится,так как будет рассход на таможне и при оформлении, а так можем оформить прямо на вас !

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SALAM. ELA MASINDI SOZ YOX. AMA LYUK OLSAYDI DAHA YAXSI OLARDI. OZUM UCUN DE 2 AYDI AXTARIRAM MASIN C -240 NEMKA OLSUN ILI 1999-2000

!
Внимание!

Запрещено писать ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ ПРОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА. http://www.auto.az/forum/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

Изменено пользователем Турал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salam Aleykum qardaw, maila hecna galmadi , belada uwaqlar dunan yola duwdular Gurcustana , tapwirdim taniw ustadan oyranib deyallar biza qiymat v.s ....

va aleykumussalam exi bir cavab gelmedi ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SALAM. ELA MASINDI SOZ YOX. AMA LYUK OLSAYDI DAHA YAXSI OLARDI. OZUM UCUN DE 2 AYDI AXTARIRAM MASIN C -240 NEMKA OLSUN ILI 1999-2000

Va Aleykuma Salam

Olur qardaw sadeca biraz gozlamak lazim olur, bu mawin ela vaziyyadtadi ona gora aldiq.

va aleykumussalam exi bir cavab gelmedi ?

Va Aleykuma Salam qardaw , cavab o oldu ki olar etmak bunu , sadeca qiymat barada dagig demadilar, maslahatdi ki , ozun gedasan yerinda hall edasan , usta azim olsa ,problem deyil tawkil edarik, etibarli bir adam !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Салам Алейкум всем, выставляю более подробные фото ,недавно выигранного на аукционе авто,я о нем писал тут

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

машина скоро будет в Поти Инша Аллах!

Салам Алейкум и Доброго дня всем.

Машина уже в Баку ,желающие могут пощупать и провести драйв-тест

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

БисмиЛлях.

Салам Алейкум всем и Доброго времени суток .

Тем кто меня не знает,может просмотреть мои тему1 и тему2. Теперь появилась возможность приобретать машины с аукционов в Японии,покупка ,переделка (если нужна) ,перевозка в контейнере до Поти ,и оттуда уже в Баку.

На данный момент в наличии 2 машины,обе(перекидки) в Грузии ,осталось только перегнать в Баку.Итак лот номер 1:

Mercedes C240

год 1999

мотор 2,4

пробег 57200

Цена 12,500 дол.

Грубо говоря в нашине есть всё,кроме люка и коженного салона,состояние отличное!

Для особо разбирающихся в перекидках ,сразу хочу заметить,что на это мы даем гарантию , так как её проделывают хорошие специалисты, в случае проблем,а их пока небыло и в будущем думаю небудет Инша Аллах, мы берём на себя устранение неполадок,т.е за свой счёт.Это тема только на машины которые в наличии , тема для заказов будет открыта в разделе услуги !

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Салам Алейкум ,

и это авто уже продано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

БисмиЛлях.

Салам Алейкум всем и Доброго времени суток .

Тем кто меня не знает,может просмотреть мои тему1 и тему2. Теперь появилась возможность приобретать машины с аукционов в Японии,покупка ,переделка (если нужна) ,перевозка в контейнере до Поти ,и оттуда уже в Баку.

На данный момент в наличии 2 машины,обе(перекидки) в Грузии ,осталось только перегнать в Баку.Итак лот номер 1:

Mercedes C240

год 1999

мотор 2,4

пробег 57200

Цена 12,500 дол.

Грубо говоря в нашине есть всё,кроме люка и коженного салона,состояние отличное!

Для особо разбирающихся в перекидках ,сразу хочу заметить,что на это мы даем гарантию , так как её проделывают хорошие специалисты, в случае проблем,а их пока небыло и в будущем думаю небудет Инша Аллах, мы берём на себя устранение неполадок,т.е за свой счёт.Это тема только на машины которые в наличии , тема для заказов будет открыта в разделе услуги !

11726_2.jpg11726_4.jpg11726_5.jpg11726_7.jpg11726_8.jpg11726_9.jpg11726_13.jpg

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
11726_15.jpg

Салам Алейкум, вы не смогли бы посоветовать во сколько мне обойдеться перекидка руля Mercedes С class C200 Elegnace, 2000 года выпуска и Mercedes E class E240 Elegance 2001 года выпуска. У меня по одной с каждой модели которые я хотел бы переделать как можно быстрее. Заранее благодарю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...